Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле -я заметила - есть опред люди. которые как бы "эксгибиционируют" в сети. Для них - не выложить фото дня - это фактически его не прожить. поэтому они выкладывают очень легко практически все - от еды, до людей, не ведая границ.

С ними надо быть поосторожнее - они просто как бы не чувствуют, что это не всем может нравится - им то нравится)))
Амариш, тебе нужно провести исследование молодежи)) я не знаю людей, у которых нет инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). И большая их часть выкладывают что-то в сториз каждый день по несколько раз. И я так делаю. И есть да ощущение, что не выложил - не прожил. Я их потом пересматриваю и кайфую, нравится получать реакции, лайки и тп.
При этом я никогда не выложу мужа, родителей, друзей и просто знакомых без их на то разрешения. Вообще других людей редко выкладываю, только себя.
Так что не надо смешивать все в одну кучу. Люди, часто выкладывающие фото в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) не равно люди, не имеющие понятия о границах.
У меня есть знакомые, которые выкладывают фотки очень часто, но все что касается личной жизни у них строго под замком, например.
 
ну почему же)) если рассуждать юридическими категориями (вина и тп), то умысел как раз важен)
для пострадавшего не важен, а если юридически - то трудно доказать положительный умысел при мошенничестве
 
считаю, этот пост должен стать символом :-D
Символом чего?
Я среагировала на поэта и частную ситуацию.
Фразу любую ( поэта или философа ) можно применять не только в том контексте , в каком она написана.
А подходит или нет решают беседующие.
Аванс использовала , ты решила это не про тебя.
Ну и каждый при своем.
 
если излагают аспекты, которые явно вырваны из какой-то теории - да, имхо имеет смысл озвучить теорию целиком
а если человек играет в определенную игру - можно провести аналогии
 
Амариш, тебе нужно провести исследование молодежи)) я не знаю людей, у которых нет инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). И большая их часть выкладывают что-то в сториз каждый день по несколько раз. И я так делаю. И есть да ощущение, что не выложил - не прожил. Я их потом пересматриваю и кайфую, нравится получать реакции, лайки и тп.
При этом я никогда не выложу мужа, родителей, друзей и просто знакомых без их на то разрешения. Вообще других людей редко выкладываю, только себя.
Так что не надо смешивать все в одну кучу. Люди, часто выкладывающие фото в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) не равно люди, не имеющие понятия о границах.
У меня есть знакомые, которые выкладывают фотки очень часто, но все что касается личной жизни у них строго под замком, например.
Ну как бэ - кто-то чувствует границы, кто-то нет.

Зачем мне исследование молодежи? Просто люди разные. Кому то надо вот это выкладывание, кому то нет. Вопрос- насколько это уже заменяет реальность человеку и реальные взаимоотношения.
 
вот я бы не сказала
доходы твои мне безразличны, но ты умеешь разговаривать с людьми
конечно, ты "проваливаешься" временами - то на клиента разозлилась, то Якубу по поводу его дщери высказала, что накипело, но общие правила беседы у тебя очень даже есть, и подход к людям есть - так, чтобы и нужное донести, и никуда не наступить
с учетом того, что тебя никто из толковых тренеров не учил - имхо, результат у тебя отличный

у меня от тебя в этом плане впечатление отнюдь не "кассирши", я давно заметила, что в работе с клиентами у тебя есть и хорошие основы, и потенциал.
и ты стильная, даже внешне - никак не уровень кассирш

с учетом того, что тебя никто из толковых тренеров не учил -


Вот это тут к чему, Фанта? При чем тут тренеры?
А?

Походя, так.
 
Ну как бэ - кто-то чувствует границы, кто-то нет.

Зачем мне исследование молодежи? Просто люди разные. Кому то надо вот это выкладывание, кому то нет. Вопрос- насколько это уже заменяет реальность человеку и реальные взаимоотношения.
Ты просто написала, что выкладывают люди специфические и те кому выкладывать нравится - границ не чувствуют. Считаю такие обобщения не корректными, привела пример своей выборки, где это все совсем не так.
 
с учетом того, что тебя никто из толковых тренеров не учил -


Вот это тут к чему, Фанта? При чем тут тренеры?
А?

Походя, так.
Я думаю - "продажников" реально обучают в серьезных местах. . То есть это целая наука - как продать товар или услугу. Даже тому, кто в нем не нуждается)))

ПиСИ - то есть - если дело оставлено серьезно - этому надо обучать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу