Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я теперь себя какой-то сукой чувствую(. Ты, если надо будет мое внимание, в личку стучись, я в тему приду!!! Сделаешь доброе дело - я не буду себя так чувствовать :obnim1:
Договорились :obnim1:
Ты меня напугала своим грустным смайлом, сразу мысль, что кто-то считает, что я поступила плохо, что хотела внимания.
Что, млять, у меня такое в башке.
 
А вообще @Чаща, меня твоя поддержка греет всегда, даже если долго тебя не вижу. Помню её. 😚
 
Всё нормально, выздоравливаешь! Ты просто отмечай это для себя, а лучше записывай коротко, потом интересно будет взглянуть.
Вот и пишу. И спрашиваю себя, что именно я подумала и почувствовала в моменте.
 
А вообще @Чаща, меня твоя поддержка греет всегда, даже если долго тебя не вижу. Помню её. 😚
Лю! Просто лю!!! Всегда лю! Меня ждут гигантские перемены, я очень стараюсь не заходить на форум, но оно само заходится))). :PARDON: Кому надо - зовите, кричите! Я приду!!!
 
срываться никак нельзя, тоже читаю такие темы, жуть как мышление людей меняется, как будто уже не они пишут(
Абсолютно согласен. Попытка прикрыться бравадой и глупыми шутками. 🙈
 
А вообще вчера вечером лежала и думала, зачем я тут это всё решила писать, все равно б пить не стала.
А ведь так полезно оказалось в итоге.
Я так все время думаю. Две недели, каждый день писала и ныла, потом жалела. А по факту, мне кажется если бы не писала, то самой сложнее было бы. Поддержка очень важна.
 
Я так все время думаю. Две недели, каждый день писала и ныла, потом жалела. А по факту, мне кажется если бы не писала, то самой сложнее было бы. Поддержка очень важна.
Именно. Я уже наигралась в "я сама".
И не уметь просить помощи это всё же гордыня.
Ну и никто же не заставляет людей тут читать и отвечать.
 
Именно. Я уже наигралась в "я сама".
И не уметь просить помощи это всё же гордыня.
Ну и никто же не заставляет людей тут читать и отвечать.
Я сейчас уже чувствую какое-то равновесие, силы и нет необходимости сразу бежать на форум. Так как че-то накрывает меня каждый день, но я уже могу сама с собой договориться.
 
@Wanttobeme привет. Очень захотелось тебя поддержать. Мы тут все в одной лодке, и каждый гребёт сам, как умеет. И иногда грести ужасно тяжело. Но я изо всех сил желаю, чтобы у тебя всё получилось :obnim1:
 
@Wanttobeme привет. Очень захотелось тебя поддержать. Мы тут все в одной лодке, и каждый гребёт сам, как умеет. И иногда грести ужасно тяжело. Но я изо всех сил желаю, чтобы у тебя всё получилось :obnim1:
Авада, спасибо, мне очень важна поддержка :ax:
 
Как у вас погодка?
У нас льёт как из ведра, слишком осенняя осень какая-то :isterika:
Вчера был чудесный солнечный день.
К вечеру пошел мелкий дождик. Всю ночь вроде шел, сейчас перестал (пока я в ВБ схожу, ждёт))).
Я уснула в час где-то и спала до 8 ни разу не проснувшись. Я не помню, чтоб так когда-то спала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу