Свежее тело для препарации

привет
начало 11ти месяцев ознаменовалось самыми неприятными ощущениями и событиями.
вернулся из поездки -сразу затянул водоворот событий нервов и как результат опять очень ухудшилось самочувствие.

после обширного ушиба костяшек на обеих руках словил синовит так что набираю сейчас одним пальцем частично свободным наконец-то от шины обе руки обездвижены 8опу почесать - и то всласть не могу. о гигиене вообще молчуо хотя тож бывало почти не мылся по синьке неделю-две-три.
вернулась тахикардия давление опять повышенное хожу с трудом - мутит шатает кружится голова сердце при малейших нагрузках опять сбоит. температура шум в ушах всё как надо.
ППЦ ПОЛНЫЙ. Питаюсь чем попало. главное чтобы это не нужно было чистить мыть или резать... все минусы жизни в одиночестве вылазят боком. друзья помогают немного- но у каждого своя жизнь и свои заботы... да и друзей - раз-дава-и всё

мне вот сейчас только забухать - и всё - полный букет. не запил вчера только потому что бутылку открыть трудно 1
я на8рена вот бросал - чтоб сейчас сдаваться что ли 7
такое - ползём дальше

всем добра
 
Держись, Рег!
Такой путь не может вести в никуда, я в это верю! Так что соберись. Еду заказывай, может?
 
Держись, Рег!
Такой путь не может вести в никуда, я в это верю! Так что соберись. Еду заказывай, может?
да и я вот думаю - что мне ещё остается 0 - выхода в пить нету и никогда не было

пожрать да - только так и живу - заказываю. соседку прошу дверь открыть. из больницы сбежал- тошно.
спасибо за участие

эжен тож спасибо о))
 
да и я вот думаю - что мне ещё остается 0 - выхода в пить нету и никогда не было

пожрать да - только так и живу - заказываю. соседку прошу дверь открыть. из больницы сбежал- тошно.
спасибо за участие

эжен тож спасибо о))
На здоровье! В прям смысле этих слов )
По поводу сердца, мне помог такой коктейль уколов: милдронат+актовегил + нейрокс. Тряси врачей.
 
От давления кстати коктейль не помог, приходится таблы жрать. Скачет все равно, но хоть пониже.
 
С ЗАБОРИЩЕМ, дорогой *KISSED*@}->--
начало 11ти месяцев ознаменовалось самыми неприятными ощущениями и событиями.
вернулся из поездки -сразу затянул водоворот событий нервов и как результат опять очень ухудшилось самочувствие.
Нельзя нервничать, стараться не нервничать, а если внутри сидит, надо выпустить наружу, высказаться, накричаться, бить посуду или еще что!!!
Выпустить из себя!!
Держись, дорогой, алкоголь не поможет, ты это уже понял сам!!
Обняла!!*IN LOVE*
 
Рег, как считаешь. Ты сам качнул качели или просто так сложилось? Я имею в виду психоэмоциональные.
 
Рег привееет!
Да уж.....
Не самые лучшие времена у тебя. Что с пальцами то? Ща погуглю диагноз.
Ужасно сочувствую. Надолго тебе такие неудобства? Вот жеж, в больнице хоть кормили, а дома все самому надо.
Выздоравливай поскорей, шлю лучики своей энергии тебе для выздоровления.
И это....ты крепкий орешек, ага!
 
На здоровье! В прям смысле этих слов )
По поводу сердца, мне помог такой коктейль уколов: милдронат+актовегил + нейрокс. Тряси врачей.
Привет ) Да я уж как-нибудь так ) Без таблеток-уколов обойдусь. Но спасибо )

Рег, как считаешь. Ты сам качнул качели или просто так сложилось? Я имею в виду психоэмоциональные.
"Качели" качнуло очень плохое состояние, и наверное, обезболивающее... Наркоту мне кололи в больнице, пока я в отключке валялся.... Видимо, мозги пошли по наезженной. Но всё нормально, дурман развеялся, всё прошло, бухать не хоцца.
 
С ЗАБОРИЩЕМ, дорогой *KISSED*@}->--

Нельзя нервничать, стараться не нервничать, а если внутри сидит, надо выпустить наружу, высказаться, накричаться, бить посуду или еще что!!!
Выпустить из себя!!
Держись, дорогой, алкоголь не поможет, ты это уже понял сам!!
Обняла!!*IN LOVE*
Спасибо огромнейшее ) Мне как-то уже не нужен этот счётчик, нет того чувства глубокого удовлетворения, что поначалу, это как день рождения в 7 лет, и в 18 - есть разница.

Я всё понял, нельзя, и не поможет, чего уж там ) Я спокоен уже, теперь для того, чтобы прийти в равновесное состояние, мне не нужно пару дней мучиться, всё )))

Обнимашки )))
 
Рег привееет!
Да уж.....
Не самые лучшие времена у тебя. Что с пальцами то? Ща погуглю диагноз.
Ужасно сочувствую. Надолго тебе такие неудобства? Вот жеж, в больнице хоть кормили, а дома все самому надо.
Выздоравливай поскорей, шлю лучики своей энергии тебе для выздоровления.
И это....ты крепкий орешек, ага!
Привееет )
Всё, я уже отошёл ) С юмором воспринимаю ситуацию, могло быть и хуже. Две недели еще пальцы должны быть неподвижны, но большие и указательные уже освободили, там травмы почти и не было. Потом, правда, руки разрабатывать долго надо будет, но это мелочи. Живой, не пью, чего еще надо ? )))

Насчёт орешка не уверен, качнуло так после больницы, что думал - всё, опять в пьяную жизнь. Что-то удержало. Может то, что зашёл на форум и получил поддержку. Перечитал тут кое-что, вспомнил.

Спасибо !
 
Что-то я так и не пойму что с тобой приключилось....
Попал в аварию, в Чехии, врезались в нас, я думал, что написал тут. Подушка сработала, и я был пристёгнут, но плечо и руки пострадали. В остальном - пару шишек, пару ушибов, и типа "вывих". На самом деле всё могло быть намного хуже.

Бывает )))
 
Насчёт орешка не уверен, качнуло так после больницы, что думал - всё, опять в пьяную жизнь. Что-то удержало. Может то, что зашёл на форум и получил поддержку. Перечитал тут кое-что, вспомнил.
!
Тебя уже второй раз так сильно качает, кажется всё щас конец твоей трезвости, ан нет!
Что то или кто то удерживает тебя от безумия.

Что заметила, к году трезвости у многих случаются траблы, как будто испытание надо пройти , перешагнуть рубеж, чтоб далее жить в трезвости.

Но если и отпустило, то отголоски тяги быстро не проходят, проявятся в виде раздражительности и сбоя в организме. По себе сужу.

У подруги одна рука была вот так в лангетка, полностью обезвоживание пальцев, после того как лопатой переработала в огороде. Тоже две недели ходила и на лечение. Хоть и одна рука была рабочая, но неудобства ощутимы, а у тебя две сразу!

Про аварию только что узнала, забыл нас оповестить.
Выздоравливай!
Обняла!
 
Ivan Tsarevich, спасибо за участие )

Тебя уже второй раз так сильно качает, кажется всё щас конец твоей трезвости, ан нет!
Что то или кто то удерживает тебя от безумия.
Вот уж не знаю, что и каким чудом меня держит, может банальный страх
Что заметила, к году трезвости у многих случаются траблы, как будто испытание надо пройти , перешагнуть рубеж, чтоб далее жить в трезвости.
Жизнь вообще полна всяких проблем, вопрос в том, как ты их решаешь, и как к ним относишься. Теперь стараюсь не прятаться от проблем и решать по мере поступления ))) Ну и параллельно искать их на свою ж*опу )))
Но если и отпустило, то отголоски тяги быстро не проходят, проявятся в виде раздражительности и сбоя в организме. По себе сужу.
Кстати фиг знает как это понимать. На пьянках как-то плохо себя чувствую, часто, хотя выпить даже примерно не хочется. То голова кружится, то серце колотит. Короче, свожу к минимуму такие случаи, насколько могу.
У подруги одна рука была вот так в лангетка, полностью обезвоживание пальцев, после того как лопатой переработала в огороде. Тоже две недели ходила и на лечение. Хоть и одна рука была рабочая, но неудобства ощутимы, а у тебя две сразу!
Да и не говори ))) Сегодня долго собирался на улицу, похолодало и дождь, а у меня все куртки с узкими рукавами))) Полчаса, короче, одевался. НО зато моцион - ппц) 22 тыс. шагов )
Про аварию только что узнала, забыл нас оповестить.
Выздоравливай!
Обняла!
Да вот я олень, думал, что написал )

Иква
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу