Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Водка как будто не вонючая. )
Рад видеть что у вас всё идёт хорошо.
Спасибо. )) Ой дааа, водовка и не вкусная и вонючая, а ведь как бежали за ней! Тока б успеть до закрытия. ))) Помню ехали вечером из города в деревню, нагруженные всяким хламом. На багажнике огромный комод, наверно высотой с машину. Погода жутчайшая, ливень, ураган, темнота. И тут мы понимаем, что приедем, а выпить-то и нечего! А ближайший магазин на пути только километров через 100, а до его закрытия минут 20... И вот мы каааак втопили! Я на секундомер смотрю, высчитываю тут же с какой скоростью надо нестись, что б успеть, обгоняем все машины на своем пути, полиэтилен, что закрывал комод, весь в клочья, развевается как флаг, мы несемся... Идиоты. Думали, кучу штрафов насобирали. Ан нет. Пронесло. Бутыльчугу купили. А ведь могли и сбить кого-нить...
Алкоголь перестал сниться. В первый месяц снился почти каждый день. Щаз отпустило.
 
Евгения вечер добрый.
Со стульчиками поздравляю. Ничего себе. вот и 4 месяца трезвости
 
Евгения вечер добрый.
Со стульчиками поздравляю. Ничего себе. вот и 4 месяца трезвости
Спасибо, Лаечка! Время летит так, что не успеваешь глазом моргнуть. Тока в зиму уходили, а уже посадками заниматься пора. Смотрю, ты ваще молодцом! Глядишь, так и протрезвеем окончательно ))) На четвертом месяце веселее стало, даже на третьем уже получче. Первые два трудно шли. А мож потому что весна наступила... Давно к тебе не заглядывала, завтра почитаю твои новости. Спасибо за поздравление.
 
Женя. можешь не заглядывать:smile:
У меня и новостей то нет. Всё ровно, одинаково. Но довольно радостно!
 
Здравствуйте! Давно не писала отчета, но по форуму лазаю, хоть и не каждый день. Появилась свободная минута, отчитаюсь. Вижу, на форуме много молодых алкашей появилось. Приятно, что уже в 25 лет осознают эту проблему. Я то в 25 могла только страдать от угрызений совести и страшного отходняка, после каких нить конфузов-безобразий, но ума не хватало полностью исключить из своей жизни алкоголь. Особенно как-то с корпоративами не везло. (( Потом просто перестала на них ходить. Лучче б бухать перестала. А молодежь щаз умнее. Хочу всем пожелать трезвости. Молодцы, что в самом начале своей алко-карьеры одумались.

Мы с мужем больше полугода не пьем. Помню, когда написала свой первый пост, все засомневались, что вдвоем не бросают и каждый сам по себе. Но пока у нас получается не пить на пару. В трезвости классно. Но что-то с памятью моей стало... ваще элементарные слова забываю. Ладно бы какую нить бифуркацию или реинкарнацию )) а то ж самые простые слова. Пугает. И начинается это самое, как его там, это вот то...
Начала было худеть, без диет, само вроде пошло, но процесс остановился. (( ну да и ладно. Мы люди деревенские, много трудимся, хорошо едим. )))
Перестали пить валерьянку-глицин-пустырник. Ничего из успокоительного не принимаем. Спим как убитые. Много физического труда ежедневно. Пока бухали, все дела стояли, щаз разруливаем. Много шутим на тему алкахи, наслаждаемся трезвостью. )) Никаких новых революционных идей-проектов пока в наших головах не родилось, но мне нравится простая деревенская жизнь. Куриц завели! Ходим к ним как в зоопарк.

Читаю чужие истории и столько своих пьяных пакостей вспоминаю... сожалею о пропитых годах и подмоченной репутации. ((

Желаю всем трезвости!
 
Евгения, ну во первых поздравляю тебя и мужа с полугодием.@}->--@}->--
Во вторых, твой пример показывает, что исключения бывают у правил.
Радует, что не расстеряли с мужем взаимопонимание за время употребления.
А как же гости в вашем доме? Угощаешь алко?
 
Здравствуйте! В трезвости классно. Но что-то с памятью моей стало... ваще элементарные слова забываю. Ладно бы какую нить бифуркацию или реинкарнацию )) а то ж самые простые слова. Пугает. И начинается это самое, как его там, это вот то...
Начала было худеть, без диет, само вроде пошло, но процесс остановился. (( ну да и ладно. Мы люди деревенские, много трудимся, хорошо !

Здравствуй, Иоанновна!)))

Вот такая же фигня была со словами))) а я ещё и преподавала в ВУЗе 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Заготавливала набор фраз - ээээ, ну надо же! О, как интересно получилось! Сделаем паузу.... в общем, приятного мало... А ещё могла говорить, потом останавливалась на секунду - дыхание перевести и - бац, забыла о чем говорила...
Спустя какое-то время стала восстанавливаться)))

Так что не переживай... И это пройдёт!)))
 
Здравствуй, Иква. Спасибо за поздравление. Гостей за эти полгода у нас пока не было. Но всех друзей предупредили, что переехав в деревню начались проблемы с алкахой. И мы решили завязать совсем.
 
Привет, Мара, спасибо что обнадежила. А то у отца деменция, я уж решила, что и у меня начинается. ((
 
Привет, Мара, спасибо что обнадежила. А то у отца деменция, я уж решила, что и у меня начинается. ((

Просто определенная система в повторе симптомов выздоровления прослеживается))) не зря в разделе Важно они описаны))) так или иначе все идём по спирали))) эйфория, депрессия, слезы, агрессия, злость, немотивированная злость, опять слезы, болеем (здравствуй стоматика), панические атаки, пофигизм...

Самое главное, здоровье и трезвость💞💞💞 и будет нам осознанная трезвость!!!
 
Просто определенная система в повторе симптомов выздоровления прослеживается))) не зря в разделе Важно они описаны))) так или иначе все идём по спирали))) эйфория, депрессия, слезы, агрессия, злость, немотивированная злость, опять слезы, болеем (здравствуй стоматика), панические атаки, пофигизм...

Самое главное, здоровье и трезвость💞💞💞 и будет нам осознанная трезвость!!!
Здоровье уже улучшилось. Раньше каждую ночь вставала изжогу гасить чем попало. Сейчас просто забыла, что это такое.
 
Здравствуй, Иква. Спасибо за поздравление. Гостей за эти полгода у нас пока не было. Но всех друзей предупредили, что переехав в деревню начались проблемы с алкахой. И мы решили завязать совсем.
Ну и правильно.
Не надо подстраиваться под гостей, твой дом - твои правила.
Я так считаю и сама придерживаюсь этих правил.

С памятью нормализуется, время нужно.
 
На пару и пить проще, тем более если один захочет, второй не будет и сопротивляться особо.
Ну и бросать на пару тоже.. ...Наверное.
про бросать вряд ли)
союз собутыльников по сути
 
Ну и правильно.
Не надо подстраиваться под гостей, твой дом - твои правила.
Я так считаю и сама придерживаюсь этих правил.

С памятью нормализуется, время нужно.
Выпить не хочется. Но тут был такой момент... Поехали с мужем на озеро, погода купательная, народ отдыхает, несколько компашек употребляют на природе. И тут я рассердилась на них на всех. Сразу домой захотела. Потому как поплыли в голове воспоминания про пикники-шашлыки... Вспомнила молодость, веселье безрассудное, турбазы-палатки... Так что трезвые-то мы трезвые, но червячок сидит. ((
 
Назад
Сверху Снизу