Свежее тело для препарации

Regen

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
837
Всем привет

Пью с 16-ти лет, ЕУ с 23 (3-5 литров пива или 0.7-1 водки в день), сейчас 36, за все время употребления было несколько перерывов день-два-пять, один "большой" осознанный перерыв на 20 дней и еще один, последний раз не пил больше двух месяцев, во многом благодаря этому форуму, но сорвался опять 22 сентября этого года, бухаю с того времени беспрерывно
Осознал что я алкоголик где-то года два назад, когда и случился первый "большой" период трезвости. С женой не живу и не поддерживаю отношения уже 4 года, детей нет, по жизни сам, все "друзья" или в моем состоянии или близко. Бухаю в основном один, или реже с кем-то с работы. Зацепится не за что, разве что за работу, благодаря которой я еще не совсем пропащий, но к этому все идет

В воскресенье думал, что придет конец, но как-то вычухался с понижением дозы, сегодня первую ночь хочу перетерпеть без алко. Боюсь погнать сейчас в магаз за пивом, поскольку уже начинается вечерний колотун, онемение конечностей и прочая радости выхода

Читал форум около трех месяцев, сегодня зарегался и пробую найти в себе силы прекратить навсегда, если поможете и поддержите - может смогу...

Вот так как то
 
Если сам захочешь - получится :) Форум - опора. Может ею быть. Оттягивание момента бежать за бутылкой и болтология. Это обязательно :) Кладезь знаний. Люди со всех направлений деятельности. Да и не самые дурные мы, алкоголики :-D

Вливайся. Читай.
Пить стрёмно и хлопотно :)
 
При таком режиме фарма в помощь.
Поддержка)
 
у меня сегодня было очень дурацкое настроение и были мысли выпить вина.
заказала очень вкусную пиццу с грибами, пью томатный сок, читаю темы.
настроение как-то повышается. и пить совсем не хочется.
 
Молодец, что нашел силы написать и остановится пить.
Продержись. Нужно сначала от физической зависимости закидывать стакан отойти, это не просто и не быстро.
Находи занятия, открывай что-то новое.
Общайся на форуме! Нас тут похожих много..выбираемся, значит и ты сможешь!
 
у меня сегодня было очень дурацкое настроение и были мысли выпить вина.
заказала очень вкусную пиццу с грибами, пью томатный сок, читаю темы.
настроение как-то повышается. и пить совсем не хочется.

Так держать, ты молодец, Инга

В моем состоянии сейчас тяжко не пить, но хочу начать сегодня. Три-четыре дня абстиненции мне обеспечено, поскольку если пойду в магазин, могу набрать слишком много...
 
Добрый вечер! Молодец, что открыл свою тему. Теперь не пропадай.
Читай Важное, темы, ищи свой путь. Пиши постоянно, как в дневник
Трезвость — это реально!
 
Привет! Эту темку уже прочитали?
Это чтобы напугаться ? Я не хочу сейчас себя накручивать, поскольку в моей ситуации выход есть сложный и простой. Сложный - продолжать не пить, простой... Все алкоголики меня поймут какой он и где

Молодец, что нашел силы написать и остановится пить.
Продержись. Нужно сначала от физической зависимости закидывать стакан отойти, это не просто и не быстро.
Находи занятия, открывай что-то новое.
Общайся на форуме! Нас тут похожих много..выбираемся, значит и ты сможешь!

Спасибо
 
Сейчас пей больше воды, кефира.

Кофе не пей, оно на выходе совсем не к чему.

Давай братуха, просыхай! Удачи тебе.
 
Холодно в магазин бежать))

Мне и дома холодно и очень одиноко. Батареи не греют, хотя на улице 6 градусов. Накрывает периодически паника, тремор, сердцебиение и прочая. Может все-таки одно пиво не помешает...

Давай братуха, просыхай! Удачи тебе.
Спасибо!
 
Мне и дома холодно и очень одиноко. Батареи не греют, хотя на улице 6 градусов. Накрывает периодически паника, тремор, сердцебиение и прочая. Может все-таки одно пиво не помешает...


Спасибо!
Жесть!А чего отопления нет??у нас снег мокрый шел,сейчас-дождь((((брррр туда выходить(((((
 
У нас дождь мелкий. А батареи завоздушены, я опять не позвонил в жрео
Надо срочно завести кота))))Он бы устроил истерику по поводу холода и пришлось бы звонить))
 
Алкоголикам пламенный привет!
Молоток, что осознал и пришел.
Вливайся, читай и пиши.
Ничего резкого. Сладкое наше все.
Сам все почувствуешь.
Алкоголя ни какого ни как и никогда совсем. Точка.
 
С котами у меня особые отношения. Мы слишком уж похожи, чтоб терпеть друг друга
у меня даже не кот))))у меня котопес))с обычными мы тоже слишком похожи))а это чудовище замечательно сосуществует со мной на одной территории
 
Назад
Сверху Снизу