Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вечер проходит, Вантик? Что на ужин?)
Отлично проходит)
На ужин чебуреки с сыром сегодня. :-D
Хотя я перцев наелась, но я ж не одна, а их не напряжно делать.
 
Надо хоть яблок поесть из полезного.
Чебуреки вкуснее)
Я в этом году впервые пастилу из яблок готовила, вкуснятина неимоверная! Только обидно, что из огромного пакета на выходе всего лишь один противень тоненькой пастилы. Несправедливо :-D
 
Чебуреки вкуснее)
Я в этом году впервые пастилу из яблок готовила, вкуснятина неимоверная! Только обидно, что из огромного пакета на выходе всего лишь один противень тоненькой пастилы. Несправедливо :-D
Я Белевскую покупаю, если хочется. Она полностью натуральная.

А чебуреки ппц как выгодно. Может, чебуречную открыть? :-D
 
У вас какое-то своё ответвление, я смотрю. А ещё мне что-то говорили.
АА это не прям жёсткая инструкция, если вслушаться в опыт людей.
На выходных была спикерская на группе, там спикер шла по шагам вообще без БК и даже не дочитала её.
 
АА это не прям жёсткая инструкция, если вслушаться в опыт людей.
На выходных была спикерская на группе, там спикер шла по шагам вообще без БК и даже не дочитала её.
Ну не знаю, как раз говорят, что это жёсткая инструкция. Вот такое оно АА - одни говорят делай так, другие сяк, написано вообще третье.
 
Ну не знаю, как раз говорят, что это жёсткая инструкция. Вот такое оно АА - одни говорят делай так, другие сяк, написано вообще третье.
А мне нравится мнение, что БК это песочница с очень простой инструкцией. А вот как оно у тебя внутри уложится и будет работать, тут уж никто не знает.
 
Первый раз слышу, что начинать надо с 10 и 11 ого шага. Особенно в нерелигиозной организации. Ага.
Ты ж вот любишь анализировать.
Чем могут помешать 10 и 11 шаги кроме того, что последовательность типа не по порядку?
 
А мне нравится мнение, что БК это песочница с очень простой инструкцией. А вот как оно у тебя внутри уложится и будет работать, тут уж никто не знает.
Какой же простой, если чтобы её расшифровать нужна зашифрованная книга и к ней человеком, который знает шифр. Тут двойное шифрование вообще. :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу