Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так от методики зависит или от человека все-таки?
От человека ,от его психологического портрета. От его вводных данных. Как жил какое детство было. Кто то не способен слышать совсем. Кто то слышит, но не то.
Масса причин. Не полезно сравнивать себя впринципе с кем либо. Не только в программе. 🤷🏻‍♀️
 
От человека ,от его психологического портрета. От его вводных данных. Как жил какое детство было. Кто то не способен слышать совсем. Кто то слышит, но не то.
Масса причин. Не полезно сравнивать себя впринципе с кем либо. Не только в программе. 🤷🏻‍♀️
Видишь, то есть не всем программа может помочь получается. А как же ВС?
 
Видишь, то есть не всем программа может помочь получается. А как же ВС?
На Бога надейся, но сам не плошайте, сама программа может помочь но за человека ничего не сделает)
 
Кто ищет подвохи ? Тревожится , сравнивает завидует , боится быть алкоголиком плохим ?
Уходит от правды ?:)
 
Это делает во первых ребёнок - во вторых жертва , живет эмоциями ,дитё. Чадо , которое заносит в деструктив .
Внутренний Родитель, который критикуя сравнивает всех и вся. Это тоже жертва.

Эти товарищи - это не взрослый и не осознанность. Это не «действие». Это эмоции.


Так кто это спрашивает ?)
Это алко личность.
 
Я вывела схему

Алколичность , она же жертва , она же аутоагрессия ,она же самоуничтожение. Она же критик (деструктивный) ,она же бунтующий ребёнок, она же аддикция. Эмоции тревоги. Желание обижаться , делать плохо себе. Искать плохих , доводить окружающих на агрессию ко мне.Делать хорошо всем , чтобы остаться недооценённым и опять критиковать себя. Это все именно то ,что помогает Алкоголизму прижиться . Это уже было у меня и Алкоголизм тут стал дополнением. Потому что без алкоголя , я делаю тоже самое. :)
И я думала ,что я хороший человек, а это думала алколичность ( теперь в тех понятиях , что написаны выше ). Алко личность ,в плане мышления ,а не в плане употребления спирта.
 
Видишь, то есть не всем программа может помочь получается. А как же ВС?
Щас на спикерской говорят, что нужны 3 вещи для выздоровления: честность, готовность, непредубежденность.
 
Когда сыр кончится, чем начинять будешь? :-D
У меня от перцев сегодняшних остался фарш, я как знала и не заморозила.
Сейчас с остатками сыра перемешаю.

Если и это закончится, тоооо.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу