Свежее тело для препарации

Попал в аварию, в Чехии, врезались в нас, я думал, что написал тут. Подушка сработала, и я был пристёгнут, но плечо и руки пострадали. В остальном - пару шишек, пару ушибов, и типа "вывих". На самом деле всё могло быть намного хуже.

Бывает )))
Не хрена себе:-(, видно ты нужен здесь и это Слава Богу!!!!
Спасибо твоему Ангелу Хранителю!!
o0480048013687880936.jpg
 
Чё-то как-то не это... Не того... А чего - того, сам не знаю.

За почти прошедший год немного изменились приоритеты:

было
1. Бухать
2. Работать, чтобы было за что бухать
3. Немного общения - родственники, собутыльники (но не слишком много, и не слишком часто)
4. всё?...

стало
1. Я
2. Не бухать
3. Отвлекаться, чтобы было что делать, и не бухать
4. ...

Стало неправильно, но как именно правильно, я не знаю, и не понимаю. Работал - как проклятый, и понял - пункт 3. Пока бросил.
Отношений с противоположным полом не хочу, точнее, возможно, хочу, но делать для этого ничего не хочу. Ну, т.е. всё-таки не хочу. Или боюсь, не знаю.
Друзей настоящих нет, есть только бывшие, ну или не бывшие сотрудники-"типа друзья" и два друга, которые далеко, да и не очень-то друга, поскольку отношения уже не такие как раньше, расстояние, всё такое.
Есть пару человек, которые помогут и с которыми можно встретиться-отдохнуть, и вроде друзья, но друзьями их назвать чесно - сложно.

Собаку, что ли завести... Но, по ходу, это тоже будет 3 из "стало", скорее всего.
Мессианства хочется, что ли?... Нести свет сирым и убогим?

Всё, чем занимался раньше, до алкоголизма, не то - не греет, не - тоже не то. Всё не то.
Такое. Может, я слишком многого хочу и сразу, а может, я просто унылый алкаш в стадии ремиссии. А может, просто скучный и асоциальный тип, или мизантроп, и так будет всегда.
Пысы. А может, у меня просто кризис.

Всем добра
 
Отвлекаться, чтобы было что делать, и не бухать

Привет , дорогой!!
Работа это конечно хорошо, но может что-то найти для души,свободное время бывает?
Печь торты, вышивать не предлагаю, хотя кто знает.)))
Алкоголь в твоей жизни занимал определенную часть жизни, какую-то нишу.
Алкоголь изъяли - образовалась пустота!
Надо эту пустоту заполнить, заполнить так, чтобы пункт 3,вообще не имел значение.
То есть, ты, не занимаешься чем-то,чтобы не пить - Отвлекаться, чтобы было что делать, и не бухать
А занимаешься этим потому- что безумно нравится этим заниматься.
Найти ЭТО, твоя сейчас работа над собой!!
Спорт, бег, туризм,музыка,рисование, творчество, танцы - да все что угодно может стать полезной "зависимостью".
Это интерес, должен возникнуть огромный интерес к чему-то.
Вспомни какие были увлечения в детстве, может это были марки, а может астрономия!!
Тут никто не сможет помочь и посоветовать.

Просто захотела поддержать тебя, обнять и сказать, не спеши, потерпи, значит всему своё время!!!
*KISSED**IN LOVE*
 
По телику иногда показывают свежие рекорды для книги Гиннесса. Ну и мысль всвязи с этим - не одному тебе нечем заняться ))
Лучше не собаку, а робота себе собери. )
 
Привет , дорогой!!

Просто захотела поддержать тебя, обнять и сказать, не спеши, потерпи, значит всему своё время!!!
*KISSED**IN LOVE*
Привет и спасибо! Искать устал просто, да и не греет ничего, по-настоящему, всё только на упорстве. Идём дальше
По телику иногда показывают свежие рекорды для книги Гиннесса. Ну и мысль всвязи с этим - не одному тебе нечем заняться ))
Лучше не собаку, а робота себе собери. )
Привет! Нафиг мне робот, продать разве ))) Да и то - у меня ведь робот-алкаш получится, вроде Бендера ))) Сгибальщик, блин)))
 
Стало неправильно, но как именно правильно, я не знаю, и не понимаю.
и Стец тоже пишет :
Как я бросил пить? Долго бросал, год не пил, потом пил, потом еще год, потом полгода, потом долго и плохо пил, потом совсем бросил, 2 года не пил. Потом начал ходить на АА. Где-то через год хождения начал понимать, что тут происходит. Писал книжку. Потом начал тут отвечать на вопросы.
Ну, в общем, долгая история. Какой-то процедуры или события или еще чего-то, после чего я "р-р-раз и пить бросил" не было. Копал-копал и выкопал. Теперь каждый день стенки укрепляю. =)
Олег Викторович!2
 
Привет и спасибо! Искать устал просто, да и не греет ничего, по-настоящему, всё только на упорстве. Идём дальше
Привет дорогой!!! Может не пришло время?
Тут или озарение будет, или толчок! Или не будет!
Успеха и обнимаю!!!*IN LOVE*
 
Reg, отзовись!!!!!*IN LOVE*
Как дела? Как здоровье, настроение?
Всё ли у тебя хорошо???
Привет! Всё ок, спасибо! ))) Руки разрабатываю, уже почти не беспокоят.
Учусь жить и постоянно не успеваю, день пролетает моментально, пошёл на работу... дикое желание уйти не попрощавшись )))

Не знаю, как другие люди живут, завидую... Отношений боюсь, хотя уже всякое случается...

Такое, всем добра )
 
Привет! Всё ок, спасибо! ))) Руки разрабатываю, уже почти не беспокоят.
Учусь жить и постоянно не успеваю, день пролетает моментально, пошёл на работу... дикое желание уйти не попрощавшись )))

Не знаю, как другие люди живут, завидую... Отношений боюсь, хотя уже всякое случается...

Такое, всем добра )
Приветик Рег!
Год трезвости!! И это здОрово!@}->--
 
Приветик Рег!
Год трезвости!! И это здОрово!@}->--
С годом!!!!! *IN LOVE*@}->--
Береги свою трезвость,постепенно всё наладится!!!*THUMBS UP*
Фигасе себе! ГОД !!! Ого-го-го ))) *THUMBS UP*:appl:

Привет! Спасибо за поздравления. Унынию нет места, жизнь интересна и многогранна, но как-то драйва не хватает )))

Всем добра )))
 
Привет, Рег!
Заборчик вчера был у тебя, толковый такой забочик. Поздравляю!
Как жизнь?
 
А у тебя что со счетчиком, непорядок.(((
Привет!!

Рег, привет дорогой *KISSED*, жизнь многогранна, придёт еще драйв, всему своё время.
По секрету......год это так мало, я в год еще "страдала" всякими ПАСами)))):-D
 
А у тебя что со счетчиком, непорядок.(((
Привет!!

Рег, привет дорогой *KISSED*, жизнь многогранна, придёт еще драйв, всему своё время.
По секрету......год это так мало, я в год еще "страдала" всякими ПАСами)))):-D
Вот да, год это так мало! Я в 1 год 2 мес ещё в расколбасе была, прошло только к полутора годам трезвости.
Приветик Дульси!
 
Вот да, год это так мало! Я в 1 год 2 мес ещё в расколбасе была, прошло только к полутора годам трезвости.
Приветик Дульси!
Привет Иквусь, дааааа.....я и в полтора нервы лечила.(((
 
Назад
Сверху Снизу