Таблетки

21Alex07

Ветеран
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
4,576
Пол
мужской
Всем привет!
Надоело пить. Сильно. Вернулся из Турчаги - из 7 дней помню полтора. Еле обратно долетел. И то через дьютик.
Хочу попробовать попить таблетки.
Подскажите лучшее сочетание эффективности и безвредности.
Видел, что есть подобные темы. Но мне бы без Стеца и АА.
Того, что нужно менять мышление и прочих премудростей - я в материале.
Может у кого был опыт?
Буду благодарен.
 
Всем привет!
Надоело пить. Сильно. Вернулся из Турчаги - из 7 дней помню полтора. Еле обратно долетел. И то через дьютик.
Хочу попробовать попить таблетки.
Подскажите лучшее сочетание эффективности и безвредности.
Видел, что есть подобные темы. Но мне бы без Стеца и АА.
Того, что нужно менять мышление и прочих премудростей - я в материале.
Может у кого был опыт?
Буду благодарен.
привет, ну эспераль, тетурам, безвредность относительная. С алко ни в коем случае нельзя, отъехать можно, не пить 24 часа перед началом приема
 
Не верю! (с))

Карикатурка попалась в 90-х. Ассоль по берегу бродит, в море всматривается. Папаша её приобнял. Спрашивает: - Что, доченька, всё красных ждёшь?

Так же и ты с волшебной таблеткой. Пять лет на форуме. А навоз и ныне тут.)

Попробуй Налтрексон. Было бы любопытно мнение ещё одного независимого эксперта-добровольца.
 
Попробуй Налтрексон. Было бы любопытно мнение ещё одного независимого эксперта-добровольца.
Почитал - мне такое не подойдёт. Я просто не приму эту таблетку и всё. В плане развести себя на выпить мой мозг большой искусник выдавать одно за другое.
Мне нужно, чтобы был накопительный эффект. Чтобы я знал, что всю неделю ранее я принимал препарат и выпить просто химически не получится.
 
Ну не знаю. Ты хочешь невозможного. "Большие искусники" заливают в себя искомый продукт вместо колме, после колме и вместе с колме. Спелого алкаша в одухотворённом состоянии никакая химия и "накопительный эффект" не остановит. Проверено на лучших собаководах.

Я не знаю твоей алкогольной траектории, но впечатление такое, что ты позиционируешь себя для себя как яркую алкогольную индивидуальность. Но это столь же банально, как и просто квасить.) Попробуй что-нибудь "дедовское". Тут много людей, судеб, способов, страт и троп.

Мне кажется, если "ничего не помогает", значит просто нету желания. Тогда остаётся только ждать этот трамвай. Желание.
 
Есть раздел ресурсы.
Инфы море.
На тебе таблетки вместо алкашки.
 
С алко ни в коем случае нельзя, отъехать можно, не пить 24 часа перед началом приема
Не только можно, но и нужно, но чуть-чуть, для получения дисульфирам-алкогольной реакции и выработки отрицательного рефлекса.
Цианамид (Колме, Мидзо) работает так же, капли конечно дороже Тетурама, но действуют мягче.
Может у кого был опыт?
Был, но это тупиковый вариант, только если просушиться и заход на следующий штопор,
а что бы не пить совсем, только самому, на сухую сдаваться :PARDON:
 
Был, но это тупиковый вариант, только если просушиться и заход на следующий штопор,
а что бы не пить совсем, только самому, на сухую сдаваться
Может и так. Но в теории я вижу всё иначе. Если я пью то, от чего мне будет плохо в смеси с алкоголем и у этого есть накопительный эффект - значит, я не пью алкоголь.
И мне кажется, что развести себя на выпить, учитывая всё множество привычных триггеров - это одно, а развести себя не принимать препарат( как минимум неделю), если поводов для этого нет - другое.
Может я ошибаюсь. Но должен попробовать.
 
, а развести себя не принимать препарат( как минимум неделю), если поводов для этого нет - другое.
Может не с первого раза, но разведешь, поверь. И это при полной уверенности что контролируешь свою зависимость, такие вот выкрутасы подсознания :PARDON:
 
Может я ошибаюсь. Но должен попробовать.
Не попробуешь - не узнаешь. Я пробовал и узнал.
Своим таблеткам я точно такой же хозяин, как и своему слову: хочу даю, хочу назад забираю.
Однажды я пропустил день в приёме таблеток и ничего не случилось. Потом я несколько раз еще пропускал и снова ничего не случилось, не напился.
Забухал я через месяц-другой (не помню точно сколько продержался), а баночка с эспералькой еще долго валялась на антресолях.
 
Последнее редактирование:
"Большие искусники" заливают в себя искомый продукт вместо колме, после колме и вместе с колме. Спелого алкаша в одухотворённом состоянии никакая химия и "накопительный эффект" не остановит. Проверено на лучших собаководах.
Оооо... Я бухал на Колмэ, дважды, а может и трижды. Один раз прямо в тот же день, причём будучи уже в курсе, каков эффект капелек. Ничего особо страшного - раскраснелся, уронилось давление. Даже до дивана дошёл, и там отрубился.

Для меня эти опыты имели позитивный эффект. Понял, что реально проблемы с головой, и никакие таблы и капельки тут не помогут.
 
Оооо... Я бухал на Колмэ, дважды, а может и трижды. Один раз прямо в тот же день, причём будучи уже в курсе, каков эффект капелек. Ничего особо страшного - раскраснелся, уронилось давление. Даже до дивана дошёл, и там отрубился.
Мне десятой дозы от рекомендованной было достаточно что бы не пить в этот день, - много денег сэкономил, на своей непереносимости)
В литературе встречалась инфа, что определенные блокаторы слабо действуют ни иных индивидов, в таких случаях рекомендуют с другими блокаторами совмещать, плюс регулярное УРТ, при усиленной дозировке.
 
Мне десятой дозы от рекомендованной было достаточно что бы не пить в этот день, - много денег сэкономил, на своей непереносимости)
В литературе встречалась инфа, что определенные блокаторы слабо действуют ни иных индивидов, в таких случаях рекомендуют с другими блокаторами совмещать, плюс регулярное УРТ, при усиленной дозировке.
Хз, как по мне - подействовало оно на меня как раз хорошо. Колмэ - честные капли, работают как надо. Но блин это, пардон за грубое сравнение, как жопу зашивать при поносе. Да, какое то время результат будет, но блин потом...
 
Хз, как по мне - подействовало оно на меня как раз хорошо. Колмэ - честные капли, работают как надо. Но блин это, пардон за грубое сравнение, как жопу зашивать при поносе. Да, какое то время результат будет, но блин потом...
Теперь понял, так и говори что работают через жопу, с этим согласен :JOKINGLY:
Думаю не работает из-за того что знаешь принцип действия, а хитрожопое подсознание с ложными проалкогольными убеждениями всегда найдет обходные пути.
 
Теперь понял, так и говори что работают через жопу, с этим согласен :JOKINGLY:
Думаю не работает из-за того что знаешь принцип действия, а хитрожопое подсознание с ложными проалкогольными убеждениями всегда найдет обходные пути.
Так принцип действия простой у этих капелек. Выпил - стало или плохо, или очень плохо. Но это недостаточно высокий барьер для остановки тяги.
 
Назад
Сверху Снизу