Тема Андрея*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друг сам лёг вчера в больницу, полный невывоз синего движения.
Друга девушка звонила друг все, спит в коридоре пьяный. Не вылечили его. И я если честно в шоке от такой наркологии, там наркоты больше чем на улице. Они курили там и таблетки ели, некоторые даже кололись. Лечение. Ну вот он вышел три дня на свободе где то не пил. Я утром его конечно видел, он о мере бредил, говорил пиво, рево пить буду, в говно никогда не буду. Ага. Всё.
 
Мне кажется Андрюху Демон нагибает, если раньше в Пост он хоть как то цеплялся, то щас слился полностью.
=-O =-O =-O
Я сам по себе. Иду своей дорогой. На день меньше поста.
 
Мне кажется Андрюху Демон нагибает, если раньше в Пост он хоть как то цеплялся, то щас слился полностью.
=-O =-O =-O
Ну нормально идёт)) тут лучше форсировать события, тот самый случай когда раньше сядкшь- раньше выйдешь) Ну по крайней мере на это шанс появляется
 
Ну нормально идёт)) тут лучше форсировать события, тот самый случай когда раньше сядкшь- раньше выйдешь) Ну по крайней мере на это шанс появляется
Вот хоть что то положительное написал ты мне, спасибо. А-то все только это так не работает, первый сорвется и т.д.
 
Вот хоть что то положительное написал ты мне, спасибо. А-то все только это так не работает, первый сорвется и т.д.
Андрюха, с радостью буду писать положительное, когда буду видеть реальный движения и перемены в мышлении.
А у тебя пока что одна шарманка.
 
Зарядил короче я на Портленд. Пока в запое был Руди Гобер с Юты 28 подборов за матч насобирал и все равно проиграл ГС. Ночью буду верить в Лилларда против Пеликанов. Быстрее бы конторы открылись а-то по интернету мне ставить не по кайфу. 1.8 дают, норм, главное что бы ничьи не было, а-то без от взял. Трезвость!!
 
Так ты, получается, Андрюша, уже как 9 лет тут радугу в унитаз льёшь?=-O:-D
Ну я же не всегда пил. Бывали и завязочки, по месяцу частенько. Так что я не только радугой рыгаю:-D
А ты я заметил последнее время весёлый, давай признавайся.
 
Ну я же не всегда пил. Бывали и завязочки, по месяцу частенько. Так что я не только радугой рыгаю:-D
А ты я заметил последнее время весёлый, давай признавайся.
Честно не могу написать о причинах, ибо... Но счётчик верный, и никаких наркотических веществ я не употребляю.
В жизни произошло событие, которого я ждал долгие годы, сам о том не подозревая. Не связано ни с чем материальным, скорее жизненное. У меня сейчас период эмоционального подъёма + предвкушение переезда из этого грёбаного Краснодара.
 
Че то Портленд плохо начал, ой да и пофиг.
Зато у меня есть бессонные трезвые ночи, побеждаем короче.
 
Быстрее бы конторы открылись а-то по интернету мне ставить не по кайфу
Почему не по кайфу? Вроде так удобно, сидишь дома, ставишь. Ещё и кеф можно выгоднее подобрать.
 
Напишу в этой теме братцу Алексу и КУшникам.
Есть те кто могут контролировать выпивку, ок.
Я же не могу. Мне только полная трезвость, вот такая стадия.
А что уходу в заплывы, все от гордыни и слабого характера.
А в заплыве начинается, что: жизнь не удалась и лучше упиться и в запое тебя просто нет в этом мире.
А затем жёсткий возврат и мордой по асфальту.
Обнуление.
Только обнуление с понижением. Если только бонус.
Вот был бонус, не удержал. Надо было работе уделить время.
 
Напишу в этой теме братцу Алексу и КУшникам.
Есть те кто могут контролировать выпивку, ок.
Я же не могу. Мне только полная трезвость, вот такая стадия.
А что уходу в заплывы, все от гордыни и слабого характера.
А в заплыве начинается, что: жизнь не удалась и лучше упиться и в запое тебя просто нет в этом мире.
А затем жёсткий возврат и мордой по асфальту.
Обнуление.
Только обнуление с понижением. Если только бонус.
Вот был бонус, не удержал. Надо было работе уделить время.
Да не от гордыни и слабого характера у нас это, мозги просто такие и алкоголизм напитый, так наверное до конца и будем трепыхаться. :-(
 
Да не от гордыни и слабого характера у нас это, мозги просто такие и алкоголизм напитый, так наверное до конца и будем трепыхаться. :-(
Да был в наркологичке.
Один говорит этот алкоголизм от ранее полученных сотрясений мозга. Второй говорит от лени. Третий со спиртом работал, вроде как не попивать и вот.
У меня и сотрясения и лень и гордыня непомерная.

А трепыхаться все сложнее. С возрастом все сложнее место найти. А это жёсткий удар по гордыне.
 
Да был в наркологичке.
Один говорит этот алкоголизм от ранее полученных сотрясений мозга. Второй говорит от лени. Третий со спиртом работал, вроде как не попивать и вот.
У меня и сотрясения и лень и гордыня непомерная.

А трепыхаться все сложнее. С возрастом все сложнее место найти. А это жёсткий удар по гордыне.
Да, блин, с этим возрастом, с одной стороны наступает смирение - что уже всё поздно, ничего не успел, да и х@ен с ним! И тут же голова начинает протестовать, да я такой, я сякой, я вам всем покажу ещё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу