Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утро доброе. Вчера гости приходили, опять вечер пищевого разврата, мыслей об алко не было. До утра. Однако! Я трезвая и пить не буду. Не хочу, только хуже в это... Кхм... Вляпываться)
В голове мыслежвачка. Есть проблема, которую я не могу решить несколько лет, с которой почти научилась жить, а иногда вот начинается мыслежвачка, ведущая к тому, что я думаю, как решить её, в итоге испытываю очень болезненные ощущения, что приводит к мыслям о сами знаете, чём.
Причём, все варианты, которые кажутся выполнимыми - являются бегством. Помимо алко, другой навязчивый вариант, который тоже доставит мне боль - тоже бегство от проблемы.
Решить же проблему мне не даёт обида, которую не могу ни отпустить, ни проговорить, она меня словно парализует. Я не знаю, как быть.
И я не хочу решать эту проблему, я не хочу опять одна что-то выдумывать, делать, при условии бездействия другой стороны.
Вот и мучаюсь. Бежать от проблемы не хочу, решать её тоже. Такие дела.
Хорошо бы конкретнее...
Может проблема и не такая уж проблема..
Обиду, конечно, надо искоренить- это самый радиоактивный элемент, что тянет вниз, а бывает и устраивает потом качели такие на ровном месте казалось бы.
Есть вариант, что подсознание раскопало слабое место и раскачивает вот уже сейчас с помощью этой * проблемы*..
 
Хорошо бы конкретнее...
Может проблема и не такая уж проблема..
Обиду, конечно, надо искоренить- это самый радиоактивный элемент, что тянет вниз, а бывает и устраивает потом качели такие на ровном месте казалось бы.
Есть вариант, что подсознание раскопало слабое место и раскачивает вот уже сейчас с помощью этой * проблемы*..
Подробнее не могу, к сожалению. Это про отношения. И я молодец, решила действовать по-взрослому и не вариться в эмоциях. Проговорила обиду и рассказала о своих переживаниях мужу. Первый шажок к решению сделан.
И да, это, конечно, была раскачка. Но бежать не стала, определилась - проблему решать. Если что - все проговаривать, а не копить в себе
 
Всем привет.
Шлем vr классная штука (на время дали поиграться) . Уже "нашагала" 11 000 шагов во время игры :sarcastic: теперь задумалась о покупке))
Думаю прогулять или нет тренировку. Руки уже хорошо так устали))
С тягой вроде проблем нет. В сладком не отказываю себе и кбжу пока не считаю, может поэтому) Но и стараюсь не передать, кушать интуитивно. Посмотрим, что с весом будет)
 
Всем привет.
Шлем vr классная штука (на время дали поиграться) . Уже "нашагала" 11 000 шагов во время игры :sarcastic: теперь задумалась о покупке))
Думаю прогулять или нет тренировку. Руки уже хорошо так устали))
С тягой вроде проблем нет. В сладком не отказываю себе и кбжу пока не считаю, может поэтому) Но и стараюсь не передать, кушать интуитивно. Посмотрим, что с весом будет)
Погуглила. Он что, и правда 45 тр стоит?
Даже за 160 тр нашла.
Хорошая вещь?
 
Мы ребёнку подарили, она два раза попользовалась..а у меня голова кружится , какие то неприятные ощущения.
 
Погуглила. Он что, и правда 45 тр стоит?
Даже за 160 тр нашла.
Хорошая вещь?
У них самый дешёвый именно playstation, покупали за 24, сейчас не знаю сколько стоит. На авито бу за 15-17)
Скорее всего поиграться месяц и будет лежать))

У меня голова не кружилась в игре, где кубики под музыку рубить.
А в некоторых кружится прям и некомфортно становится, но я в такие не играла
 
Я сегодня приняла решение напиться. Вышла с форума, убрала счётчик. Я была уверена, что муж будет перед своим выходным пиво. Спросила его, мысленно повторяя " ВС, пожалуйста, если купит, я не сдержусь сегодня, меня слишком качает". Он ответил, что не будет. Я пошла перечитывать Стеценко. Муж приехал домой и сразу лёг спать. Я пошла за сладким. Сегодня я трезвая. Спасибо ВС.
 
  • ...
Реакции: JIK
Я сегодня приняла решение напиться. Вышла с форума, убрала счётчик. Я была уверена, что муж будет перед своим выходным пиво. Спросила его, мысленно повторяя " ВС, пожалуйста, если купит, я не сдержусь сегодня, меня слишком качает". Он ответил, что не будет. Я пошла перечитывать Стеценко. Муж приехал домой и сразу лёг спать. Я пошла за сладким. Сегодня я трезвая. Спасибо ВС.
Автор, терпения и сил!
обидно, что после такого срока трезвости ты все ещё ищешь повод напиться( купит — не купит)
будь себе хозяйкой!
 
Автор, терпения и сил!
обидно, что после такого срока трезвости ты все ещё ищешь повод напиться( купит — не купит)
будь себе хозяйкой!
Спасибо!)
Я повода не искала вроде. Когда я ищу повод - я устраиваю страдашки и отслеживаю такие состояния. Я ещё не проанализировал, что сегодня было, ещё не поняла.
Я на тот момент твёрдо решила, что буду пить и приняла бессилие перед алкоголем, сдалась. Я восприняла иное стечение обстоятельств от ожидаемого - знаком свыше, что пить мне не надо.
Однако,со стороны может виднее, не зря ж мы тут)
 
Сегодня ты не пьёшь! Только один день, ты не знаешь что будет завтра, но сегодня нет )
Не пьёшь любыми способами, вот сегодня узнала для себя ещё один ) как-то так оно и работает )
 
Я сегодня приняла решение напиться. Вышла с форума, убрала счётчик. Я была уверена, что муж будет перед своим выходным пиво. Спросила его, мысленно повторяя " ВС, пожалуйста, если купит, я не сдержусь сегодня, меня слишком качает". Он ответил, что не будет. Я пошла перечитывать Стеценко. Муж приехал домой и сразу лёг спать. Я пошла за сладким. Сегодня я трезвая. Спасибо ВС.
Плохие мысли, плохие. Тут вот правда, делай что-то
 
Я не понимаю, что делать. Буду дальше информацию узнавать, искать. Дневник ещё надо начать.
Горски тяжеловато идет
Ответы Стеца на вопросы подпишись прямо на форум и читай всё новое и то что есть уже потихоньку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу