Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и еще я знала, что только что выпустили после очередного обострения и таблетки прописанные не пьет. на самом деле, жалко человека - очень сложно жить ему и одиноко, но не в моих силах ему помочь, тут себя бы оградить.
Нет, нет. Лучше с такими не связываться.
 
  • .
Реакции: punk
У меня было по веселее.
Девушки которые больны хронической депрессией с галлюцинациями и психозами - "прекрасны"
да уж, примерно представляю. не дошло надеюсь до каких-то острых ситуаций?
 
Девушки которые больны хронической депрессией с галлюцинациями и психозами - "прекрасны"
Ты только не романтизируй психические заболевания :-D а то мало ли.....
 
  • ...
Реакции: punk
да уж, примерно представляю. не дошло надеюсь до каких-то острых ситуаций?
Я бы лучше те в ЛС написал, если интересно. Потому что это в серьёз жесть(... Не хочу людей тревожить.
 
  • .
Реакции: punk
Я мог умереть из-за такой романтики!(
Умереть можно и без неё. Легко. Вообще, жизнь человечья - хрупкая штука, и чаще всего она трагично обрывается из-за неправильного выбора.

P.S. Я понимаю о чем ты. Слишком даже хорошо понимаю.
 
  • .
Реакции: punk
да, конечно, пиши
Хотя напишу тут.
Крч, я с ней познакомился в дурке, красивая пипец, и ещё с искринкой) когда я был в запое и себя калечил, потому отправили туда.
Нашли общие интересы т.д и т.п.
Ну так нормально мы общались ещё пол года, не начало колбасить.
Так совпало что в то же время достал много наркотиков за долгое время воздержания от веществ.
Мы тогда только по телефону общались, очень много, и всегда говорил с ней только под кайфом.
Она начала рассказывать о своих насильственных фантазиях. Как она желает кому то навредить. Но самое страшное, она хотела меня. Ну очень сильно. Хотела меня связать и пытать, резать, насиловать, крч трэш. А я тогда под кайфом был - мне эти идеи очень понравились. И так каждый раз.
Хорошо что я так с ней не встретился, и не звонил ей, когда более менее понял в какой блудняк могу выписаться. Она мне ещё много звонила, но я уже не отвечал...
 
Умереть можно и без неё. Легко. Вообще, жизнь человечья - хрупкая штука, и чаще всего она трагично обрывается из-за неправильного выбора.

P.S. Я понимаю о чем ты. Слишком даже хорошо понимаю.
Недавно мог
 
Умереть можно и без неё. Легко. Вообще, жизнь человечья - хрупкая штука, и чаще всего она трагично обрывается из-за неправильного выбора.

P.S. Я понимаю о чем ты. Слишком даже хорошо понимаю.
Наигрался я со смертью, хватило(
 
  • .
Реакции: punk
Хотя напишу тут.
Крч, я с ней познакомился в дурке, красивая пипец, и ещё с искринкой) когда я был в запое и себя калечил, потому отправили туда.
Нашли общие интересы т.д и т.п.
Ну так нормально мы общались ещё пол года, не начало колбасить.
Так совпало что в то же время достал много наркотиков за долгое время воздержания от веществ.
Мы тогда только по телефону общались, очень много, и всегда говорил с ней только под кайфом.
Она начала рассказывать о своих насильственных фантазиях. Как она желает кому то навредить. Но самое страшное, она хотела меня. Ну очень сильно. Хотела меня связать и пытать, резать, насиловать, крч трэш. А я тогда под кайфом был - мне эти идеи очень понравились. И так каждый раз.
Хорошо что я так с ней не встретился, и не звонил ей, когда более менее понял в какой блудняк могу выписаться. Она мне ещё много звонила, но я уже не отвечал...
ясно, да, довольно жестко, хорошо что не встретился - хватило же чувства самосохранения все-таки)
с искринкой - ну да, сами же собственно псих. больные мы все тут на форуме, подобное к подобному, ничего удивительного :-D
 
ясно, да, довольно жестко, хорошо что не встретился - хватило же чувства самосохранения все-таки)
с искринкой - ну да, сами же собственно псих. больные мы все тут на форуме, подобное к подобному, ничего удивительно :-D
Блин, до чего девушки могут быть жестокими... И как жениться?
 
Она начала рассказывать о своих насильственных фантазиях. Как она желает кому то навредить. Но самое страшное, она хотела меня. Ну очень сильно. Хотела меня связать и пытать, резать, насиловать, крч трэш.
Ничего так фантазии в стиле Red Room :CRAZY:
Хорошо, что не встретился - всякое бывает, потом бы увидели в криминальных сводках, что "сожительница нанесла сожителю 32 удара неустановленным предметом, похожим на отвертку"
 
на передержке была у нас кошка от хозяина шизофреника, в ужасном состоянии - ухо сломанное и на очень большом стрессе. была ласковая - стала агрессивная, три месяца ее в чувство приводили, стало хотя бы гладится нормально и на контакт идти. при этом хозяин ее очень любил, просто в фазе обострения довел до такого вот состояния.
 
Ничего так фантазии в стиле Red Room :CRAZY:
Хорошо, что не встретился - всякое бывает, потом бы увидели в криминальных сводках, что "сожительница нанесла сожителю 32 удара неустановленным предметом, похожим на отвертку"
Умер бы с кайфом)
 
  • ...
Реакции: punk
на передержке была у нас кошка от хозяина шизофреника, в ужасном состоянии - ухо сломанное и на очень большом стрессе. была ласковая - стала агрессивная, три месяца ее в чувство приводили, стало хотя бы гладится нормально и на контакт идти. при этом хозяин ее очень любил, просто в фазе обострения довел до такого вот состояния.
Вот кошечку жалко (
 
  • .
Реакции: punk
  • ...
Реакции: punk
Блин, до чего девушки могут быть жестокими... И как жениться?
да в идеале если придешь сам к адекватному состоянию, то вокруг будут совсем другие девушки. всегда так - вокруг собираются подобный же круг людей, и никогда не надо выбирать партнеров, когда сам в деструктивном состоянии, будет треш и еще большее болото.
а легкая сумасшедшинка может быть и вполне в границах нормы, просто творческие какие-то сферы серфить стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу