Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пройдет через пару дней. Это твои иммунные клетки пришли смотреть на новую для него хрень и надавать ей поджоппнегов))
Я наоборот переживаю, что они какие-то ленивые. Плохо реагируют
 
Я наоборот переживаю, что они какие-то ленивые. Плохо реагируют
Не уверена, что бурный ответ- это очень хорошо. Рука болит? Вот. А если сомневаешься, потом можно сдать кровь на антитела.
Другое дело- защитит ли эта прививка от индийского и прочих следующих мутаций.
 
Не уверена, что бурный ответ- это очень хорошо. Рука болит? Вот. А если сомневаешься, потом можно сдать кровь на антитела.
Другое дело- защитит ли эта прививка от индийского и прочих следующих мутаций.
У нас говорят, что рнк- прививки ( Biontech и Moderna) вроде защищают
 
Хотела закозатб себе шляпу от солнца...так измерила голову и не нашла свой объем..


#головастик
 
крысы на работе придумают? вот гады!
а ничего, что это сверху спущено?
не знаю, как у вас, а у нас штраф на работодателя от 300 тыс, и необходимость отчетности в госуслугах, с параллельной проверкой профиля физлица через ГУ
Я вот тоже жду, что и до нас докатится эта херобора
 
У нас уже заполняют таблицу с данными по вакцинированным. Наверное тоже будут настаивать. Оттягиваю момент сдачи на ат, пока к стенке не припрут. Хотя их может недостаточно и это не повод не вакцинироваться
 
У нас уже заполняют таблицу с данными по вакцинированным. Наверное тоже будут настаивать. Оттягиваю момент сдачи на ат, пока к стенке не припрут. Хотя их может недостаточно и это не повод не вакцинироваться
А ты переболела?
 
Я уже сижу и гуглю где сдать на антитела и сколько стоит .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу