Тема Андрея*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну шо, Кепыч, когда работать уже? :BRAVO:

Я потихоньку начинаю, одно видео продал, два в процессе, надо голову нагружать, иначе хана..:SCRATCH:


:blink::blink::blink:
 
Я себе КУ и вообще алкоголизьму так представляю. Из точки А до точки Б протянут канат над пропастью, человек стоит где-то по середине и в руках, под мышками, везде, в общем, у него зажаты бутылки, бокалы с алкоголем. И вот ему надо со всей это атрибутикой дойти до конца и не упасть в эту пропасть. А если уж задумается и решит бросить пить совсем, то обратно идти, но задом наперёд.
 
Я себе КУ и вообще алкоголизьму так представляю. Из точки А до точки Б протянут канат над пропастью, человек стоит где-то по середине и в руках, под мышками, везде, в общем, у него зажаты бутылки, бокалы с алкоголем. И вот ему надо со всей это атрибутикой дойти до конца и не упасть в эту пропасть. А если уж задумается и решит бросить пить совсем, то обратно идти, но задом наперёд.
AA3EA46E-B152-47D3-AD23-A2F6C2ED6C30.jpeg

///
 
А у меня пюрешка, с котлеткой..

:-D:-D:-D

Я этого актёра из "ментов" похмеляла, работая в интересном очень месте. Сотку чиваса с утра, потом ещё сотку. На него было больно смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу