Темная тема

Indiga

Эксперт
Не пьет 8 месяцев 24 дня

Руби

Гуру
Не пьет 1 год 4 месяца 22 дня

Wanttobeme

Позитивные изменения неизбежны...
Не пьет 16 дней
Трезвого всем утра!
Короче каким то образом вчера мне удалось не нажраться.
Так и ходила и буду ходить с узлом страха в районе солнечного сплетения (по ощущениям).
Представляла вчера, что будет, если выпить. И вот с одной стороны память подсказывала, что наступит облегчение, а с другой стороны было очень гадкое чувство от этого представления.

Убедилась, что нервная система не алё сейчас, нихрена не могу понять, насколько у меня стресс от происходящего, а насколько ПАС.
Вот такие дела.

Эльвира85

Бармаглот, но в душе истинный шушпанчик🐬
Наставник
Феникс
Не пьет 8 месяцев 4 дня
Трезвого всем утра!
Короче каким то образом вчера мне удалось не нажраться.
Так и ходила и буду ходить с узлом страха в районе солнечного сплетения (по ощущениям).
Представляла вчера, что будет, если выпить. И вот с одной стороны память подсказывала, что наступит облегчение, а с другой стороны было очень гадкое чувство от этого представления.

Убедилась, что нервная система не алё сейчас, нихрена не могу понять, насколько у меня стресс от происходящего, а насколько ПАС.
Вот такие дела.
Узел страха-это тревожность, которая действительно может быть проявлением ПАС. Но как бы пока ты этот период не проживёшь, узелок так и будет кровоточить, со временем в превращаясь в огромную дыру, который также будет требовать вливаний. Замкнутый круг.
Придётся терпеть, мать.

Wanttobeme

Не пьет 16 дней
Узел страха-это тревожность, которая действительно может быть проявлением ПАС. Но как бы пока ты этот период не проживёшь, узелок так и будет кровоточить, со временем в превращаясь в огромную дыру, который также будет требовать вливаний. Замкнутый круг.
Придётся терпеть, мать.
Придется, да.

Руби

Гуру

Wanttobeme

Не пьет 16 дней

Эльвира85

Бармаглот, но в душе истинный шушпанчик🐬
Наставник
Феникс
Не пьет 8 месяцев 4 дня
Кстати, у меня тяжелый ПАС , и я вот сейчас радуюсь, что мне такой достался. Изо дня в день я помню, что алкаш и что тяжело восстанавливается организм. И я вапше второго сезона не хочу.

Руби

Гуру
Нет, наоборот, не повезло( Я что в феврале, что сейчас, искренне сопереживаю тем, кто в самом начале. С другой стороны, чем больше сейчас приложить усилий к сохранению трезвости, тем стабильней она будет. Нет смысла бухать, вот вообще никакого.

Руби

Гуру
Кстати, у меня тяжелый ПАС , и я вот сейчас радуюсь, что мне такой достался. Изо дня в день я помню, что алкаш и что тяжело восстанавливается организм. И я вапше второго сезона не хочу.
Вот и я об этом.

Wanttobeme

Не пьет 16 дней
Нет, наоборот, не повезло( Я что в феврале, что сейчас, искренне сопереживаю тем, кто в самом начале. С другой стороны, чем больше сейчас приложить усилий к сохранению трезвости, тем стабильней она будет. Нет смысла бухать, вот вообще никакого.
Ну блин хотя бы не 1 день, хоть чуть есть, что терять мне

Руби

Гуру
Ну блин хотя бы не 1 день, хоть чуть есть, что терять мне
Твои 11 дней это очень-очень много для еу. После месяца вообще окрепнешь в плане того, что легче будет отбивать эти поганые мысли.

Wanttobeme

Не пьет 16 дней
Доброго трезвого утра!

Первый раз за ВСЮ жизнь проспала работу. Будильник не звонил хз почёму.

Короче вся корпорация Ксяоми торчит мне 9-ку :-D

Rioba

Гуру
Я знаю как это.
Поноси водолазку с горлышком.
И проси ВС что бы она помогла закрыть этот канал раздачи, твоей энергии. :leaving:

Wanttobeme

Не пьет 16 дней
Я знаю как это.
Поноси водолазку с горлышком.
И проси ВС что бы она помогла закрыть этот канал раздачи, твоей энергии. :leaving:
Меня вчера к обеду отпустило. К вечеру почему-то было прям отличное настроение. Видимо :girl4:

Wanttobeme

Не пьет 16 дней

Rioba

Гуру

Wanttobeme

Не пьет 16 дней
Ещё вчера решила помочь организму избавляться от токсинов. Ела 2 раза ряженку с отрубями. От них была революция в животе к вечеру, надеюсь, это так и должен работать механизм очищения :SCRATCH:

Чаща

С какого перепугу
Не пьет 4 года 4 месяца 30 дней
Не курит 5 лет 10 месяцев 14 дней
Ещё вчера решила помочь организму избавляться от токсинов. Ела 2 раза ряженку с отрубями. От них была революция в животе к вечеру, надеюсь, это так и должен работать механизм очищения :SCRATCH:
Сестра твоя, что ли(. Активизировалась на форуме Itsme, которая с 14го года не может остановиться. Вот как обращаться? Ицма?

Сверху Снизу