схожу с ума

Отчаявшаяся написал(а):
Evgeniya30 согласна, что это за деревня такая где никто не пьёт?? Это не в деревню нужно, а куда нибудь в Сибирь...

Сегодня говорила с ней за вчерашнее, она говорит что физической тяги у неё нет, но вот есть психологическая, она с отцом поссорилась вот и напилась... у неё условные рефлексы уже, если что случиться, то сразу напивается :?

Нет, все не так просто, у сформировавшегося алкоголика физическая зависимость обязательно есть, как он не пытался убедить вас в обратном. Она и определяет психическую тягу.
 
В наркологическую государственную больничку. Дезинтоксикационная терапия и глубокая седация в течении 7-10 дней. Другого выхода нет. А потом уже психиаторы и наркологи по самой жёсткой схеме.
 
Отчаявшаяся, Вы уже девушка взрослая, и нет никакой необходимости объяснять отцу, что Вы не хотите с ним жить. Вы просто хотите начать жить своей, самостоятельной жизнью, отдельно от родителй. Ведь так и есть?
В случае с наркологической больницей согласие больного - понятие условное, требуется не столько наличие явного согласия, сколько отсутствие сопротивления со стороны больного. Я мужа привозила в невменяемом состоянии - нес жуткий бред, в т.ч. нафиг всю эту больницу и т.д., но выполнял все что просили врачи.
Если Ваша мама ходит в диспансер - то по-моему вполне реально выбить ее согласие на то, чтобы лечь в больницу. Я мужу выбор предоставляла - или больница, или родители тебя к себе домой забирают. Выставить просто на улицу я да недавнего времени не могла решиться. Ну и вот он выбрал больницу, как меньшее из двух зол, хотя ехать туда вроде как и не хотел! Правда пролежал он там всего 3 дня и толку не было. Надо было мне уговорить его там на подольше остаться. А я, балда, очередной раз ему поверила.
 
Назад
Сверху Снизу