Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я тебя поддерживаю! Самое главное, упал, полежал, встал и идешь дальше! Тогда это не поражение. Главное - не унывать, все бывает, мы ведь на то и человеки, что не всегда можем справиться с навалившимися проблемами. Ты тут, трезвая - и это самое важное! :obnim1:
 
И я тебя поддерживаю! Самое главное, упал, полежал, встал и идешь дальше! Тогда это не поражение. Главное - не унывать, все бывает, мы ведь на то и человеки, что не всегда можем справиться с навалившимися проблемами. Ты тут, трезвая - и это самое важное! :obnim1:
Спасибо за поддержку :obnim1:
 
Короче организм перестроился, видимо.
Теперь от 2 бутербродов с маслом и колбасой у меня наступает состояние блаженства и дзена. Не замечала такого раньше.
Зачем пишу, не знаю, просто захотелось.

Всем хорошего трезвого дня ♥️!
 
Короче организм перестроился, видимо.
Теперь от 2 бутербродов с маслом и колбасой у меня наступает состояние блаженства и дзена. Не замечала такого раньше.
Зачем пишу, не знаю, просто захотелось.

Всем хорошего трезвого дня ♥️!
Привет!♥️🥰
Тоже мету все подряд.кушать можно говорят😁
 
Короче организм перестроился, видимо.
Теперь от 2 бутербродов с маслом и колбасой у меня наступает состояние блаженства и дзена. Не замечала такого раньше.
Зачем пишу, не знаю, просто захотелось.

Всем хорошего трезвого дня ♥️!
Так может тебе просто надо начать жрать?
А то выкладывала раньше порции с наперсток. :-D
 
Так может тебе просто надо начать жрать?
А то выкладывала раньше порции с наперсток. :-D
Ща пойду наделаю перцев фаршированных в пароварке. Хочется жуть. И они почти без углей хоть. :-D

Пила когда, ничего уже не хотелось, ни икры ни рябчиков.
 
Это да.
Я дошла до стадии, когда еда не требовалась.
Коньяк же, он и поилец и кормилец был. :DONT_KNOW:
Как вспомнишь - встаешь на весы после пьянки, минус 3 кг. А если два дня побухать, вообще как кипарис. Правда, вялый такой кипарис)
 
Пила когда, ничего уже не хотелось, ни икры ни рябчиков.
И я так.День пью,день отхожу без еды,потом сново пью.Господи,каким молоком я там кормила ребенка😭
Мне помимо того,что есть ничего не хотелось и жить то не хотелось
 
И я так.День пью,день отхожу без еды,потом сново пью.Господи,каким молоком я там кормила ребенка😭
Мне помимо того,что есть ничего не хотелось и жить то не хотелось
Ну про "жить" это вообще отдельная тема(.

Зато сейчас трезвеем. Как твой спонсор, продвигаетесь?
 
Ну про "жить" это вообще отдельная тема(.

Зато сейчас трезвеем. Как твой спонсор, продвигаетесь?
Да!она чудесная.Я даже от ее голоса млею😆.Не стандартно начали.Дала мне 11 и 10 шаг сначало.И очень поддерживает,всегда на связи.
 
Нестандартно это мягко сказано. :SCRATCH:
Знаешь эти шаги очень помогают стабилизироватся эмоционально.Для таких тревожных неврастиничек,как я это идеально👌Ну и всё же с предыдушей спонсором я прошла первые три шага,так что понимание процесса есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу