Таблетки

Управляют не бумажки, а люди, у которых их много.
Если / когда ты сможешь добыть в достаточном количестве этих сраных бумажек, то твоё мнение изменится с точностью до наоборот.
А вот и нет, браток. Не въезжаешь ты просто в вышенаписанное. Совсем. Потому что совсем не в ту степь ты полез.
Эти бумажки управляют в том числе и теми у кого их много. И даже больше чем теми, у кого мало.

Что же касается меня самого, то если бы мне это было так нужно, то в свое время я бы этого добился, уж поверь.
Были у меня для этого кое какие возможности и не такой уж я идиот, каким кажусь.

Но просто это никогда меня не прельщало и не представляло какую либо ценность.
Мне всегда было насрать на бумажки точно так же как и на власть и на всю эту вонючую иерархию.

И если бы я стал к этому всему стремиться, то это уже был бы не я.
А быть пидаром, пускай даже душевным я не желаю.

Я обрел для себя наивысшую ценность совсем в других вещах.
Но тем кто поклоняется бумажному богу и дрочит на соц статус и на власть этого просто не понять.
 
Последнее редактирование:
Кокетство. Потому что у меня так не получается. Какая разница кем ты себя считаешь, если у тебя получается, а у меня нет. К тому же если у тебя получается это на сухую, без всяких доп средств.

Я вот самое большее больше года не пил, но держался при этом на АД.
А без них максимум 3 месяца и снова срыв.

А если ты просто на одной силе воли и своем сознании можешь оставаться трезвым, то это уже недюжинная сила, красавчик.

Я в свое время так бросил курить. И весьма горжусь этим. А вот с бухлом не прокатывает. И даже сейчас не пью, но тем не менее нет никакой гарантии что сегодня не сорвет башню и я не напьюсь. И я осознаю это даже сейчас. Но я все равно буду стараться.
Потому что я искренне хочу завязать с этим дерьмом буквально по всем параметрам- моральным, физическим и материальным.

Но опять таки небольшой, но очень важный нюанс- возможно что просто в свое время ты не допился до истинного алкоголизма, до той точки невозврата.
Хотя судя по тем ощущениям, которые ты описываешь, то допился. Ну значит сильная воля у тебя просто. Или просто это я настолько безвольное чмо. Х з.
Не работает воля на бухле. Сколько сильноволевых людей полегло от бухла.

Я так понимаю, ты всё еще в поисках "волшебной таблетки" и "гарантированного метода"? Хз что тебе сказать. Не-бухание - очень примитивный и простой процесс. Сидишь и не бухаешь. Когда очень хочется - переламываешься. Вопрос как жить параллельно с этим всем.
 
Я обрел для себя наивысшую ценность совсем в других вещах.
Но тем кто поклоняется бумажному богу и дрочит на соц статус и на власть этого просто не понять.
Да ты точно так же поклоняешься и дрочишь, только с другой стороны. Любому правилу нужны исключения, а обществу - изгои. Блудняк это всё, лучше расслабиться и просто жить в меру своих сил.
 
Не работает воля на бухле. Сколько сильноволевых людей полегло от бухла.

Я так понимаю, ты всё еще в поисках "волшебной таблетки" и "гарантированного метода"? Хз что тебе сказать. Не-бухание - очень примитивный и простой процесс. Сидишь и не бухаешь. Когда очень хочется - переламываешься. Вопрос как жить параллельно с этим всем.
Ну есть некоторые "волшебные таблетки" которые не совсем конечно прям волшебные, но частично помогают. Я же говорю, более года просидел на них. Они не отбивают тягу на 100, но помогают справляться с ней.

Некоторый запас у меня остался с крайнего приема, думаю возобновить. Потому что по Доче еще крыша едет сильно и это тоже триггерит.

Но минус этих таблов в том, что во время курса их приема от алко не излечиваешься. Не выстраиваются трезвые нейронные связи.
И когда кажется что уже вроде бы все, сам уже справился (потому что действуют они очень незаметно, эйфории никакой нет от них, просто живешь обычной нормальной жизнью, без психозов) и когда перестаешь их принимать, то начинаешь тогда бухать совсем уж совсем по черному. В этом я уже сам убедился. Больше года не попил и думал что все прошло. Во лох))

Ну мне еще физуха помогает. Прям систематическая и интенсивная нагрузка на свежем воздухе. С помощью этого я в свое время бросил курить кстати. Но с бухлом конечно дела обстоят куда сложнее.
 
Да ты точно так же поклоняешься и дрочишь, только с другой стороны. Любому правилу нужны исключения, а обществу - изгои. Блудняк это всё, лучше расслабиться и просто жить в меру своих сил.
Ну в том что я изгой, аутсайдер и маргинал (причем идейный), с этим я полностью согласен.
Но на бабло, соц статус и власть я никогда не дрочил не уважал и тем более не поклонялся и не собираюсь этого менять. И ни с какой стороны- ни с одной, ни с другой, ни с третьей. Тут ты полностью ошибаешься.
 
Ну в том что я изгой, аутсайдер и маргинал (причем идейный), с этим я полностью согласен.
Но на бабло, соц статус и власть я никогда не дрочил не уважал и тем более не поклонялся и не собираюсь этого менять. И ни с какой стороны- ни с одной, ни с другой, ни с третьей. Тут ты полностью ошибаешься.
Тебя никто и не заставляет. Более того- общество устроено вполне себе ничего с точки зрения тех, кто капценности не разделяет- можно вполне найти свою нишу и жить себе да поживать, или ты за натуральное хозяйство?) Озлоблен ты - что равно закомплексован. Разбирайся с установками.
 
Для начала я хочу упорядочить и создать гармонию прежде всего в своем личном мире, потому что в глобальном масштабе я не в силах что то изменить. Максимум и в лучшем случае можно в дурку загреметь.
Прежде чем спасать мир, нужно научиться добираться до унитаза самостоятельно (с)
 
Тебя никто и не заставляет. Более того- общество устроено вполне себе ничего с точки зрения тех, кто капценности не разделяет- можно вполне найти свою нишу и жить себе да поживать, или ты за натуральное хозяйство?) Озлоблен ты - что равно закомплексован. Разбирайся с установками.
Х з. Злость присутствует, я согласен, это да. Но ты разве просыпаешься, выходишь и видишь весь этот мир в розовых цветочках? В Розовопонии ты что ли живешь? Когда страдают невинные, а особенно дети, то злость конечно имеет место быть.

Насчет экологической ниши я сам думал и мечтал уже давно. Гораздо больше чем ты думаешь, когда писал мне это) я дохрена в своей жизни, а точнее почти все изменил ради того чтобы в итоге в ней оказаться.
Но без Дочи рядом со мной все эти попытки и достижения обесцениваются в ноль.

Как написал в конце жизни "Один в диких условиях" Александр Супербродяга перед тем как сыграл в ящик, наевшись ядовитого растения- счастье обретает смысл лишь тогда, когда его есть с кем разделить.

Я вроде бы как частично обрел свое счастье, к которому так стремился- лес буквально в 5-10 минутах ходьбы, да, конечно квартира не ахти (хотелось бы небольшой домик с участком), но так уж получилось, хотя это я тоже тупанул, но тем не менее здесь мне нравится гораздо больше, нежели на прежнем месте где я жил раньше с семьей и откуда они так не захотели уезжать вместе со мной.

Но вместе с тем в отдалении от нее я стал испытывать такой лютый раздрай, что уже буквально ничего не радует меня. Я так и не смог обрести душевный покой, несмотря на то что съеб из вонючего мерзкого города, на который все так дрочат и который мне был противен.
И хотя природа здесь меня по прежнему очень радует, но теперь снова эта внутренняя борьба. Я чувствую себя теперь предателем по отношению к ней.

Особенно после Ее слов, буквально за неделю до моего отъезда, когда уже все, пздц, развелись, я уволился с работы и почти собрался и тут, когда мы гуляли буквально за неделю до моего отъезда она ни с того ни сего мне выдала- пап я так хочу чтобы мы были вместе как раньше. Я эти слова как сейчас помню, вплоть до интонации.
Я тогда чуть сознание не потерял, у меня тело стало ватное и я весь похолодел тогда. Я был готов уже повернуть назад, но было уже так поздно!

Я ненавижу бывшую жену, но вместе с тем я так хочу быть рядом с моим ребенком. Но теперь я даже не представляю как. Своей жизни рядом с бывшей супругой я даже представить не могу, нельзя жить с тем, кого не так перевариваешь просто органически, как и всю ее тупорылую семейку, ее тупую мамашу, которая кроме сраных журналов типа ОК про звезд кино и вонючих сериалов ничем больше не интересуется и ее дочка туда же.
Вот чему они могут ее научить и кем смогут воспитают мою Дочь?

Ясен пень злоба и комплексы от бессилия и беспомощности.
Я даже грохнуть не могу бывшую жену, если бы даже решился на это, потому что мой ребенок останется при этом несчастной сиротой. Сколько там проживет ее тупая баба. Да и несчастна она станет тогда и меня тогда просто люто возненавидит и никогда мне этого не простит.

И выхода нет никакого и не предвидится. Нет никакого геройства и мужества в том, чтобы пытаться забыть собственную дочь. Но жить на таком расстоянии, даже общаясь по видеосвязи также нереально. Я помню тогда что очень надеялся на видеосвязь- о, да мы будем разговаривать каждый день, видеть друг друга и как будто бы будем рядом. А вот хрен там. Бывает так, что и не дозвониться или занят и если даже дозвонишься, то быаает что и сказать то нечего..

Так хочется только лишь чтобы быть рядом. Пускай даже просто молчать, но при этом только быть вместе. Держать за руку, чувствовать ее запах. Телефон это далеко не спасение. Не знаю как у других, но меня это еще больше угнетает и заставляет почувствовать всю бездну нашей отдаленности теперь.
 
Х з. Злость присутствует, я согласен, это да. Но ты разве просыпаешься, выходишь и видишь весь этот мир в розовых цветочках? В Розовопонии ты что ли живешь? Когда страдают невинные, а особенно дети, то злость конечно имеет место быть.

Насчет экологической ниши я сам думал и мечтал уже давно. Гораздо больше чем ты думаешь, когда писал мне это) я дохрена в своей жизни, а точнее почти все изменил ради того чтобы в итоге в ней оказаться.
Но без Дочи рядом со мной все эти попытки и достижения обесцениваются в ноль.

Как написал в конце жизни "Один в диких условиях" Александр Супербродяга перед тем как сыграл в ящик, наевшись ядовитого растения- счастье обретает смысл лишь тогда, когда его есть с кем разделить.

Я вроде бы как частично обрел свое счастье, к которому так стремился- лес буквально в 5-10 минутах ходьбы, да, конечно квартира не ахти (хотелось бы небольшой домик с участком), но так уж получилось, хотя это я тоже тупанул, но тем не менее здесь мне нравится гораздо больше, нежели на прежнем месте где я жил раньше с семьей и откуда они так не захотели уезжать вместе со мной.

Но вместе с тем в отдалении от нее я стал испытывать такой лютый раздрай, что уже буквально ничего не радует меня. Я так и не смог обрести душевный покой, несмотря на то что съеб из вонючего мерзкого города, на который все так дрочат и который мне был противен.
И хотя природа здесь меня по прежнему очень радует, но теперь снова эта внутренняя борьба. Я чувствую себя теперь предателем по отношению к ней.

Особенно после Ее слов, буквально за неделю до моего отъезда, когда уже все, пздц, развелись, я уволился с работы и почти собрался и тут, когда мы гуляли буквально за неделю до моего отъезда она ни с того ни сего мне выдала- пап я так хочу чтобы мы были вместе как раньше. Я эти слова как сейчас помню, вплоть до интонации.
Я тогда чуть сознание не потерял, у меня тело стало ватное и я весь похолодел тогда. Я был готов уже повернуть назад, но было уже так поздно!

Я ненавижу бывшую жену, но вместе с тем я так хочу быть рядом с моим ребенком. Но теперь я даже не представляю как. Своей жизни рядом с бывшей супругой я даже представить не могу, нельзя жить с тем, кого не так перевариваешь просто органически, как и всю ее тупорылую семейку, ее тупую мамашу, которая кроме сраных журналов типа ОК про звезд кино и вонючих сериалов ничем больше не интересуется и ее дочка туда же.
Вот чему они могут ее научить и кем смогут воспитают мою Дочь?

Ясен пень злоба и комплексы от бессилия и беспомощности.
Я даже грохнуть не могу бывшую жену, если бы даже решился на это, потому что мой ребенок останется при этом несчастной сиротой. Сколько там проживет ее тупая баба. Да и несчастна она станет тогда и меня тогда просто люто возненавидит и никогда мне этого не простит.

И выхода нет никакого и не предвидится. Нет никакого геройства и мужества в том, чтобы пытаться забыть собственную дочь. Но жить на таком расстоянии, даже общаясь по видеосвязи также нереально. Я помню тогда что очень надеялся на видеосвязь- о, да мы будем разговаривать каждый день, видеть друг друга и как будто бы будем рядом. А вот хрен там. Бывает так, что и не дозвониться или занят и если даже дозвонишься, то быаает что и сказать то нечего..

Так хочется только лишь чтобы быть рядом. Пускай даже просто молчать, но при этом только быть вместе. Держать за руку, чувствовать ее запах. Телефон это далеко не спасение. Не знаю как у других, но меня это еще больше угнетает и заставляет почувствовать всю бездну нашей отдаленности теперь.
Всё у тебя где-то, что-то, как-то) Вот тебе условия- приспособляйся, как взрослый мужчина- в мире есть место всему, что ты как маленький. Выйди из зависимости, построй жизнь, заведи новую семью, эта дочь подрастёт, станет самостоятельной- и если ты к тому моменту не сопьешся, будет у вас ещё множество светлых моментов. Пока так- и не надо снимать с себя ответственность и размазывать сопли. Тебя качает эмоционально, а ты качаешься. Так ты пить не бросишь)
 
Ну вот эта идейность - это оно и есть. По хорошему насрать должно быть на эти все социальности и иерархии. Т.е. не изгой, не член стада, не вожак.
Ну полностью сублимироваться от этой гидропакости я смогу только тогда, когда окончательно свалю куда нить в тайгу или горы, где в радиусе хотя бы км 100 не будет никого кроме животных, птиц, растений, насекомых и т д, которые не подвержены этой всей мерзости ни с какой стороны.

Я очень надеюсь что рано или поздно такое время настанет.
Но пока этого не произошло, то объективно пока что я все таки изгой.
 
построй жизнь, заведи новую семью, эта дочь подрастёт,
Знаешь, я пытался. Но не смог. Я не могу и не хочу больше дарить кому то свою нежность и даже женщине. Как только до этого доходит, то малышня сразу встает перед глазами и я чувствую свое предательство еще сильнее. А тем более если в той семье еще присутствуют другие дети. Хотя я всех детей стал любить после рождения своей Малышни. Но тем не менее жить и заботиться о других детях без нее я бы не смог.

Ты даже не представляешь что творится со мной когда я просто случайно открываю какую то папку с ее фотографиями (у меня и на стенах конечно они висят, но к ним уже как то привык), а вот на компе я стараюсь не смотреть, сколько уже срывов произошло таким образом, сразу начинаются воспоминания, воспоминания, вот как это все было, как гуляли мы с ней и т д и они долбят и долбят меня, становится даже тяжело дышать, хочется зареветь от этого всего. Какая в жопу там новая семья, если никто не интересен уже. Все это фальшью будет только, но зачем?

Я знаю что это ненормально и я ненормальный. Но теперь я окончательно понял что хочу быть только с ней.
Я хочу чтобы она росла на моих глазах, а не где то там, чтобы потом встретиться и расцеловаться через 10 лет.
Нет. Не могу. Возм что никто этого не поймет. Но это как будто отрубили часть меня.
Нет во мне целостности без нее. Я дурак и идиот что вообще решился на такое.

Я думал и надеялся что мне все таки уступят и сделаем все вместе как я хотел. Но нихера. Эта свинота оказалась еще упрямей чем я думал. Хотя она все время так люто топила за семью, но сраный город оказался куда важнее для нее.

И мне все больше и больше хотелось физически выбить из нее это упрямство. Потому что слов она не слышала. И по хорошему и по плохому.
И я уже стал тогда реально бояться себя и своих мыслей и желаний. Поэтому и предпочел съебать.

Блть, ну почему все так, х з. Как проклятие какое то гребаное. Как будто бы я чего то невозможного хочу. В космос улететь и поселиться на Марсе, блть..
 
Знаешь, я пытался. Но не смог. Я не могу и не хочу больше дарить кому то свою нежность и даже женщине. Как только до этого доходит, то малышня сразу встает перед глазами и я чувствую свое предательство еще сильнее. А тем более если в той семье еще присутствуют другие дети. Хотя я всех детей стал любить после рождения своей Малышни. Но тем не менее жить и заботиться о других детях без нее я бы не смог.

Ты даже не представляешь что творится со мной когда я просто случайно открываю какую то папку с ее фотографиями (у меня и на стенах конечно они висят, но к ним уже как то привык), а вот на компе я стараюсь не смотреть, сколько уже срывов произошло таким образом, сразу начинаются воспоминания, воспоминания, вот как это все было, как гуляли мы с ней и т д и они долбят и долбят меня, становится даже тяжело дышать, хочется зареветь от этого всего. Какая в жопу там новая семья, если никто не интересен уже. Все это фальшью будет только, но зачем?

Я знаю что это ненормально и я ненормальный. Но теперь я окончательно понял что хочу быть только с ней.
Я хочу чтобы она росла на моих глазах, а не где то там, чтобы потом встретиться и расцеловаться через 10 лет.
Нет. Не могу. Возм что никто этого не поймет. Но это как будто отрубили часть меня.
Нет во мне целостности без нее. Я дурак и идиот что вообще решился на такое.

Я думал и надеялся что мне все таки уступят и сделаем все вместе как я хотел. Но нихера. Эта свинота оказалась еще упрямей чем я думал. Хотя она все время так люто топила за семью, но сраный город оказался куда важнее для нее.

И мне все больше и больше хотелось физически выбить из нее это упрямство. Потому что слов она не слышала. И по хорошему и по плохому.
И я уже стал тогда реально бояться себя и своих мыслей и желаний. Поэтому и предпочел съебать.

Блть, ну почему все так, х з. Как проклятие какое то гребаное. Как будто бы я чего то невозможного хочу. В космос улететь и поселиться на Марсе, блть..
Тяжело, да- но пока все живы, многое можно переиграть. Конструктив надо, а не руки заламывать.
 
Тяжело, да- но пока все живы, многое можно переиграть. Конструктив надо, а не руки заламывать.
Вот как раз таки конструктивное мышление во мне остутствует почти полностью. Бывает что вот даже срочно нужно что то сделвть, а даже не знаю за что взяться. Начинается прокрастинация и следовательно депра, лень и апатия.
Иногда прям завидую прагматам. Им жить гораздо проще. И пить бросить думаю тоже проще)))
 
Ну есть некоторые "волшебные таблетки" которые не совсем конечно прям волшебные, но частично помогают. Я же говорю, более года просидел на них. Они не отбивают тягу на 100, но помогают справляться с ней.

Некоторый запас у меня остался с крайнего приема, думаю возобновить. Потому что по Доче еще крыша едет сильно и это тоже триггерит.

Но минус этих таблов в том, что во время курса их приема от алко не излечиваешься. Не выстраиваются трезвые нейронные связи.
И когда кажется что уже вроде бы все, сам уже справился (потому что действуют они очень незаметно, эйфории никакой нет от них, просто живешь обычной нормальной жизнью, без психозов) и когда перестаешь их принимать, то начинаешь тогда бухать совсем уж совсем по черному. В этом я уже сам убедился. Больше года не попил и думал что все прошло. Во лох))

Ну мне еще физуха помогает. Прям систематическая и интенсивная нагрузка на свежем воздухе. С помощью этого я в свое время бросил курить кстати. Но с бухлом конечно дела обстоят куда сложнее.
А как ты с АД слезал?
Расскажи плиз
 
А как ты с АД слезал?
Расскажи плиз
Да как слезал, ничего особенного. Просто в один из дней прекратил принимать их, а потом через пару дней благополучно ужрался водкой с пивом и после этого продолжал бухать понемногу в зависимости от рабочих смен, пока после месячного перерыва, вызванного подготовкой к экзаменам и после их сдачи не влетел в такой дичайший запой, вследствие которого мне пришлось и с работы уволиться и вообще все пошло по п@зде, что я планировал.
 
Ну полностью сублимироваться от этой гидропакости я смогу только тогда, когда окончательно свалю куда нить в тайгу или горы, где в радиусе хотя бы км 100 не будет никого кроме животных, птиц, растений, насекомых и т д, которые не подвержены этой всей мерзости ни с какой стороны.
Животные и растения не подвержены чему, бухлу или социальной иерархии?

Ты ж от себя бегаешь, а значит никуда не убежишь. В тайге тебя порвёт ещё хуже, чем в самом людном месте, потому как появится возможность поплотнее познакомиться с самим собой.

Я кстати проходил этот этап, на пике своих проблем с бухлом, 7-8 лет назад. Тоже очень хотелось отгородиться от всего. Тайги у нас нет - подумывал над домиком в заброшенной деревне подальше от всего этого. Там бы я и сдох от алкоголизма, в том домике...
 
Животные и растения не подвержены чему, бухлу или социальной иерархии?
В данном контексте имелась ввиду соц иерархия
Ты ж от себя бегаешь, а значит никуда не убежишь. В тайге тебя порвёт ещё хуже, чем в самом людном месте, потому как появится возможность поплотнее познакомиться с самим собой.
Я просто с детства очень люблю Природу и гораздо уютнее чувствую себя находясь в ней, нежели среди народных масс.
потому как появится возможность поплотнее познакомиться с самим собой.
И этого я кстати очень хочу и желаю. Пускай даже это будет что то плохое. Во мне есть негатив и довольно много. Но мне 43 года уже, а я до сих пор толком то о себе ничего не знаю. И мне интересно наконец выяснить-вот весь этот негатив во мне вызван только внешними раздражающими факторами или все таки есть что то такое внутри меня, что не дает мне успокоиться.
Я кстати проходил этот этап, на пике своих проблем с бухлом, 7-8 лет назад. Тоже очень хотелось отгородиться от всего.
Я почти уверен в том, что у меня это не только из за бухла. Я очень давно хочу отгородиться от мира людей, который мне более чем неприятен.
Тайги у нас нет - подумывал над домиком в заброшенной деревне подальше от всего этого.
Хах, у нас, откуда я уехал ее тем более не было, мало того, все там теперь позасрато сраной путенской стройкой.
Я вообще съеб из Сочи за 2000 км на северо-запад для осуществления этих своих целей.
Там бы я и сдох от алкоголизма, в том домике...

Ну сдох бы или нет, это уже от тебя бы зависело, как и при нынешних обстоятельствах. Не нужно быть таким категоричным.

Я скорее быстрее сопьюсь в обществе и в городской среде, что я и делал перед отъездом, потому что бесило все и все.

Я делал основную ставку на то, что в своем домике с участком я буду постоянно занят полезным любимым делом (я например очень люблю в земле возиться, был в детстве огород и сад у нас, которых мне так теперь не хватает) и у меня попросту не будет времени на бухло и весь этот негатив, которого там априори поросту не должно быть, поскольку будут отсутствовать все эти раздражающие факторы.

Но одного тогда я не учел- такая отдаленность от Дочки все равно не даст мне спокойно жить и насладиться всем этим.
 
Последнее редактирование:
Да как слезал, ничего особенного. Просто в один из дней прекратил принимать их, а потом через пару дней благополучно ужрался водкой с пивом и после этого продолжал бухать понемногу в зависимости от рабочих смен, пока после месячного перерыва, вызванного подготовкой к экзаменам и после их сдачи не влетел в такой дичайший запой, вследствие которого мне пришлось и с работы уволиться и вообще все пошло по п@зде, что я планировал.
А с любой фигни слезать - тянет бухать, если алкаш. Я даже с кофе попал в неуютное расположение духа. Бросил его и через несколько дней завыл и так бухнуть приперло, как будто и не было года полтора трезвости.

А причем не хотел особо бухать до этого и уже как-то подуспокоился. И тут такое. Еще хрен поймешь, как-то не связывается в голове одно с другим. Как будто на ровном месте.

Так что любая фигня будет драконить, если поплотнее на нее засесть и потом отказаться.

Это более глобальная хрень, поиск комфортного состояния и чуть что - сразу бы прибухнуть, если что-то пошло не так.
Поэтому я против всяких улучшайзеров, сам их пробую иногда, какие-то щадящие варианты и результат всегда примерно одинаковый. Сначала порхаешь, потом привыкаешь и не особо работает, а дальше отказываешься и получаешь откат с позывами.
Хотя я уже и не реагирую особо на эти позывы, но они имеют место быть, когда во всем перебарщиваешь и не умеешь стопэ.
 
А с любой фигни слезать - тянет бухать, если алкаш. Я даже с кофе попал в неуютное расположение духа. Бросил его и через несколько дней завыл и так бухнуть приперло, как будто и не было года полтора трезвости.

А причем не хотел особо бухать до этого и уже как-то подуспокоился. И тут такое. Еще хрен поймешь, как-то не связывается в голове одно с другим. Как будто на ровном месте.

Так что любая фигня будет драконить, если поплотнее на нее засесть и потом отказаться.

Это более глобальная хрень, поиск комфортного состояния и чуть что - сразу бы прибухнуть, если что-то пошло не так.
Поэтому я против всяких улучшайзеров, сам их пробую иногда, какие-то щадящие варианты и результат всегда примерно одинаковый. Сначала порхаешь, потом привыкаешь и не особо работает, а дальше отказываешься и получаешь откат с позывами.
Хотя я уже и не реагирую особо на эти позывы, но они имеют место быть, когда во всем перебарщиваешь и не умеешь стопэ.
Да и к тому же эти таблы так незаметно действуют, что сбивают с толку, кажется что вот уже и сам можешь жить и справляться со всеми своими проблемами без всякой фармы..

С одной стороны с ними конечно легче жить и справляться с периодически возникающей алкотягой (более года не пил с ними), но при этом их действие настолько незаметно, что это реально сбивает с толку.

Начинает казаться что будто бы они вообще никак не действуют, потому что никаких ощущений в виде эйфории или еще чего то они не вызывают, просто живешь обычной жизнью, но как бы гораздо "ровнее", нежели без них, на сухую.

Хотя во время их приема можно и перенервничать и даже сильно разозлиться на что то, но с таблами значительно быстрее отходишь и успокаиваешься от всего этого.

Они не дают разгона эмоциям, что обычно происходит у таких как я шизиков и мудаков и это здорово помогает.

А скажи пожалуйста если не секрет- а кофе ты почему перестал пить?
Я просто сам всегда пью кофе с утра или когда там проснусь (бывает что и в обед, если ночь не сплю), 1 чашку вареного я обязательно выпиваю, крепкого, свежемолотый особенно люблю, это кайф. Без кофе вообще не очень себя чувствую, а чай это как то не то.

Но я тоже не перебарщиваю с кофе, мне лишний кофеин ни к чему, потому что и так ЦНС не в порядке, поэтому только одна чашка с утра и все, затем в течение дня только чай или цикорий.
Ну а с утра по любому кофе. Естественно когда не бухаю. Если бухаю, то конечно кофе никогда, боже упаси, там и так давляк с похмела скачет.
А когда перестаю квасить, то давление выравнивается и тогда очень хочется кофе.

Если я начинаю варить кофе, то это первый признак того, что я уже не пил алк как минимум пару дней.
Те кто меня хорошо знает, то сразу вычисляют по этому признаку))

P.S. вообще мне физуха в этом довольно хорошо помогает.
Я что заметил- когда интенсивно занимаюсь, то тяга если и бывает, то какая то слабая, ее довольно легко идентифицировать и уничтожить просто одним даже внутренним разумным диалогом, ну или тяжелой артиллерией в виде похода на спорт площадку.

Вот до того как умерла Матка, я интенсивно тренил через день и каждый день зарядка и пресс и бухать практически не хотелось даже.
Потом когда умерла, то в тот же день естественно срыв, побухал неделю где то и снова завязал в надежде на то, что будет снова как раньше.

Но не тут то было- я вдруг зачем то неожиданно приболел, слабость, сопли, чихал, причем болел практически без температуры, х з чем и не знал даже, ну естественно при этом не занимался и тяга тут как тут, накрывала меня каждый вечер чуть ли не до слез.
Ну и в итоге я естественно не выдержал и снова забухал.

Конечно как видно из того опыта, то спортом тоже не всегда есть возможность заниматься, но пока что это единственный действенный способ для меня бороться с алкотягой и избежать срыва, который я сам для себя открыл и он реально работает.
В свое время я и курить бросил с помощью этого.

С бухлом конечно все гораздо сложнее, но тем не менее все равно здорово помогает.
Главное не лениться и уметь заставить себя.
Не пару-тройку дней, а чтобы это уже вошло в систему и в привычку. Тогда уже начинаешь получать реальный кайф.
Тоже как наркотик такой, но классный и полезный))
Да и сам начинаешь тогда чувствовать себя уверенней буквально во всем.
 
Назад
Сверху Снизу