Теперь посмотри почему ты этим качествам завидуешь?

Ты думаешь что прям Твоя жизнь кардинально изменится если эти качества будут у тебя?
Да, я считаю.
Я чувствую, что мне их не хватает
 
Чем нравятся?
Как ты думаешь, что они могли бы дать тебе? Может быть, помогли бы что-то получить, достичь, обладать?
Остановииись
я не успеваю тебя во всех темах читать
буячишь как из пулемета
 
Да, я считаю.
Я чувствую, что мне их не хватает
Ну тогда ты ж расписала что да как

Теперь можешь же по шагов развить план, чтоб получить эти качества. Сперва одно. Потом другое.

И смотреть - на самом деле такие кардинальные изменения или нет.
 
Теперь посмотри почему ты этим качествам завидуешь?

Ты думаешь что прям Твоя жизнь кардинально изменится если эти качества будут у тебя?
Я книги по ночам читаю, чтобы хоть как то научиться социализироваться и понимать с чем едят людей, а у других людей это некое природное встроенное качество или *переданное *родителями, впитанное от них.

Мне в детстве кроме - *молчать!!!! * и *не мешай нам* я ничего не помню.

Я в период лет с 13 до 16 вообще молчала часами и днями, боялась говорить. Травма какая была видимо, но я не помню какая почему то.

Потом выпила, понравилось, заговорила.
 
Я книги по ночам читаю, чтобы хоть как то научиться социализироваться и понимать с чем едят людей, а у других людей это некое природное встроенное качество или *переданное *родителями, впитанное от них.

Мне в детстве кроме - *молчать!!!! * и *не мешай нам* я ничего не помню.

Я в период лет с 13 до 16 вообще молчала часами и днями, боялась говорить. Травма какая была видимо, но я не помню какая почему то.

Потом выпила, понравилось, заговорила.
Ты уверена, что твоё желание приобрести какие-то качества этой девочки - оно не идёт от банального "и тогда моя жизнь изменится"?
Т е., как-то всё утрясётся, прошлое пропадёт, светлое будущее настанет, от ВДА и алкоголизма не останется и следа?
 
Я книги по ночам читаю, чтобы хоть как то научиться социализироваться и понимать с чем едят людей, а у других людей это некое природное встроенное качество или *переданное *родителями, впитанное от них.

Мне в детстве кроме - *молчать!!!! * и *не мешай нам* я ничего не помню.

Я в период лет с 13 до 16 вообще молчала часами и днями, боялась говорить. Травма какая была видимо, но я не помню какая почему то.

Потом выпила, понравилось, заговорила.
А там упражнения есть которые помогают этаблировать новые навыки?
 
Так выходит, что начальницу я тоже чем-то аналогично бешу, как к примеру, меня моя помощница)))) какими то качествами, которых нет у нее
Да нафига ты об этом думаешь, а?
Чо тебя все волнуют, кроме тебя самой?
Сколько можно бегать от самой себя?
 
Так очевидно, что я хочу их тоже иметь.
Ты считаешь ее умной? Мне кажется, у тебя в голове сидит какое-то клише, про то , что молодым и дерзким принадлежит мир , как будто ты кальянного рэпа переслушала))). Мне кажется у твоей девочки большие проблемы с воспитанием и социальными навыками. И по морде она в течение жизни будет получать очень много. А если она тупая, то до конца жизни. Нечему завидовать.
 
И что?
Ты затеяла соревнование разве?
Нет.
Ты просто хочешь её выставить тупой и наглой дурой, которая приносит проблемы. И выглядеть на её фоне ок.
Разве нет?
Ну как что, она моя помощница.
Я не могу * проигрывать * ей, нужно держать марку.

Не сказала бы, что хочу её прямо выставить.
Наверное хочу, чтобы не отсвечивала на моем фоне, не знаю.
 
Чем нравятся?
Как ты думаешь, что они могли бы дать тебе? Может быть, помогли бы что-то получить, достичь, обладать?
Конечно!
Я бы смогла спокойно отстаивать свои границы, говорить свое мнение
 
Конечно!
Я бы смогла спокойно отстаивать свои границы, говорить свое мнение
Так у тебя уже есть для этого нужные черты характера. Осталось наработать навыки. Твои, личные навыки.
Каким боком она то здесь, со своим демонстративным поведением?
 
Ты уверена, что твоё желание приобрести какие-то качества этой девочки - оно не идёт от банального "и тогда моя жизнь изменится"?
Т е., как-то всё утрясётся, прошлое пропадёт, светлое будущее настанет, от ВДА и алкоголизма не останется и следа?
Ну да.
А почему нет.
Только нужно мух и котлет разделить.

не все пункты, только будущее будет лучше. Социальная сфера. Самоценность будет появляться.

А алкоголизм и вда это отдельно.
 
Ну да.
А почему нет.
Только нужно мух и котлет разделить.

не все пункты, только будущее будет лучше. Социальная сфера. Самоценность будет появляться.

А алкоголизм и вда это отдельно.
Судьбой не поменяешься, Кристиан.
Чужой жизнью не проживёшь.
Или мала, или велика будет.
 
А там упражнения есть которые помогают этаблировать новые навыки?
Нет.
Я читаю и пытаюсь по аналогии.
Коту вон говорю, когда просит через чур много корма

- Это только твоё субъективное мнение, ты имеешь на него право, но я не согласна с ним.
 
Назад
Сверху Снизу