Тема Андрея*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да 0.100лча с трудом человек выпивает, чего ты брат на брата привираешь. :DONT_KNOW:
///
Да? Ну он мне не брат. Читал как то не помню сколько дней назад он там двойники мутил, с утра похмелиться хотел. Ну Круиз подождёт, пох.
 
Да? Ну он мне не брат. Читал как то не помню сколько дней назад он там двойники мутил, с утра похмелиться хотел. Ну Круиз подождёт, пох.
Похмелился, все хорошо, уметь надо. :smile:
///
 
Похмелился, все хорошо, уметь надо. :smile:
///
Да там умеешь реально только ты. Снизил, уменьшил, без запоев, длительные паузы. Остальные - клоуны, как пили так и пьют просто смотрят под другим углом.
 
Да там умеешь реально только ты. Снизил, уменьшил, без запоев, длительные паузы. Остальные - клоуны, как пили так и пьют просто смотрят под другим углом.
Хз брат, финиш тока 1 августа.:old:
Всякое может случится. (Бумер)
:blink::blink::blink:
 
Нафига Оушен тему закрыл? Какая беседка? Это же уг. Тем более хозяин этой беседки уже умер, а она открыта
 
Нафига Оушен тему закрыл? Какая беседка? Это же уг. Тем более хозяин этой беседки уже умер, а она открыта
Ибо не потянул « мусор в голове», та его там засрут, безжалостно и беспощадно. :smile:
В беседке можно тихонечко перекантоваться. :PARDON:
Ну а потом, а потом как обычно.
:DONT_KNOW::DONT_KNOW::DONT_KNOW:
 
Ну да. Любитель свечей в жопе без него же не сможет.
Ты про какие свечи?

Свеча — источник света;
Свеча — единица силы света. Современное название — кандела;
Свеча зажигания — элемент конструкции автомобиля и других транспортных средств;
Свеча накаливания — детали в дизельном двигателе внутреннего сгорания;
Свечи — пиротехнические устройства (римские свечи, плительные свечи, бенгальские свечи).
 
Я до осени как минимум в трезвость вабанком пошёл.
Пацаны я за самогоном.
Да уж, брат. Тебе даже хуже, чем Оушу. У него хоть какие-то якоря - сын, чего-то по работе пытается, дача, баня. А ты вообще одичал.
 
Да норм все я пил последний раз 12 апреля. Ели откачали. Форум просто нах не нужен он мне тягу разгоняет из за всяких клоунов-троллей со свечами в жопе и любителями вина. А вообще додумывать за молчащих-это классика, причём в плохом ключе.
 
Фух, шото тяжко. С другой стороны как начал в январе 2018 пить так всего 2 раза было по месяцу трезвости, май 2019 и ноябрь 2020, остальное пару дней или неделя-две. Та месяц это тоже ни о чем при таких интосикациях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу