Свежее тело для препарации

Всем привет!

Фсьо ок - барахтаюсь, пытаясь прийти в норму, пока получается плохо, слишком многое запустил.
Физически еще всё очень плохо. Зарядка - с трудом, силовые - вообще никак, сердце выпрыгивает, руки уже разработал, но в отвратительной форме пока...
Опять впрягся в лямку, и тяну. Дорвался до работы - и все ))) Ишачу без выходных, практически.
Нервы, опять же, ни к чёрту.
Такое, теперь думаю, как буду праздновать НГ. Хочу в горы, но не с кем...

Всем спасибо, что не забываете и поздравляете )

Добра!
 
Мой совет - сходи к остеопату. Очень много чего от спины. Прям ну очень много. И даже МРТ не покажет, потому что одно дело статическая картинка, другое дело в движении. Я даже не осозновал, что у меня есть какие-то проблемы, например с ногами, пока он мне их обратно не воткнул ))) оказалось что все прдвижное и вообще ходить легче. И так со многим. И на сердце влияет просто офигеть как.
 
Так плохо было, что решил здоровье поправить?
И как сейчас, ПА не тревожат уже?
Да, скорее так и было.
Ну как не тревожат, случается, не без этого. Конечно уже далеко не так, как первые месяцы, земля и небо, но еще присутствует. Вообще, тут какая логика просматривается. Разныцы между гипертонией и ПА мне так и не удалось определить. И ВСД туда же, месте с невролгией. Все это одного поля ягоды. При этом, 90% случаев гипертонии, это проблемы с позвоночником, особенно шейным отделом. И невоалгии оттуда же. В спине помимо болевых нервных окончаний проходят еще и вегетативные. И если их поджимает, то там все, аритмии, давление, одышка, головокружение, боли в груди, да все что хочешь. В итоге спиной и занимаюсь. Таблетки не пью никакие, уже отпала потребность. Посткпенно добавлю плавание и будет вообще все отлично )
 
Всем привет

Тяжки пути к нормальной жизни...

Мучаюсь уже почти неделю, опять - то давление 150/80, то пульс в спокойствии 100-110, сил нет. Прошлый вторник пришёл домой и сразу лёг спать, состояние - швах, голова в тумане, проспал 11 часов, и на следующий же день взял больничный. Порывался опять сдавать анализы и проходить различную диагностику, но забил - ничего нового, скорее всего )
Сорвал програму тренировок ) Ну как тренировок, регулярно начал отжиматься и упражнения на пресс делать, а при моем состоянии сейчас - это невозможно. Тремор пальцев усиливается от тахикардии, или от нервов? Или травма даёт о себе знать?... Фигня полная, короче, с руками.

Таблетки уже не лезут, но надо.
Перестал курить сигареты, взял себе айкос, вродь полегче с дыханием стало, нет того кашля по утрам и одышка поменьше.

Думал, что после года полегче будет, но хрень продолжается...

Всем добра
 
Думал, что после года полегче будет, но хрень продолжается...

Всем добра
Привет, Рег!!
Последний рывок, должно полегчать, я конечно по себе сужу.
У меня пики были в 6 месяцев, в 1 год и 2, в 1,5, успокоилось всё к 2 годам.
Сейчас всё совсем по другому,очень много работала последнее время, сильная усталость, но здоровье реагирует адекватно,сон всё восстанавливает.
Потерпи дорогой, всё равно алкоголь не подлечит тебя, только хуже и сильный откат.
Без боли нет победы, ты же знаешь!!!
Обнимаю, друг!!!*KISSED*
п.с. сходи всё же протестируйся у врачей!*IN LOVE*
 
Привет, Рег!!
Последний рывок, должно полегчать, я конечно по себе сужу.
У меня пики были в 6 месяцев, в 1 год и 2, в 1,5, успокоилось всё к 2 годам.
Сейчас всё совсем по другому,очень много работала последнее время, сильная усталость, но здоровье реагирует адекватно,сон всё восстанавливает.
Потерпи дорогой, всё равно алкоголь не подлечит тебя, только хуже и сильный откат.
Без боли нет победы, ты же знаешь!!!
Обнимаю, друг!!!*KISSED*
п.с. сходи всё же протестируйся у врачей!*IN LOVE*
Привет )

Хочу уже избавится от этой привычки валить всё на свой алкоголизм. Тушкой не занимался от слова совсем, в т.ч. когда и не употреблял. Всё на свете переносил на ногах, даже с воспалением лёгких один раз просто отходил на работу три недели. А тут - оп, и хочу здоровье как в 18...

Тихо пережить этот ужас, в моменты просветления выбираясь на турник и в парк погулять, немножечко зарядку поделать, дальше увидим

Спасиб за поддержку, мне её сейчас очень не хватает, больничный предельно ясно показывает скольким людям я вообще нужен ) Со среды позвонили по работе раз 40, и только 2 человека узнать, как там самочувствие.

Всем добра.
 
Привет )

Хочу уже избавится от этой привычки валить всё на свой алкоголизм. Тушкой не занимался от слова совсем, в т.ч. когда и не употреблял. Всё на свете переносил на ногах, даже с воспалением лёгких один раз просто отходил на работу три недели. А тут - оп, и хочу здоровье как в 18...Всем добра.
Приветик Рег! Читаю тебя, сочувствую. Хоть вали, хоть не вали, а все от отказа алкоголизма происходит.
Организм перестраивается учится жить без алко. Смотрю ты ещё шаги накручиваешь, на работу ходишь, а я даже этого не могла. Чтоб вымыть полы, мне надо было принять 2 табл.аспаркама, а когда открыла витамины для себя, для меня был праздник, думала, вот оно, нашла лечение!
Ан нет! Облегчение да, но лечит только время!
Жалуйся, пиши, где если не тут, поймут тебя. Многие прошли тернистый путь к трезвости.
Добра!!!
 
Привет, Иквочка)

Спасибо за поддержку) На самом деле мне уже намного лучше. Если вспомнить первые дни без бухла, то сейчас я вообще в фантастически хорошем состоянии ))) Сегодня, вон - стретчинг даже поделал 30 минут и пробежался 3 км в интервальном темпе)))
Просто выбивает из колеи - вот так, вроде бы, всё более-менее, и тут х*рак - всё, край, опять развалина и тушка. Очень неприятно.

А где ещё пожаловаться, как не тут, ты права )

Нас много, мы все разные, и болезнь у нас протекает по разному, но мы все на пути к выздоровлению, если не пьем.
Погружение на разную глубину требует разного времени в кессонной камере, но поверхность всегда впереди )))

Всем добра и счастья!
 
Привет Reg!!😊
Давно тебя не было, пропал совсем, на форум два месяца не заходишь.
Какие новости, как жизнь, как здоровье?
Чиркни весточку!!))😊
 
Привет, Дульси!
Да, собственно, всё в порядке, новостей прост нет, нечем особо делиться, нечего особо рассказывать.
Опыт у меня такой же как и у всех - не пью, и ладно, особых методик не разработал, ничем особым похвастать не могу.

В двух словах - всё хорошо, из достижений - дальше не пью, вешу сейчас 90 кг (год назад 105), здоровье идёт на поправку, экстрасистолы реже, давление держится в основном в норме, нервничаю меньше, физически легче. Выбираю из спорта - бег или качалка, или комбо )))
Боюсь отношений, как огня, эта фигня дорого стоит для нервов и времени :PARDON: Хотя уже две кандидатки мне проходу не дают, увольняться опять пора. А, да, поменял работу ещё раз, теперь денег больше, времени меньше, а жизнь всё та же...

Такое.

Надеюсь и думаю, что у тебя всё хорошо ))) Спасибо, Дульси, за участие)

Всем добра и (с опозданием) всех прекрасных женщин, девушек, девочек с 8 марта!
 
А, да, поменял работу ещё раз, теперь денег больше, времени меньше, а жизнь всё та же...
Можно наконец вплотную заняться собой!! Своими увлечениями, своими желаниями!!
Я не ожидала ничего сверхъестественного, нормальная ЖИЗНЬ, нормального человека!
Очень рада за тебя!!! :wub:

У меня тоже все хорошо, есть изменения, я их сама вижу, трезвость дала нам много, наконец разглядеть в себе реального человека.))
Всё равно заходи иногда, не покидай наш любимый "синий форум", он же наш ДОМ родной!!!!
Раз в месяц и я буду довольна!))):-D
 
Всем привет!
Очередное обострение - вспомнил про форум и решил зайти, чего-то написать.

Перечитываю свою историю болезни и понимаю, что корень алкоголизма никуда не делся, какой он - я и так давно знаю. Просто перевёл фокус на другие вещи, и пытаюсь жить ту же жизнь с теми же проблемами, но без алкоголя. Как меняться, если всё пресно и скучно? Не люблю такое говорить - но мне непонятны люди, их мотивация и желания - как и зачем жить?
Отношения - не складываются, дети - какие дети без отношений? Работа, карьера - да нах*р, денег всех не заработаешь, бизнес - не хочу. Спорт, частично - да, но нет того удовольствия, какого бы хотелось. Увлечения, хобби - ну вообще не прёт ничего в последнее время. Мир выглядит выхолощенным и серым.

Весенний авитаминоз, б**дь.

Не пью

Всем добра, будьте весёлыми, трезвыми и добрыми

упдата - полторагодатвоюжеж
 
Приветик Рег!
Уныние - большой грех.
Или ты не крещенный?
Не всегда же такое настроение, правда?
Я боюсь уныния, потому что следом идёт желание выпить и забить болт на трезвость.

Тут я тебе писала как то : Терпи до полутора лет трезвости, а там будет легче. А тебе чота не легчает, наоборот добавляются новые симптомы.

Теперь скажу: 3 года трезвости намного лучше полутора лет трезвости, тут другой рассклад в голове происходит .

Хочется что то тёплое написать, а получается как всегда....

Добра родной, добра! Гони уныние прочь!!
Обняла!!
 
Назад
Сверху Снизу