Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утро доброе. Режим сбит. Как я это не люблю(
В понедельник утром надо встать рано, пойти на тренировку и заняться делами. Я всю ночь не спала, ещё не ложилась и просплю весь день. Надо как-то поспать чуть-чуть, что звучит неправдоподобно. Зато разобрала ёлку наконец-то!
А еще меня засасывает аниме пучина. :-D За несколько лет столько новых и интересных вышло. Сегодня начала смотреть Магическую битву, посмотрела 5 серий. Очень и очень неплохо. Уже список с десяток, что хочу посмотреть. :facepalm: Причём много повыходило новых сезонов классных аниме, которые я плохо помню, например, тот же - Синий экзорцист, который когда-то очень понравился. Не говоря уже об Атаке титанов, которые я смотрела, когда ещё выходил первый сезон (я ещё все планировала мангу почитать, так как продолжения не было, но тоже отложила в долгий ящик и в итоге не почитала) . О, ещё глянула несколько серий 3-го сезона Психопаспорта. Поняла, что надо посмотреть промежуточные фильмы) да и вообще пересмотреть полностью, уж больно оно стоящее. Из новых ещё посмотрела серию нового про Мориарти. Тоже увлекательно. И ещё второй сезон Аватара короля... И ещё куча всего... Аааа :scare3:
Не говоря о том, что ещё примерно 400 серий Наруто :facepalm: Похоже, надо прочитать мангу и потом потихоньку смотреть, как я делала с первым сезоном.
Всё выше - про приятности, если что. Прям предвкушаю, как буду смотреть 🤤
А еще слухи ходят, что близзарды выпустят БК и ЛК в дополнение к классическому вов. Ох... Я на актуал то боюсь заходить, а там точно не сдержусь :-D Надеюсь, не выйдет, а то прощай реальная жизнь :-D
И традиционно: я трезвая! Спасибо форуму и ВС :IN LOVE:
 
Всем привет.
Сегодня забирала справку для цзн. Увидела цифру, какая была зп, и так загрустила.
Это была идеальная работа с хорошим доходом, где я проработала 2,5 года на декретном месте. Так получилось, что там не было места, чтобы я осталась. Грустно. И я со справкой, чтобы на учёт встать. Собственно, я потому и не хотела идти в ЦЗН - это означает капитуляцию, признание того, что я не могу нормально зарабатывать, что мне нужна помощь.
Конечно, приходя в гости к бывшим коллегам, хорохорюсь, мол нравится фриланс, есть заказы, но кого я обманываю - я бы хотела вернуться 😔
И чего-то саможалость нахлынула и так захотелось поплакать. Но вроде и перехотелось. А может и вторая фаза цикла влияет.
В целом - понедельник начался бодро: рано проснулась, сходила на треню, прогулялась, планирую ещё походить, надо батарейки купить для весов, а то я без контроля очень расслабляюсь)
Трезвая. Спасибо ВС и НД.
Травить себя алкоголем желания не возникает.
 
Вечер добрый.
Вот помогала Миллеру, а сама падаю в саможалость и злость, и отслеживаю сразу желание напиться, чтобы анестезировать. Не умею я проживать злость и обиду.
Надеюсь, что это пмс.
Подремала вечером, очень хотелось спать, в итоге тревожные, дурацкие сны, потом телефоны звонок в конец приведший меня в состояние раздрая.
На тренировку не хочу идти, но пойду. Чтобы уж совсем не соскочить - на такси поеду. На улице холодает, -24. Ненавижу холод, ненавижу этот город. Знакомая реакция, когда-то в подростковом возрасте я так же говорила про свой родной.
Ох... Ладно. Поеду на тренировку.
Сегодня я трезвая.
 
Дополню сообщение выше.
Физические нагрузки - прекрасная вещь. Во время занятия кайф, настроение полеялось. Сегодня было занятие с бодибарами. Я опять занималась с самым тяжёлым в 10 кг. И с девочками посмеялись, пообщались)
Сейчас собрались играть в настолки с друзьями.
 
Утро доброе. Режим сбит. Как я это не люблю(
В понедельник утром надо встать рано, пойти на тренировку и заняться делами. Я всю ночь не спала, ещё не ложилась и просплю весь день. Надо как-то поспать чуть-чуть, что звучит неправдоподобно. Зато разобрала ёлку наконец-то!
А еще меня засасывает аниме пучина. :-D За несколько лет столько новых и интересных вышло. Сегодня начала смотреть Магическую битву, посмотрела 5 серий. Очень и очень неплохо. Уже список с десяток, что хочу посмотреть. :facepalm: Причём много повыходило новых сезонов классных аниме, которые я плохо помню, например, тот же - Синий экзорцист, который когда-то очень понравился. Не говоря уже об Атаке титанов, которые я смотрела, когда ещё выходил первый сезон (я ещё все планировала мангу почитать, так как продолжения не было, но тоже отложила в долгий ящик и в итоге не почитала) . О, ещё глянула несколько серий 3-го сезона Психопаспорта. Поняла, что надо посмотреть промежуточные фильмы) да и вообще пересмотреть полностью, уж больно оно стоящее. Из новых ещё посмотрела серию нового про Мориарти. Тоже увлекательно. И ещё второй сезон Аватара короля... И ещё куча всего... Аааа :scare3:
Не говоря о том, что ещё примерно 400 серий Наруто :facepalm: Похоже, надо прочитать мангу и потом потихоньку смотреть, как я делала с первым сезоном.
Всё выше - про приятности, если что. Прям предвкушаю, как буду смотреть 🤤
А еще слухи ходят, что близзарды выпустят БК и ЛК в дополнение к классическому вов. Ох... Я на актуал то боюсь заходить, а там точно не сдержусь :-D Надеюсь, не выйдет, а то прощай реальная жизнь :-D
И традиционно: я трезвая! Спасибо форуму и ВС :IN LOVE:
У меня старшая дочь увлекается аниме.
И рисует немного.
Вчера она спросила можно ли ей посмотреть Тетрадь Смерти. Я разрешила...мда...*)
 
У меня старшая дочь увлекается аниме.
И рисует немного.
Вчера она спросила можно ли ей посмотреть Тетрадь Смерти. Я разрешила...мда...*)
Ну, тетрадь смерти норм) лет в 16 интересно было) и смысл есть, более-менее серьезный
 
я не знаю - наверное к аниме должна склонность быть какая-то, меня в начале 90х когда видаки стали доступны отвернуло от этого направления. Я не смог это смотреть:-)
причём вот как в симпсонах сюжет был, один в один (может подскажете что за сериальчик там по тв крутят?). Потом сейлормун и покемоны вроде появилась девочки смотрели, но как бы не знаю... полюбить анимэ, что должно произойти - мне кажется пить бросить легче.


по покемонам - это обожаю, ваще огонь

 
Всем привет.
Начинаю работать по системе. Я не про алко сейчас. Про работу. То, что меня щёлкнуло по носу означает лишь то, что надо начинать действовать и прекращать сидеть на попе.
Я вот ныла, мол, заказов хочу. Ага, я от нескольких уже отказалась. Причина - мне дико надоело работать с репортажами. Каждый раз это для меня пытка. Я не настолько коммуникабельна и плохо умею организовывать группы людей. Мне не нравилось это никогда. (Что следует отметить, раз люди пишут, значит люди готовы покупать, не так все плачевно в нашем городе, хватит уже сидеть на попе).
Я всегда представляла себя в работе индивидуально или с парой. Для меня же это относительно новая специфика. У меня намного больше опыта в съёмках мероприятий/корпоративов/дней рождений.
Но! Мне же пишут именно насчёт дней рождения и прочего такого.
Значит надо менять профиль в инсте и контент. А этот самый контент надо наснимать.
Когда-то очень подошла система agile-планирования К.Ленгольд.
Начну с понедельника, как начинают нормальные люди :-D
До понедельника ставлю себе задачей - подробно прописать цели. Так как одна из моих проблем - непонимание ценности своего продукта по причине неуверенности в нем, основная цель будет - повышение качества моих съёмок и наполнение профиля контентом в едином стиле. Придётся поснимать тфп.
Также до понедельника нужно закончить с мелкими задачами - привести в порядок рабочее место и комнату под съемку, закончить с доками в центр занятости.
И, конечно, я трезвая :girl_dance:
 
Доброй ночи.
Надо излить эмоции. Точнее - не могу сказать, что эмоции какие-то сильные, однако, тревожащие. Возникли мысли, мол, марафон кончится - напьюсь нафиг. Следом сразу мысль, что мне это не поможет. И не хочу счётчик скидывать)
Да и не напьюсь я, смысл бежать от эмоций, потом лишь хуже будет.
Но мысль надо продумать.
Выпить захотелось от обиды и злости? Не могу понять до конца, почему. Муж много выпил. Уснул на кровати, хотя я просила его лечь на диване. В итоге - я проводила гостя и сейчас буду раздвигать диван себе. Не люблю спать на диване и раздражает, что я в минусе в этой ситуации (после дивана спина болит).
Я и пить то не хочу. Понимаю это. Мне хорошо быть трезвой. Однако.. Что однако - понять не могу.
 
Доброй ночи.
Надо излить эмоции. Точнее - не могу сказать, что эмоции какие-то сильные, однако, тревожащие. Возникли мысли, мол, марафон кончится - напьюсь нафиг. Следом сразу мысль, что мне это не поможет. И не хочу счётчик скидывать)
Да и не напьюсь я, смысл бежать от эмоций, потом лишь хуже будет.
Но мысль надо продумать.
Выпить захотелось от обиды и злости? Не могу понять до конца, почему. Муж много выпил. Уснул на кровати, хотя я просила его лечь на диване. В итоге - я проводила гостя и сейчас буду раздвигать диван себе. Не люблю спать на диване и раздражает, что я в минусе в этой ситуации (после дивана спина болит).
Я и пить то не хочу. Понимаю это. Мне хорошо быть трезвой. Однако.. Что однако - понять не могу.
Ну да, проживать обиду и злость по трезвому не захотелось или не умеется. Или не сегодня, такое тоже может быть.
А почему- тебе виднее...может считаешь, что *хорошие девочки не злятся* или просто триггер- обида- употреб.
Ты в минусе только когда пьешь. Остальное называется опыт. Купить другой диван? *)
Сменить мужа, конечно, предлагать не буду😅
 
триггер- обида- употреб
Так было ещё с юности. Может от папы модель поведения, у него было похожее🤷‍♀️
Даже подростком - подобным образом выражала эмоции - и обиду, и злость. Уйти хлопнув дверью, напиться "назло". А как негативные эмоции проживать иначе надо еще учиться и учиться.
Точка "застревания", как раз про это утром читала.
 
Я вот задумалась о "мотивации". И её необходимости как в лечении алкогольной зависимости, так и в целом. Что такое мотивация? Из вики читаем:
Мотива́ция (от лат. movēre «двигать») — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.
Вот к примеру - похудение. Пробуждение к действию и то, что задаёт направленность к цели - это похудение. Мотивация моего похудения - похудение? 🤔 Значит ли это, что результат, которого я хочу достигнуть всегда и является одной единственной мотивацией? Пожалуй, да.
Цель - свобода от алкоголя и трезвость. Мотивация - свобода от алкоголя и трезвость. Я могу в результате получить много других бонусов - крепкое здоровье, отсутствие похмелья, ясный ум. Но эти бонусы не являются движущей силой в моем пути к трезвости.
Также и с похудением: я стану более привлекательной, здоровой, смогу покупать любые платья без часов мучений в магазинах. Изначально - похудение, как цель, является и моей мотивацией.
Или, например, человек хочет заработать много денег. Цель и является мотивацией, а бонусом - финансовая свобода, путешествия, машины.
А если его цель порше последней модели? Эта цель и будет мотивацией, а высокий заработок необходимый для этого будет побочным бонусом.
Вопрос мотивации - в том, что с целеполаганием и осознанием своих желаний у людей проблемы.
Человек проходит кучу бизнес-тренингов или постоянно читает о том, как похудеть, или хочет майбах, но у него не хватает "мотивации". Может просто у него с целью беда и в голове каша от навязанных стереотипов об успешном успехе и о том, что "должен" хотеть человек? 🤔
 
День добрый.
Утром читала Горски (читаю медленно, но читаю).
А сейчас возникло жгучее желание на все забить и пойти купить алко.
Хорошо, что утром на тренировку, которую не могу пропустить.
Божечки, ну откуда взялось это дикое желание выпить. Даже мысль о том, что похерю счётчик благополучно отмелась обесцениванием. Да ещё и резко так.
Сегодня пить не буду.
Злюсь на себя и не понимаю, откуда идёт приступ саможалости, "усталости от жизни" с желанием послать все к чертям.
Вот думаю, может вкусняшек накупить, сладкого. Но ведь это будет таким же компульсивным поведением с целью заглушить эмоции. В любом случае, лучше уж сладкого поесть, чем забухать.
 
День добрый.
Утром читала Горски (читаю медленно, но читаю).
А сейчас возникло жгучее желание на все забить и пойти купить алко.
Хорошо, что утром на тренировку, которую не могу пропустить.
Божечки, ну откуда взялось это дикое желание выпить. Даже мысль о том, что похерю счётчик благополучно отмелась обесцениванием. Да ещё и резко так.
Сегодня пить не буду.
Злюсь на себя и не понимаю, откуда идёт приступ саможалости, "усталости от жизни" с желанием послать все к чертям.
Вот думаю, может вкусняшек накупить, сладкого. Но ведь это будет таким же компульсивным поведением с целью заглушить эмоции. В любом случае, лучше уж сладкого поесть, чем забухать.
Можно заглянуть с обратной стороны, почему обесценивается резко счётчик, а не этанол как средство снятия мнимого * стресса *...
Потому что так проще, легче, делать ничего не надо, кайф рядом, стоит протянуть руку...

Момент первый- в чём *усталость от жизни*- что раскачивает..или кто? Или почему?
Второй момент - ты точно себя не доканываешь нагрузками и питанием?
 
Вот думаю, может вкусняшек накупить, сладкого. Но ведь это будет таким же компульсивным поведением с целью заглушить эмоции. В любом случае, лучше уж сладкого поесть, чем забухать.

дык поесть то ну это раз в неделю там, ну может два, редко когда прямо каждый день тяга такая что нужно съедать килограммами сладкое, тем более мне например не сладкое больше помогает - а что-то более долгоиграющее - там мясо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу