Таблетки

И да, сыграть в ящик употребив на кодировку вполне реально
Вполне реально просто сдохнуть от бухла и без всяких дополнений. Либо быстро в одном из запоев, либо относительно медленно сгнить заживо, физически и социально. Я это прекрасно понимал всегда, ты, я думаю, тоже. Но тяга, это самое компульсивное влечение, пересиливает этот страх. Потому лучше искать какие-то другие методы.

Да и сам подход. Типа посильнее себя наказать, выпороть. Чтобы не бухать нужно наоборот начинать себя любить.
 
Потому лучше искать какие-то другие методы.
Какие например? Которые тебе помогли 4+ года оставаться трезвым?
Чтобы не бухать нужно наоборот начинать себя любить.
Да не за что мне себя любить. Я полный мудак.
 
Но тяга, это самое компульсивное влечение, пересиливает этот страх. Потому лучше искать какие-то другие методы.
Вот именно. Проходит некоторое время (от недели до года) и все, страх притупляется и снова непреодолимое желание уподобиться стаду (больше всего презираю себя именно за это, ибо полностью противоречит моей натуре быть таким "как фсе нормальные люди").
 
Какие например? Которые тебе помогли 4+ года оставаться трезвым?
У меня главный метод - просто тупо не бухать. Терпеть изо всех сил, и слать всё что угодно на хер, если онр мешает быть трезвым.


Да не за что мне себя любить. Я полный мудак.
Подшивка поможет не быть мудаком? Или типа у тебя есть вот эта дибильная идея типа "изменить себя" и прочее "достичь"? Ты - это ты, и перестать бухать можно только докапываясь до своего истинного "Я", не пытаясь построить вокруг него некий саркофаг не-мудачества.


Проходит некоторое время (от недели до года)
Ну на неделе подшивка может и поможет. Месяц, два. Но год - это ни о чём, там, по моему, до 3х месяцов что-ли, если именно таблы зашить.
 
страх притупляется и снова непреодолимое желание уподобиться стаду (больше всего презираю себя именно за это, ибо полностью противоречит моей натуре быть таким "как фсе нормальные люди").
Это и есть твоё "мудачество" - то, что ты такой же грешный смертный как и все остальные?
 
Это и есть твоё "мудачество" - то, что ты такой же грешный смертный как и все остальные?
Долгая история. Основное мудачество заключается в моем противоречии с самим собой. Я ведь искренне хочу одного, а поступаю совсем по другому.

Например я так люблю свою Дочь, но вместе с этим я взял и съеб от нее за 2100 км(((
а теперь сам охреневаю от того что я учудил.
Я думал тогда что побег меня спасет от алкоголизма, гребаный идиот))))

И таких случаев масса в моей тупорылой и никчемной жизни, если это вообще можно так назвать.

Я ненавижу мерзкое вонючее бухло всем своим сердцем, всей душой и презираю себя когда пью до блевотины и вообще все что связано с этим, это плебейское панибратство, быдлопраздники, быдловеселье во время чумы, тупые моросящие пьяные хари вокруг, но тем не менее сам иду и покупаю и собственноручно вливаю это дерьмо в себя и становлюсь таким же как они.

А на след день готов глубоко под землю куда нибудь зарыться от стыда (перед самим собой, на общество мне насрать), стрема и страха. И только очередная лошадиная доза спасает от этого сумасшествия.

И сам себе я этого не могу никак объяснить. Хотя я прекрасно осознаю при этом что плюсов в этом ноль, одни лишь сплошные минусы до бесконечности и одно лишь сплошное дерьмо. И сам я целиком дерьмо и состою из него и мозги мои дерьмо.

Я мечтаю навсегда бросить употреблять это дерьмо хотя бы даже потому, что эта гадость официально легализована быдлозаконом, которые издают всякие ублюдки и которые я принципиально не соблюдаю и всю жизнь плюю и сру на них так же как и на говновласть, на которую все так дрочат и смотрят ее по тв.

И тем не менее в угоду всем этим выблядкам я также отравляю себя, как и все остальные представители законопослушного стада, в то время как они набивают на нас свои карманы.

Таким образом я официально признаю себя сортиром и быдлом, о которое можно просто тупо вытирать ноги, когда я пьяный или с похмелья, т к я в эти моменты становлюсь полностью беспомощен и жалок, чего в принципе я не сказал бы когда я трезв.

Так что мудак это еще довольно мягко сказано.

Мизантропия это не абсолютная, тупая и бездумная ненависть ко всему человечеству, на самом деле мизантропия это ненависть к человеческим слабостям и порокам и прежде всего к своим.
 
У меня главный метод - просто тупо не бухать. Терпеть изо всех сил, и слать всё что угодно на хер, если онр мешает быть трезвым.
Ну ты видимо на самом деле сильный. Гораздо сильнее меня по крайней мере. Или просто в свое время еще не допился))))
 
Подшивка поможет не быть мудаком? Или типа у тебя есть вот эта дибильная идея типа "изменить себя" и прочее "достичь"? Ты - это ты, и перестать бухать можно только докапываясь до своего истинного "Я", не пытаясь построить вокруг него некий саркофаг не-мудачества.
Частично поможет. Хотя я бываю и в трезвости мудак. Но по крайней мере не настолько когда бухаю.

У меня однозначно с головой далеко не в порядке, я это сам знаю.
Лечиться конечно нужно. Я даже писал Мише Белому насчет реаб центра который ему помог стать трезвым.
Надеялся что возм и мне поможет.

Но блин, с другой стороны я не принимаю общество с его законами и устоями.
Я не признаю уже давно товаро-денежные отношения например. Это ведь главный корень мирового зла, если так разобраться.

Ибо именно они больше всего обесценивают жизни, в том числе и человеческие и даже детские, что самое страшное.
Причем все это по зОкону, с одобрения говновласти.

С одной стороны я хочу вылечиться и чтобы мне помогли, но с другой я никому практически не доверяю в этом мире.
 
потенциально опасно - не знаешь, выветрился он весь или нет.
Все таки оставляешь себе форточку, чтоб нет-нет, да бухнуть. Значит нет понимания, что ты в подводной лодки уже, а форточку нельзя открывать.

ТОргуйся, чо уж.
 
Все таки оставляешь себе форточку, чтоб нет-нет, да бухнуть. Значит нет понимания, что ты в подводной лодки уже, а форточку нельзя открывать.

ТОргуйся, чо уж.
Во первых , как говорится, никогда не говори никогда.
Во вторых всегда должен быть план Б.
В третьих всегда неплохо понимать что можно, что нельзя.
Торга пока нет. На случай торга и куплены чудо-капли.
Относиться к ситуации столь пафосно - что типа в подводной лодке- я не буду. С моим мозгом это не работает.
 
Какие альтернативы? Коммунизм? Натуральный обмен?
Ну я то не политик чтобы так сразу ответить на такой глобальный вопрос.
Но то что творится в современном мире, когда человечеством управляют сраные бумажки однозначно не есть хорошо.

Коммунизм для современного общества такая же утопия как и библейские заповеди, ибо все это написано для СОЗНАТЕЛЬНЫХ и искренних граждан.
Если бы все были сознательными и искренними в своем мышлении, действиях и поступках, то в общем то это тоже неплохой путь. Но увы..

Натуральный обмен это пожалуй будет ближе всего к истине. И пускай каждый занимается тем, что нравится ему- кому то хлеб выпекать, кому то животных выращивать, кто то будет землю обрабатывать.

Мир и гармония восторжествует, если подойти сознательно, с душой и любовью, а не с мыслями как бы побольше урвать для себя любимого и при этом поменьше работать.

Для начала я хочу упорядочить и создать гармонию прежде всего в своем личном мире, потому что в глобальном масштабе я не в силах что то изменить. Максимум и в лучшем случае можно в дурку загреметь.

И если каждый индивидуум станет мыслить не с позиции потреблядятва, а ради общего блага и прежде всего благополучия детей, тогда мир однозначно изменится к лучшему.

К сожалению нынешняя ублюдская власть представляет собой именно потреблядскую политику, поэтому совсем немудрено то, что народные массы повсеместно заражены этой мерзостью, так же как и алкоголизмом.
 
Долгая история. Основное мудачество заключается в моем противоречии с самим собой. Я ведь искренне хочу одного, а поступаю совсем по другому.

Например я так люблю свою Дочь, но вместе с этим я взял и съеб от нее за 2100 км(((
а теперь сам охреневаю от того что я учудил.
Я думал тогда что побег меня спасет от алкоголизма, гребаный идиот))))

И таких случаев масса в моей тупорылой и никчемной жизни, если это вообще можно так назвать.

Я ненавижу мерзкое вонючее бухло всем своим сердцем, всей душой и презираю себя когда пью до блевотины и вообще все что связано с этим, это плебейское панибратство, быдлопраздники, быдловеселье во время чумы, тупые моросящие пьяные хари вокруг, но тем не менее сам иду и покупаю и собственноручно вливаю это дерьмо в себя и становлюсь таким же как они.

А на след день готов глубоко под землю куда нибудь зарыться от стыда (перед самим собой, на общество мне насрать), стрема и страха. И только очередная лошадиная доза спасает от этого сумасшествия.

И сам себе я этого не могу никак объяснить. Хотя я прекрасно осознаю при этом что плюсов в этом ноль, одни лишь сплошные минусы до бесконечности и одно лишь сплошное дерьмо. И сам я целиком дерьмо и состою из него и мозги мои дерьмо.

Я мечтаю навсегда бросить употреблять это дерьмо хотя бы даже потому, что эта гадость официально легализована быдлозаконом, которые издают всякие ублюдки и которые я принципиально не соблюдаю и всю жизнь плюю и сру на них так же как и на говновласть, на которую все так дрочат и смотрят ее по тв.

И тем не менее в угоду всем этим выблядкам я также отравляю себя, как и все остальные представители законопослушного стада, в то время как они набивают на нас свои карманы.

Таким образом я официально признаю себя сортиром и быдлом, о которое можно просто тупо вытирать ноги, когда я пьяный или с похмелья, т к я в эти моменты становлюсь полностью беспомощен и жалок, чего в принципе я не сказал бы когда я трезв.

Так что мудак это еще довольно мягко сказано.

Мизантропия это не абсолютная, тупая и бездумная ненависть ко всему человечеству, на самом деле мизантропия это ненависть к человеческим слабостям и порокам и прежде всего к своим.
Ну нормальный такой алкоголический ход мыслей и алкоголическая психология. Страхи, тревоги, комплексы, чувство вины, агрессия, гордыня, желание возвышаться над остальными, пресмыкание перед другими за жалкую эмоциональную подачку, и тэ дэ. У меня всё именно так. И для меня было открытием, что бухло тут на самом деле не первично. Всё мечтал - вот как брошу пить, через какое-то время попустит, и уууух заживу! Хер там плавал. Да, первый год был относительно тяжёлым по абстинентным причинам. Потом годик-другой некоего гомеостаза. А потом как нахлобучило: весь этот шалаш моей зависимой жизни начал разрушаться, т.к. всё было наработано за десятилетия алкогольного и психологического угара, и теперь оно разваливается. И старого уже нет, а нового ещё нет, и хз будет ли - т.к. большинство дверей, так широко открытых в юности, уже закрыты, остаётся только зажимать яйцы в кулак и как-то двигаться дальше.

Но потихоньку отпускает, по мере признания себя слабым и ограниченным человечишкой, а не духом, парящим над пропастью бытия. И тебя отпустит, копать нужно просто в правильном направлении. Не внешнюю сторону себя рихтовать, а вглубь рыть: понять кто ты, зачем ты. Раскопанное, скорее всего, не очень понравится :-D Но опираясь на эту правду о себе можно хоть как-то двигаться дальше.
 
Ну ты видимо на самом деле сильный.
:-D:-D:-D:-D

Я безвольный валенок. И это не кокетство, оно так и есть. Просто раньше я не мог принять этого, а сейчас вот потихоньку принимаю. В состоянии тупого валенка я вполне могу дотерпеть сегодня до вечера и не накатить. И завтра, и потом. Да, парить над реальностью не получается, и выхлопа от такой жизни не так много, как хотелось бы. Но, с другой стороны, лучше так, чем в этом конченном запойном спринтомарафоне: синие лёжки со скоростными забегами между ними в попытках всё исправить.
 
Частично поможет. Хотя я бываю и в трезвости мудак. Но по крайней мере не настолько когда бухаю.

У меня однозначно с головой далеко не в порядке, я это сам знаю.
Лечиться конечно нужно. Я даже писал Мише Белому насчет реаб центра который ему помог стать трезвым.
Надеялся что возм и мне поможет.

Но блин, с другой стороны я не принимаю общество с его законами и устоями.
Я не признаю уже давно товаро-денежные отношения например. Это ведь главный корень мирового зла, если так разобраться.

Ибо именно они больше всего обесценивают жизни, в том числе и человеческие и даже детские, что самое страшное.
Причем все это по зОкону, с одобрения говновласти.

С одной стороны я хочу вылечиться и чтобы мне помогли, но с другой я никому практически не доверяю в этом мире.
Ну насчёт корня мирового зла - тут я с тобой соглашусь. Я сам много раз упирался в это всё мыслями, дико сгорал от бессилия и, естественно, забухивал. Но прикол в том, что я то выступал тоже фактически на стороне этого корня зла. Пропускал через себя все эти соблазны и мысли беспонтовые, и заливал в себя то, что этот самый корень мне наливал стакан. И вырабатывал после этого очень много всякой склизкой боли и страданий, тешил все эти корни зол. Фактически, мне доверили оборонять крошечный участок фронта, размером с меня самого. И делать для обороны этого участочка почти ничего не нужно - просто в сознании находиться, немножко бдеть. А я втыкал штык в землю и бежал сдаваться врагу, при этом плача и ноя, что враг этот такой злой и коварный.
 
:-D:-D:-D:-D

Я безвольный валенок. И это не кокетство, оно так и есть. Просто раньше я не мог принять этого, а сейчас вот потихоньку принимаю. В состоянии тупого валенка я вполне могу дотерпеть сегодня до вечера и не накатить. И завтра, и потом. Да, парить над реальностью не получается, и выхлопа от такой жизни не так много, как хотелось бы. Но, с другой стороны, лучше так, чем в этом конченном запойном спринтомарафоне: синие лёжки со скоростными забегами между ними в попытках всё исправить.
Кокетство. Потому что у меня так не получается. Какая разница кем ты себя считаешь, если у тебя получается, а у меня нет. К тому же если у тебя получается это на сухую, без всяких доп средств.

Я вот самое большее больше года не пил, но держался при этом на АД.
А без них максимум 3 месяца и снова срыв.

А если ты просто на одной силе воли и своем сознании можешь оставаться трезвым, то это уже недюжинная сила, красавчик.

Я в свое время так бросил курить. И весьма горжусь этим. А вот с бухлом не прокатывает. И даже сейчас не пью, но тем не менее нет никакой гарантии что сегодня не сорвет башню и я не напьюсь. И я осознаю это даже сейчас. Но я все равно буду стараться.
Потому что я искренне хочу завязать с этим дерьмом буквально по всем параметрам- моральным, физическим и материальным.

Но опять таки небольшой, но очень важный нюанс- возможно что просто в свое время ты не допился до истинного алкоголизма, до той точки невозврата.
Хотя судя по тем ощущениям, которые ты описываешь, то допился. Ну значит сильная воля у тебя просто. Или просто это я настолько безвольное чмо. Х з.
 
Но то что творится в современном мире, когда человечеством управляют сраные бумажки однозначно не есть хорошо.
Управляют не бумажки, а люди, у которых их много.
Если / когда ты сможешь добыть в достаточном количестве этих сраных бумажек, то твоё мнение изменится с точностью до наоборот.
 
Назад
Сверху Снизу