Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уснула в час где-то и спала до 8 ни разу не проснувшись. Я не помню, чтоб так когда-то спала.
Рада за тебя :obnim1: У меня со сном в программе сразу стало хорошо, без снов, без периода длительного засыпания, кайф)
 
Вчера был чудесный солнечный день.
К вечеру пошел мелкий дождик. Всю ночь вроде шел, сейчас перестал (пока я в ВБ схожу, ждёт))).
Я уснула в час где-то и спала до 8 ни разу не проснувшись. Я не помню, чтоб так когда-то спала.
Крепкий сон - лучшее лекарство! Привет! Хорошего настроения! Я об осени стараюсь думать как о Пушкинской, красивой, яркой, не смотря на дождь))) :ax:
 
Крепкий сон - лучшее лекарство! Привет! Хорошего настроения! Я об осени стараюсь думать как о Пушкинской, красивой, яркой, не смотря на дождь))) :ax:
Я люблю любую погоду вообще. Когда трезвая.
 
Читаю про твои походы в Вайлдебриз и грущу: я себе установила мораторий на покупки. А то я из одной зависимости прямиком в другу нырнула: сахар и неуёмные покупки всякого ненужного барахла :ph34r:
 
Читаю про твои походы в Вайлдебриз и грущу: я себе установила мораторий на покупки. А то я из одной зависимости прямиком в другу нырнула: сахар и неуёмные покупки всякого ненужного барахла :ph34r:
Я сегодня последний раз пойду. Там книга нужная и чуть белья. И все на этом, экономим на Питерские рестораны :YES:
 
Наелась чебуреков, вся расслабленая и довольная.
Муж спросил: "Ты что, вина попила?"
Впала в ступор.
 
Съела много.
Очнииись! :-D
5 штук. Домашние же и с пылу с жару.
Прикол в том, что после того, как он спросил, я себя почувствовала так, как будто и правда "попила".
И это ощущение сохраняется.
Только не говорите, что чебуреки мне тоже нельзя :facepalm:
 
5 штук. Домашние же и с пылу с жару.
Прикол в том, что после того, как он спросил, я себя почувствовала так, как будто и правда "попила".
И это ощущение сохраняется.
Только не говорите, что чебуреки мне тоже нельзя :facepalm:
Можно, но
не до интоксикации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу