Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не остановлюсь, начну разбираться

Я уеду только на конкретных действиях, это мне ясно, пробовала уже другие варианты, но я такой человек, что если не хвалить, то не сработает, мало кто это понимает, тут личные причины, без обид
Если не разберёшься и хлебнёшь не того, то остановишься навсегда.
 
Если не разберёшься и хлебнёшь не того, то остановишься навсегда.
У меня особенность, я состав всех продуктов читаю внимательно, никогда не куплю с консервантами и другой ерундой. но вот диоксид серы не замечаю.
 
У меня особенность, я состав всех продуктов читаю внимательно, никогда не куплю с консервантами и другой ерундой. но вот диоксид серы не замечаю.
Ты даже сейчас не прочла внимательно инструкцию))
 
Непонятно, чего человек думает об этом, как собирается справляться с желанием.
Считает ли это слабостью или болезнью.
Как вообще тебя спасать прикажешь? Зачем звала из небытия, так сказать.
 
Непонятно, чего человек думает об этом, как собирается справляться с желанием.
Считает ли это слабостью или болезнью.
Как вообще тебя спасать прикажешь? Зачем звала из небытия, так сказать.
Почему же? Все понятно) человек не знает, человек спросил
Другой вопрос, если ты зашла вся такая игривая, то и в ответ тебе пришёл большой театр
 
Зачем тебе мой счётчик?) ты свой отращивай)
Я читаю форум полгода, не хочу тебя обидеть,не видя счётчика, у меня был период месяца 2, когда я не пила и думала, что всем могу советы раздавать уже, но сейчас мне важны техники людей других, с другими счетчиками, если бы у меня был солидный, я бы не писала
 
Я читаю форум полгода, не хочу тебя обидеть,не видя счётчика, у меня был период месяца 2, когда я не пила и думала, что всем могу советы раздавать уже, но сейчас мне важны техники людей других, с другими счетчиками, если бы у меня был солидный, я бы не писала
Ты меня не обидела, ты меня повеселила. Читай дальше , потому как техники не равно счетчики
 
Пока я всем писала, стала абсолютно трезвой, ибо 200 мл вина+ чай 3 кружки+ бигмак= печальный диагноз отсутствия опьянения, завтра буду трезва
 
Пока я всем писала, стала абсолютно трезвой, ибо 200 мл вина+ чай 3 кружки+ бигмак= печальный диагноз отсутствия опьянения, завтра буду трезва
Ну все, проблема алкоголизма решена ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу