Тема Андрея*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое нах ку. Капля в рот и все много дней подряд пьянка. Все завязываю, вроде подпропился тяги сейчас нет так что смогу уже сегодня не пить.
 
Сергей Юрьевич Буторин, он же ОСЯ. Пожизненное лишение свободы, отбывает наказание в колонии особого режима Полярная Сова.
 
действительно, куда лучше подыхать в запое, облеванным и обоссанным🙂.
Спасибо за участие! Тут вопрос чего хочет человек от жизни мне кажется, просто жить, как у меня в подписи, или любви хочется, или богатства, или власти. Или он сам не знает чего ему хочется!
 
Отказываться от любой поддержки, даже Аа, это как безработному воротить нос от работы уборщиком и продолжать жить на помойке, типа не для такого моя роза цвела.
Чтобы найти хорошую работу, не имея опыта, нужно начинать с любой. Чтобы выйти в трезвость, нужно начинать с любых способов бросить. А если не начинается, то и трезвости не будет. Ну камон, её и нету, 9 лет по кругу.
 
Тебе виднее. :CRAZY:
///
Да, мне виднее, поэтому у меня счётчик за пять лет перевалил. А ты простых вещей не можешь увидеть, к сожалению, поэтому не можешь и начать выздоравливать.
 
Да, мне виднее, поэтому у меня счётчик за пять лет перевалил. А ты простых вещей не можешь увидеть, к сожалению, поэтому не можешь и начать выздоравливать.
Здоровые люди на лазят по этому форуму. bhnd
///
 
Здоровые люди на лазят по этому форуму. bhnd
///
Жирные и спортивные люди могут одинаково интересоваться темой похудения и зависать на ПП-форумах. Только у одних получается извлекать оттуда послезный контент, а у других нет. И какая тогда разница, что и у тех, и других изначально были проблемы с весом. И то, что ты эти проблемы решил, не значит, что можно пойти упороться пироженками. Здоровье, богатство, ум - это не конечный результат, это постоянная работа над собой.
 
Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений - тощих,
Варвара - носящих мех.
С Андреем всё как-то проще:
Андрей ненавидит всех. (с))
 
на АА ходить зомбироваться?
Смотря в какую группу попадёшь. Я сначала попал "не к тем ребятам" в АА, там действительно было ощущение что какая-то секта. Один там говорил что "главное это не трезвость, а вера в бога" и всё в таком роде.

Позже я нашёл свою группу и всё ОК. На первом месте трезвость, а о высших силах говорят, только если этого требует тема обсуждения. И атмосфера доброжелательная без всяких "должен делать то-то иначе забухаешь и умрёшь". В общем будут ли тебя "зомбировать" или помогут выздоравливать зависит от самих людей, а не от АА в целом
Спасибо за участие! Тут вопрос чего хочет человек от жизни мне кажется, просто жить, как у меня в подписи, или любви хочется, или богатства, или власти. Или он сам не знает чего ему хочется!
Так просто жить как раз и возможно только трезвым умом. С затуманиванием разума уже не просто жизнь, а жизнь ради алко или иного вещества. Любовь, власть и богатство, ИМХО, на любителя. Без них даже лучше, так как меньше заморочек по их поддержанию и страхов их потери
 
Да как начинать, как их переделать, как новые нейронные связи выстроить, на АА ходить зомбироваться?
На группу АА я один раз сходил.
И сразу бросил :-D
Что сработает именнно с тобой - это только ты можешь найти.
А рецепт один - искать и пробовать разное до тех пор, порка не найдёшь
 
Хард еу - Хором аплодисменты рядом дурак есть урактовый
Ку - клиническая ущербность
Лча - латентная чистка анала
Победа - понос онаниста без единственного доказательства аншлага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу