Суд обязал Мэла Гибсона посещать собрания алкоголиков

Gendziburo написал(а):
Дикобразик написал(а):
Действительно так.. Он накосячил, при том не хило, а ему вместо наказания реабилитация светит.. Его теперь в АА холить и лелеять будут...

Согласен... Накосячил - башляй штраф или сиди, ане на группы ходи, только нормальных людей совращать... У нас кстати одно время тожа такая лабуда практиковалась, автоугонщики - рецидивисты, 18 лет лбам, и нет, чтоб на нары, а на средизмноморские курорты с психологом отправляли, чтобы исправлялись... За деньги налогоплательщиков...

Одного наказания мало... Я так понимаю суд пожелал донести до "Мэлсона" корень его проблем... А в турма сажать - это по-русски. У нас любят подходы типа "Василийиваныч". Махнул шашкой - и зае...... Одно не пойму, почему не культивировать идею "Бухать - это западло", за деньги алкомагнатов... С никотином ведь решили вопрос пендосы, и с алкоголемзашевелилось, хотя не быстро... А наши видно ждут естественного решения вопроса... Мол попередохнем МЫ и всё само сабой решится... Хер поверю, это ж наркотик... Хоть и слабый... Вот к этой мысли, я считаю, наше величавое государство должно приучать своих граждан... Так уже было в Америке с сигаретами... Причем решить смогли проблему только Власти, хотя медики орали лет пятьдесят.... Подыхать Америка стала от этого зла... Вот, смотрю, и суды про АА заговорили... То ли ещё будет...
 
А не хрен бы с ним, Гибсоном? Пускай он свои проблемы звездатые сам решает.
 
demon написал(а):
С никотином ведь решили вопрос пендосы, и с алкоголемзашевелилось, хотя не быстро...
А ты видел, как решили? Во первых, кто курил, тот и курит, разьве что в общественных местах запретили, но главное, что 80 процентов населения глотают химию, по сравнению с которой курение напоминает детскую игру в крысу....
 
В задницу то зачем? Или у них там тоже наш передовой деревенский метод кодирования в Голливуде? А кто старшой? Ну...Кузнец кто? Шварц?
 
Не, Шварц перековался... А вот ежли-б был такой мощный кузнец в Московии..
 
Gendziburo написал(а):
[...... Но ты видел хоть один случай, когда принудительное лечение алкоголизма давало положительный результат? Я - нет......
Видел, и не один.
Швондер написал(а):
...Штаты не Россия там пьяных на группы просто не пускают. ...
Пускают, и даже послушают, если уж очень приспичит пьяному высказаться.
 
Кудя написал(а):
Gendziburo написал(а):
[...... Но ты видел хоть один случай, когда принудительное лечение алкоголизма давало положительный результат? Я - нет......
Видел, и не один.
Интересно. Но ведь на форуме часто пишут что главное условие - это желание самого человека бросить пить. И что без этого никак.
 
Idless написал(а):
Интересно. Но ведь на форуме часто пишут что главное условие - это желание самого человека бросить пить. И что без этого никак.
Это желание появляется уже в процессе. Или не появляется.
Равно, как может исчезнуть у тнз добровольно принявшего лечение.
 
Свежий пример из жизни московского АА: на прошлой неделе на группу "Черемушки" пришел мужик. Так мол и так, задержали в Калифорнии копы за пьяное вождение, суд присудил посетить 10 собраний АА. Но поскольку сам инцидент произошел то ли больше года назад, то ли более, решение суда в письменном виде нашло нашего героя уже в Москве. А в Штаты надо еще раз ехать, но без выполнения решения суда можно и не попасть снова в Буржуинство.
Вот мужик и разыскал группу "Черемушки ". Дайте, говорит, справку о том, что я посещаю АА. Секретарь группы такой справки не дал, а направили мы мужика к Председателю Российского АА на Тайнинской улице, у которого есть официальная печать, и который хорошо знает английский. Не знаю, чем там дело кончилось, но история любопытная.
Сам в Штатах много раз встречал людей, посещающих АА по решению суда. Обычно они последними приходили на группы, сидели в задних рядах, а уходили с группы первыми.
Но парадокс заключается в том, что некоторые из них, все-таки, оставались в АА и начинали жить трезво. А это, наверное, главное.
 
Alexey

С возвращеньем!
Вчера был юбилей? 16 лет?
shok08.gif
УРА-А-А!!! :lol: :lol:

przd05.gif
przd_partyguy.gif


Как отмечалось?
190.gif
przd11.gif
 
Lili M написал(а):
Alexey

С возвращеньем!
Вчера был юбилей? 16 лет?
shok08.gif
УРА-А-А!!! :lol: :lol:

przd05.gif
przd_partyguy.gif


Как отмечалось?
190.gif
przd11.gif

Да, вчера был юбилей. Отмечаю сегодня: ресторан + группа Тройка.
Гармоничное сочетание материального и духовного
 
Gendziburo написал(а):
...... Но ты видел хоть один случай, когда принудительное лечение алкоголизма давало положительный результат? Я - нет......
И я знаю такие случаи, много случаев - желание лечиться появляется после принуждения к лечению.
 
Alexey написал(а):
Свежий пример из жизни московского АА: на прошлой неделе на группу "Черемушки" пришел мужик. Так мол и так, задержали в Калифорнии копы за пьяное вождение, суд присудил посетить 10 собраний АА. Но поскольку сам инцидент произошел то ли больше года назад, то ли более, решение суда в письменном виде нашло нашего героя уже в Москве. А в Штаты надо еще раз ехать, но без выполнения решения суда можно и не попасть снова в Буржуинство.
Вот мужик и разыскал группу "Черемушки ". Дайте, говорит, справку о том, что я посещаю АА. Секретарь группы такой справки не дал, а направили мы мужика к Председателю Российского АА на Тайнинской улице, у которого есть официальная печать, и который хорошо знает английский. Не знаю, чем там дело кончилось, но история любопытная.
Сам в Штатах много раз встречал людей, посещающих АА по решению суда. Обычно они последними приходили на группы, сидели в задних рядах, а уходили с группы первыми.
Но парадокс заключается в том, что некоторые из них, все-таки, оставались в АА и начинали жить трезво. А это, наверное, главное.

Дох твой мужик... Базарный... Ему легче самому сварганить справку из какого-нибудь Мухосранска (там точно не проверят)... Я к примеру, хоть и редко превышаю скорость, но мне один народный умелец сделал напыление на лобовое, оно в обычном свете незаметно, но при вспышке (она красного или оранжевого цвета, чтоб избежать атмосферных помех) отражённая яркость стекла выше яркости в кабине, и водителяне видно... Получив так называемый "Wisch", пишу опровержение, что за рулём был не я, а гражданин такой-то проживающий по адресу: Россия, город где-то в глубинке, название улицы от печки, типа Гагарина или Пушкина... И ко мне ноль претензий, так как за превышение скорости отвечает водитель (за парковку правда владедец)...
 
Gendziburo
Печать АА имееца только в центральном офисе РСО.. А подделка не прокатит.. Суд может проверить, спросить у РСО давали ли Вы такому - то из Мухосранска справку? Опа, и попал.. Стал невъездным..
 
И мои 5 копеек - я как раз в Штатах был когда там Гибсон учудил - так там по всем новостям и на первых полосах газет это было.. Всякие другие звёзды интервью давали - типа порицают они сваво товарисча по цеху или наооборот.. Причём дело не только в пьяном вождении было - его еще в антисемитизме обвинили - полицейский еврейского происхождения был а Гибсон ему высказал что все беды от вас - евреев. Потом публично извинялся перед всей штатовской еврейской общиной. Вообщем по полной мужика опустили.. И правильно сделали.. Ибо! Если накуролесил - неси ответ и никакая известность или баблосы не должны тебя от этого спасать... У нас увы не так (( Сам сколько этим пользовался, когда пьяный за рулём ездил... За 10 лет только тарифы со 100 до 500 американских убиенных енотов поднялись... Славу Богу две аварии, которые у меня были в таком состоянии были без жертв.. Сейчас расскаиваюсь.. Честно..
 
Назад
Сверху Снизу