Таблетки

Так принцип действия простой у этих капелек. Выпил - стало или плохо, или очень плохо. Но это недостаточно высокий барьер для остановки тяги.
Тяга пропадает когда капли совместно с алкогольными пробами начинают принимать или когда алк делает несколько самопроизвольных попыток бухать на капли. "Продавить" действие капель в некоторых случаях можно, но это нужно как дурак несколько часов с красной рожей и тахикардией сидеть и при этом без опьянения, так как капли замедляют действие алкоголя. Лично у меня, в день когда "закапался", желания бухать совсем не было, но через некоторое время, включались игры подсознания по поиску причин забыть закапаться.

Точнее сказать тяга, как патологическое влечение к алкоголю, не пропадает, а переходит в режим ожидания, как у запойников, к ним в итоге и приведет. Эти блокаторы, "хороший тренажер" для перехода с ЕУ к ЗУ, а то многие завидуют последним, пользуйтесь :-D
 
Тяга пропадает когда капли совместно с алкогольными пробами начинают принимать или когда алк делает несколько самопроизвольных попыток бухать на капли.
Не пропадает. Я ж лично проверял, трижды походу. Сделал для себя единственно верный вывод: если капли мешают бухать, то в жопу такие капли :-D

Вообще, это всё какая-то концлагерная ветеринария: принуждать самого себя или кого-то к "трезвости" под угрозой здоровью.
 
Когда я испытал на себе действие эсперальки, то вспомнил любопытный жизненный эпизод, когда алкоголь вдруг начал вызывать у меня подобную "аллергию". Стало понятно, что мне подливали. Супруга говорит, что не она, значит, теща, но не суть. Суть в том, что желание употреблять, а, вернее, стремление к опьянению никуда не пропадало, не смотря на явную связь моего плохого самочувствия и выпивкой (тогда я не догадывался, что со мной, реально думал, что допился до неприятия алкоголя организмом).
Пришлось преодолевать.
 
Не пропадает. Я ж лично проверял, трижды походу...
Тю, всего три раза, а я больше десяти лет занимался этим анонизмом с каплями, ну хорошо, давай будем считать, что я особенный :-D

Еще один подтверждающий опыт по дисульфираму:
 
Когда я испытал на себе действие эсперальки, то вспомнил любопытный жизненный эпизод, когда алкоголь вдруг начал вызывать у меня подобную "аллергию". Стало понятно, что мне подливали. Супруга говорит, что не она, значит, теща, но не суть. Суть в том, что желание употреблять, а, вернее, стремление к опьянению никуда не пропадало, не смотря на явную связь моего плохого самочувствия и выпивкой (тогда я не догадывался, что со мной, реально думал, что допился до неприятия алкоголя организмом).
Пришлось преодолевать.
+1 думал просто давление пляшет и бухать надо медленнее
 
Таблетки - вещь!
Хочешь бухать - бухаешь, не хочешь - пьешь таблетки = красота
Но почему-то, таблетки совсем не пьются, а бухло завсегда - пожалуйста :smile:
 
Блин, я такое советовать не буду, прекрасно помню свои опыты над собой))
Обидно, да? :-D

demotivatory_25.jpg
 
Сколько бухал на подшивку, ничего не было, может вхожу в 10% людей который указывают в препарате что невосприимчивы к препарату, а можете таких местах шили
 
Пробовала контролировать употребление при помощи Колме, потом Мидзо, но часто бывало, что выпивала все равно:facepalm:. Покрывалась пятнам, тошнило. Ужасно, но это не останавливало.
Потом мое ЕУ стало потихонечку переходить в небольшие запои по 3-4 дня....
В копилочку к моему плохому опыту, что кодировки и блокаторы, при расхолаживающе-длительном применении, лишь усугубляют зависимость, делая её низкопрогредиентной, но злокачественной :old:

Внушение ( суггестия).
Первый абзац читайте, о силе и опасности наносимого вреда, при неправильном применении.

@21Alex07 , успеешь к 12 часам?
- сам знаю, что нет мотивов и нет такой цели, так только, - переломаться, увы :PARDON:
 
@21Alex07 , успеешь к 12 часам?
- сам знаю, что нет мотивов и нет такой цели, так только, - переломаться, увы :PARDON:
Пока так - бухать не хочу. Просто не хочу. Уже 3 недели примерно.
В те дни, когда есть риск, что захочу, пью капли часов в 11-12. Они действуют 12 часов, а ночью я сплю. Оптимизация, да :old:
Понимаю, что когда-то, даже по теории вероятности, я захочу выпить. Но все алкоголики временами хотят выпить. Не все из них пьют.
В общем, настрой ещё есть плюс капли для страховки. Срок не большой, но пока работает.
Замечаниями, что это всё до поры до времени и всё равно ты нажрёшься, прошу не бесить.
 
Последнее редактирование:
Антидепрессанты норм помогают. Я более года продержался на них. АД и нормотимик.
Они не то чтобы полносттю снимают тягу, но убирают навязчивую идею о выпивке и с ними гораздо легче жить в трезвости плюс номализуют настроение, нет всех этих перепадов, характерных на первых этапах трезвления.
Думаю снова возобновить курс приема, благо запас остался.

Но полагаю что это не для всех. Для нормальных возм что не подойдет.
Я то шизофреник и мудак.
 
Антидепрессанты норм помогают. Я более года продержался на них. АД и нормотимик.
Они не то чтобы полносттю снимают тягу, но убирают навязчивую идею о выпивке и с ними гораздо легче жить в трезвости плюс номализуют настроение, нет всех этих перепадов, характерных на первых этапах трезвления.
Думаю снова возобновить курс приема, благо запас остался.

Но полагаю что это не для всех. Для нормальных возм что не подойдет.
Я то шизофреник и мудак.
Со стульчиком, брат. :YAHOO:
///

B2F77257-632D-405F-8D9C-F7785456A6DD.jpeg
 
Всем привет!
Надоело пить. Сильно. Вернулся из Турчаги - из 7 дней помню полтора. Еле обратно долетел. И то через дьютик.
Хочу попробовать попить таблетки.
Подскажите лучшее сочетание эффективности и безвредности.
Видел, что есть подобные темы. Но мне бы без Стеца и АА.
Того, что нужно менять мышление и прочих премудростей - я в материале.
Может у кого был опыт?
Буду благодарен.
Однозначно тетурам.
Я уже сколько шитый перешитый не берет эта тема.
Жена решила меня на эти таблетки подсадить принимал все было чинно но решил испробовать подумал тоже такая же хрень.
Меня еле откачали.Как врачи сказали приехали бы позже на 15 минут точно бы отъехал.
Такой боли я ещё в жизни не ощущал внутри да вообще всему телу и состояние.
 
Однозначно тетурам.
Я уже сколько шитый перешитый не берет эта тема.
Жена решила меня на эти таблетки подсадить принимал все было чинно но решил испробовать подумал тоже такая же хрень.
Меня еле откачали.Как врачи сказали приехали бы позже на 15 минут точно бы отъехал.
Такой боли я ещё в жизни не ощущал внутри да вообще всему телу и состояние.
Надо с пивка начинать, малыми глоточками)
:-:-:-
 
Вообще, это всё какая-то концлагерная ветеринария: принуждать самого себя или кого-то к "трезвости" под угрозой здоровью.
Ну а если у самого "жопа не держит", то что поделать, только так..
 
Назад
Сверху Снизу