Свежее тело для препарации

Привет Ctc, Иква и Дульси. Надеюсь что у вас всё хорошо, потом почитаю у вас, что я пропустил за это время. Иква, у тебя как, страничка не появилась ещё ?

Спасиб всем за интерес к моим делам )

Много писать не буду. Просто психанул, уволился с работы, послал всё и всех к чёртовой матери, и уехал на Дунай с рюкзаком. Там прорва людей, куда не глянь - везде люди-люди-люди ) Короче, надоело мне всё ужасно, решил оставить цивилизацию нах)
Ушел в горы, взяв всё необходимое - жратвы, палатку, спальник, каремат, и т.д. и т.п. Из электроники взял только часы, GPS-трекер наручный, фонарик. Отмотал за две недели почти 70 километров, людей видел два раза и то издалека, забрался в конце-концов в такую глушь, что потом долго выбирался)
Отдохнул от людей, событий, новостей, интернета, телефона, компа, бесконечных звонков, и сумасшедшего ритма жизни. Две недели не принимал вообще никаких таблеток, несмотря на то, что вымок и схватил простуду на второй неделе. Какое давление и пульс были эти две недели - понятия не имею )

Вылез из дебрей - заросший, грязный и вонючий, но счастливый. Скинул с головы такой груз, что описать не могу, нечего тут описывать)))
Похудел, посветлел на лице, и всё время улыбаюсь как придурок )))

Счастье есть, но понимать это не нужно ) Жизнь - она такая, какой мы её делаем

Всё просто :dance:
 
Вылез из дебрей - заросший, грязный и вонючий, но счастливый. Скинул с головы такой груз, что описать не могу, нечего тут описывать)))
Похудел, посветлел на лице, и всё время улыбаюсь как придурок )))

Счастье есть, но понимать это не нужно ) Жизнь - она такая, какой мы её делаем
Это просто даже не здорово, это фантастично!!!*THUMBS UP*
Салютую всеми руками и ногами!!:girl_dance:
И подписываюсь под каждым словом!

Всё вокруг есть жизнь, всё вокруг есть любовь/Бог, со всем счастьем и со всей болью!!
*IN LOVE*

п.с. А что дальше, новая работа или свободный художник?
 
Вылез из дебрей - заросший, грязный и вонючий, но счастливый. Скинул с головы такой груз, что описать не могу, нечего тут описывать)))
Похудел, посветлел на лице, и всё время улыбаюсь как придурок )))
Всё просто :dance:
Нет слов, чтоб передать радость за тебя.
На мой взгляд, все правильно сделал, увольнение с работы, уйти в безлюдную глушь и много свежего воздуха.
То, что тебе нужно было!
Слов нет, одни положительные эмоции от твоего поста.
Что в планах? Ещё куда нить забуриться?
Жизнь только начинается!

Да, открыла тему поздравлялку, чтоб не собирать поздравления по чужим темам.
 
Зацепится не за что, разве что за работу, благодаря которой я еще не совсем пропащий, но к этому все идет

В воскресенье думал, что придет конец
уволился с работы, послал всё и всех к чёртовой матери, и уехал

Счастье есть
К вопросу о влиянии алкоголя на человека
 
Спасибо всем за такие лестные отзывы и оценки моего текущего состояния и положения )))

Работать мне предложили там же откуда и уволился, но с другой зарплатой и другой должностью. Я вообще много чего своим уходом сделал ))) Обещал подумать, но до октября я там не появлюсь точно - а дальше видно будет, хочу нормально отдохнуть и побаловать себя бездельем и праздностью. Возьму, наверное, на неделе билеты на самолёт и свалю в Прагу, давно там не был, потом поеду куда-нибудь к морю - уже тоже лет десять моря не видел толком. Хочу куда-нибудь на север )))

А там посмотрим )))
 
Ты очень круто взял вверх! И правда, это воодушевляет. Только будь ласков, эйфорийку не слови ;) Предостегать как бы и не хочется, знать не знаю, что там впереди, какие камни, но на всякий случай, ибо как не крути, а ребята мы такие, чудные-заводные )))
 
И вот вроде думаешь, а чего форум, когда все болит и жизнь говно, его к больному месту не приложишь. А вот нифига. Почитал пример, как делают те, у кого яйца на месте, да и подумал, а какого ж хера я лежу боюсь. И полез читать по теме , не тут правда. И что-то поменялось . В голове и надеюсь в жизни. А казалось бы, как может помочь форум.
 
Ты очень круто взял вверх! И правда, это воодушевляет. Только будь ласков, эйфорийку не слови ;) Предостегать как бы и не хочется, знать не знаю, что там впереди, какие камни, но на всякий случай, ибо как не крути, а ребята мы такие, чудные-заводные )))
Эйфорию я уже словил ))) И не единожды. Хотеть
Что ничуть не влияет на отношение к потреблению алкоголя и вообще ) Спасибо за заботу )
 
Заяц, пиши пожалуйста, не пропадай! У тебя потрясающая внутренняя работа происходит весь этот последний год. Ты мне по форуму, по своей теме очень сильно запомнился, врезался в память (хоть я алкашей и толстых дядек терпеть не могу :tongue:)) Но, когда тебя читаю, такое ощущение искренности и душевной чистоты возникает, до мурашек просто.

ps Тьфу на тебя, пусть все будет хорошо! :smile:
 
Эйфорию я уже словил ))) И не единожды. Хотеть

Хотеть ЖИТЬ!!!!!!

Все равно не пропадай, надеюсь на твоё благоразумие.))
Отдохни и за меня там, в Праге, а на северные моря, я бы в Норвегию подалАсь!
Фьорды, Викинги, Спокойствие. Неспешность. Сказка.
Скандинавский Хьюгге, всё как я люблю!!!
*IN LOVE*
 
И вот вроде думаешь, а чего форум, когда все болит и жизнь говно, его к больному месту не приложишь. А вот нифига. Почитал пример, как делают те, у кого яйца на месте, да и подумал, а какого ж хера я лежу боюсь. И полез читать по теме , не тут правда. И что-то поменялось . В голове и надеюсь в жизни. А казалось бы, как может помочь форум.
Это где ты пример почитал? Дай ссылку )
На самом деле, это всё ты, сам, форум тут ни при чём, информация есть везде, разная, какая угодно, но - всё в голове. Твоей голове. Не затуманенной алкоголем голове )
 
Заяц, пиши пожалуйста, не пропадай! У тебя потрясающая внутренняя работа происходит весь этот последний год. Ты мне по форуму, по своей теме очень сильно запомнился, врезался в память (хоть я алкашей и толстых дядек терпеть не могу :tongue:)) Но, когда тебя читаю, такое ощущение искренности и душевной чистоты возникает, до мурашек просто.

ps Тьфу на тебя, пусть все будет хорошо! :smile:
Я вам не заяц, а толстый дядька-алкаш, прошу любить и жаловать, тьфу на меня, согласен )))
Где ты там чего видишь, не пойму ) Алкаш, как алкаш, по пятёрке за пучок, особенно на этом форуме )))

Время-время-время, его просто нет, оно летит, как с ума сошло.
Ты это, кончай бухать-то, где счётчик, а? ) А?
 
Хотеть ЖИТЬ!!!!!!
Все равно не пропадай, надеюсь на твоё благоразумие.))
Отдохни и за меня там, в Праге, а на северные моря, я бы в Норвегию подалАсь!
Фьорды, Викинги, Спокойствие. Неспешность. Сказка.
Скандинавский Хьюгге, всё как я люблю!!!
*IN LOVE*
Дульси, я постараюсь в Норвегию, но в этом году не знаю, получится, нет... У них там хьюгге, конечно, но довольно-таки дорогое ))) В Прагу завтра утром, уже билеты взял ) В понедельник назад.

Всем добра )
 
Назад
Сверху Снизу