Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От девочки зависит. Племяшка в 5 не оценила кукольный домик с ее размером. Зато от наборов щенячий патруль и куколок из какой то другой патруль пищала.
Не про подарок , просто. Мы играли с сыном в карточки эмоций) Очень занятно. Будем еще играть. Нужно описать эмоцию, попытаться вспомнить когда ее испытал впервые, попытаться об'яснить как твое тело на ее реагирует.
 
Я в неописуемом восторге от настольных игр Имоджинариум и Эмпатио.
Только вот 6 лет...
Мой младший семилетка с нами играет, нра

Ну и лего, дечачьи наборы, моя любовь.
Это если реб интересуется.
Вот да. Мой реб в 6-7 лет очень настолки любил.

Ну и LEGO. Для девочек тоже много наборов есть.
 
От девочки зависит. Племяшка в 5 не оценила кукольный домик с ее размером. Зато от наборов щенячий патруль и куколок из какой то другой патруль пищала.
Не про подарок , просто. Мы играли с сыном в карточки эмоций) Очень занятно. Будем еще играть. Нужно описать эмоцию, попытаться вспомнить когда ее испытал впервые, попытаться об'яснить как твое тело на ее реагирует.
У меня тож есть брэнди трейни - развивалка эмоционального интеллекта, все мои три разновозрастных племяника прям очень любят, да чего там, мы с мужем тоже удовольствие получаем - тож развиваемся, вот реально.
 
Последнее редактирование:
Свою то закрыла. Буду тут писать. Я на днях развязала с бухлом. На 2 дня как всегда.
 
Фотка - это замечательно!
... Накуя с бухлом?
Холодно было. Отмаза) пару пива и дома вотки потом пару рюмок. С утра шампанское. Похмел всегда у меня ((( днём в бассейн.

Сидела на атараксе все нормально. Кончился рецепт. Терапевт не дал отправил к Невропвтлогу. Там выписали мелаксен и фенибут. Ну и на всякий случай на атаракс рецепт шоб было. Неделю пила толку никакого (сон плохой). Решила снова атаракс начать. Ну и пару дней перерыва попали как раз на тусовку.
На четвёртый день сегодня те депра какая то поперла(( очередной отказ работодателя как в душу плевок.
 
У мя новый любимый цвет :-D

Розовый это хорошо - но вот лавандовый теперь в фаворите
 
Флуд жи???
Фото с самого жуткого места. Кто-то неизвестный повесил сырое полотенце на вешалку (и не раз).
Это до нашего заселения ещё.
Но руки исправлять дошли только сейчас.
3 стены готово. Пол и 1 стену на завтра оставила.
 

Вложения

  • IMG_20210505_185427.jpg
    IMG_20210505_185427.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 26
  • IMG_20210505_203514.jpg
    IMG_20210505_203514.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу