Таблетки

Однозначно тетурам.
Я уже сколько шитый перешитый не берет эта тема.
Жена решила меня на эти таблетки подсадить принимал все было чинно но решил испробовать подумал тоже такая же хрень.
Меня еле откачали.Как врачи сказали приехали бы позже на 15 минут точно бы отъехал.
Такой боли я ещё в жизни не ощущал внутри да вообще всему телу и состояние.
А сколько выпил и чего, интересно?
 
Однозначно тетурам.
Я уже сколько шитый перешитый не берет эта тема.
Жена решила меня на эти таблетки подсадить принимал все было чинно но решил испробовать подумал тоже такая же хрень.
Меня еле откачали.Как врачи сказали приехали бы позже на 15 минут точно бы отъехал.
Такой боли я ещё в жизни не ощущал внутри да вообще всему телу и состояние.
Тетурам с сильной побочкой на печень и имеет накопительный эффект, что потенциально опасно - не знаешь, выветрился он весь или нет. Выбрал капли мидзо. Время от времени принимаю.
Вчера был, кстати, месяц как без совсем алкоголя. Давненько не было таких дат, уж не припомню и когда .
Плюсов много. Из главного - наладился сон. Уже не просыпаюсь после 5 утра каждые 15 минут с противным привкусом во рту.
Ну, и метания 'выпить - не выпить' тоже отпали и стало спокойнее жить.
Пока всё нравится, кроме потенциала мозга придумать причину 'попробовать' улучшить жизнь прежним способом.
 
Тетурам с сильной побочкой на печень и имеет накопительный эффект, что потенциально опасно - не знаешь, выветрился он весь или нет. Выбрал капли мидзо. Время от времени принимаю.
Вчера был, кстати, месяц как без совсем алкоголя. Давненько не было таких дат, уж не припомню и когда .
Плюсов много. Из главного - наладился сон. Уже не просыпаюсь после 5 утра каждые 15 минут с противным привкусом во рту.
Ну, и метания 'выпить - не выпить' тоже отпали и стало спокойнее жить.
Пока всё нравится, кроме потенциала мозга придумать причину 'попробовать' улучшить жизнь прежним способом.
Местами странный текст, месяц Трезвости?

Так у тебя год же был, и ты не вкусил всего этого кайфа? =-O
///
 
Местами странный текст, месяц Трезвости?

Так у тебя год же был, и ты не вкусил всего этого кайфа? =-O
///
Это было довольно давно. Тем более, что последние пару лет я не делал перерывов больше 2-х недель.
 
Ясно, не, перерывы обязательно, 1-3 месяца..имхо конечно..
Вот для меня такие большие перерывы гораздо страшней и опасней, нежели недельные. После длит перерывов я начинаю бухать как не в себя и при этом никак не могу напиться. После этого конечно очень предсказуемо ничего не помню- куда ходил, че творил.
Я летом так и работу профукал((

Причем ловил уже сам себя на мысли когда пил- что сам уже на ногах не держусь, но один хер, кажется что не прет и нужно еще.
Если пить, так уж лучше каждую неделю или уже совсем не пить.
Перерывы в месяц-два очень чреваты.
 
Тетурам с сильной побочкой на печень и имеет накопительный эффект, что потенциально опасно - не знаешь, выветрился он весь или нет.
Он с побочкой на печень сам по себе, даже без приема алкоголя негативно влияет? Или только при приеме алка?
 
Вот для меня такие большие перерывы гораздо страшней и опасней, нежели недельные. После длит перерывов я начинаю бухать как не в себя и при этом никак не могу напиться. После этого конечно очень предсказуемо ничего не помню- куда ходил, че творил.
Я летом так и работу профукал((

Причем ловил уже сам себя на мысли когда пил- что сам уже на ногах не держусь, но один хер, кажется что не прет и нужно еще.
Если пить, так уж лучше каждую неделю или уже совсем не пить.
Перерывы в месяц-два очень чреваты.
Ну это для думающих брат. ;-)
Не пей совсем, да..
///
 
Ну это для думающих брат. ;-)
Не пей совсем, да..
///
Ах вот оно что, для думающих))
Но то что конкретно в бухом состоянии у меня мозги отключаются, это факт.

Тут дело еще в моей "неправильной" гормональной системе или не гормональной, х з, я не доктор.
А может от того, что с головой у меня далеко не все в порядке, что даже скорей всего.

Но иногда по непонятным причинам (когда внешне вроде бы все норм) у меня случается неконтролируемый выброс адреналина (адреналовые кризы), который расщепляет алкоголь, не давая мне нормально запьянеть.

Это иногда происходит и в трезвости. Все дело в адреналине. Из за него поэтому мне порой требуются очень большие дозы для того чтобы запьянеть норм.
Тут по всем параметрам пить мне нельзя, это факт.
 
Ах вот оно что, для думающих))
Но то что конкретно в бухом состоянии у меня мозги отключаются, это факт.

Тут дело еще в моей "неправильной" гормональной системе или не гормональной, х з, я не доктор.
А может от того, что с головой у меня далеко не все в порядке, что даже скорей всего.

Но иногда по непонятным причинам (когда внешне вроде бы все норм) у меня случается неконтролируемый выброс адреналина (адреналовые кризы), который расщепляет алкоголь, не давая мне нормально запьянеть.

Это иногда происходит и в трезвости. Все дело в адреналине. Из за него поэтому мне порой требуются очень большие дозы для того чтобы запьянеть норм.
Тут по всем параметрам пить мне нельзя, это факт.
Да, пить нельзя, все правильно.

Я видишь тоже не пью, бросил НАВСЕГДА! :O_v:

///
 
Да, пить нельзя, все правильно.

Я видишь тоже не пью, бросил НАВСЕГДА! :O_v:

///
Ох, дружище, если бы ты только знал сколько раз я уже бросал НАВСЕГДА и при этом искренне верил в это.

Человек несовершенен по своей сути (кстати мой личный афоризм) и несовершество это выражается прежде всего в непостоянстве даже в отношении самого себя.

Но дай Бог, если это так. Искренне рад за тебя если у тебя получится.
Но пока еще очень рано говорить так громко- НАВСЕГДА))

А я вот перестал уже самому себе доверять с некоторых пор((
Просто уже делаю, пытаюсь, а как там дальше пойдет, х з.
 
Ох, дружище, если бы ты только знал сколько раз я уже бросал НАВСЕГДА и при этом искренне верил в это.

Человек несовершенен по своей сути (кстати мой личный афоризм) и несовершество это выражается прежде всего в непостоянстве даже в отношении самого себя.

Но дай Бог, если это так. Искренне рад за тебя если у тебя получится.
Но пока еще очень рано говорить так громко- НАВСЕГДА))

А я вот перестал уже самому себе доверять с некоторых пор((
Просто уже делаю, пытаюсь, а как там дальше пойдет, х з.
Набор слов. :-D
///
 
Почему это не работает? Ацетальдегидное отравление и привет, вплоть до летального исхода.
Ну я лично его по крупному ловил дважды, один раз сознание терял. Такая себе страшилка, не дотягивает до уровня драматизма основного заболевания.

Да и сама постановка вопроса. Полное неуважение к своей собственной личности.
 
Ну я лично его по крупному ловил дважды, один раз сознание терял. Такая себе страшилка, не дотягивает до уровня драматизма основного заболевания.

Да и сама постановка вопроса. Полное неуважение к своей собственной личности.
В смысле пил алк на таблетки?
Ну и смелый ты значит, а я ссыкло, на такие подвиги не способен.
Мне достаточно бывает просто панических атак, адреналиновых кризов для того чтобы некоторое время не прикасаться к алкояду.

Потом правда все проходит, появляется некоторая уверенность и опять все по новой((
Но на кодировку (реальным лекарством, с провокацией) я уж точно не осмелюсь выпить.

Да, я согласен с тем, что выглядит все это как самоунижение и поэтому наверное еще пока откладываю этот метод, так сказать на "черный день".

Тут прямо сказать, на животном уровне основано все.
Ну а что еще поделать, если сраное бухло реально превращает человека в животное, которое не может справиться с этим самостоятельно.
Понятно что это уже крайняк.

Все же хочется еще хоть как то верить в себя. Ну и химию лишнюю загонять в свой организм тоже конечно не очень хочется))

И да, сыграть в ящик употребив на кодировку вполне реально- я в реале знаю по крайней мере один такой случай и человека этого знал хорошо (даже дрался с ним как то по буху), он кодирнулся, нек время не пил, а затем бухнул. Нашли мертвым. Ему было тогда чуть за 30.
 
Назад
Сверху Снизу