Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой же простой, если чтобы её расшифровать нужна зашифрованная книга и к ней человеком, который знает шифр. Тут двойное шифрование вообще. :sarcastic:
Когда начнёшь делать, сам увидишь.
 
Какой же простой, если чтобы её расшифровать нужна зашифрованная книга и к ней человеком, который знает шифр. Тут двойное шифрование вообще. :sarcastic:
Я щас протрезвею и свою нормальную напишем :YES:
 
Первый раз слышу, что начинать надо с 10 и 11 ого шага. Особенно в нерелигиозной организации. Ага.
Вот я. Мне первая спонсор тоже сказала с 11 начинать. Я ещё книгу не открывала. А 11 делала . 🤷🏻‍♀️ И сдавала Сергею П его же на семинаре. Зато теперь чуть что ),мою посуду и прочее :leaving: тупо иду что то делаю 🫡 если совсем плохо становится.
 
Вот я. Мне первая спонсор тоже сказала с 11 начинать. Я ещё книгу не открывала. А 11 делала . 🤷🏻‍♀️ И сдавала Сергею П его же на семинаре. Зато теперь чуть что ),мою посуду и прочее :leaving: тупо иду что то делаю 🫡 если совсем плохо становится.
Фига се. Самому Сергею П.
 
Фига се. Самому Сергею П.
Запомнила зато ))

А так то и правда же идеальный шаг.
Кучу психологии перелопатить надо что б его собрать. А он простой ,но работающий инструмент.
 
Просто туалет некому было мыть видимо.
Может, и некому.
Смотрю на тебя, ну просто умора) у меня такое впечатление, что я точно так же год назад выпендривалась и негодовала)
 
Может, и некому.
Смотрю на тебя, ну просто умора) у меня такое впечатление, что я точно так же год назад выпендривалась и негодовала)
Объясни мне лучше, почему на группе так много срывников, они же по программе работали?
 
Объясни мне лучше, почему на группе так много срывников, они же по программе работали?
Откуда я знаю. Возможно, врут, в первую очередь себе. Делают все формально, для галочки и чтоб похвалили. Может, на уровне химии триггеры срабатывают.
 
Откуда я знаю. Возможно, врут, в первую очередь себе. Делают все формально, для галочки и чтоб похвалили. Может, на уровне химии триггеры срабатывают.
Поросто когда слушаешь - я делаю то то и то то, так то и так то, у меня 50 дней. Думаешь - Ну приплыли.
 
Объясни мне лучше, почему на группе так много срывников, они же по программе работали?
Сравнивать, это детская позиция. Не приносит пользы в этом деле. Все люди разные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу