Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот у моей мамы есть страничка в инсте.
У нее там две фотки.
Она дает ей возможность общения с тем , кто ей интересен.
Это публичные люди. Она смотрит прямые эфиры
Пишет комменты , задает вопросы.
Беседует.
Ну Дейл - это как бы спокойное пользование - тут все в пределах)))
 
Причём тут это?

Я хочу знать твоё мнение. Важно ли тебе это различие или нет?
Я же написала - с чем я сталкивалась.

ПиСи - мало того, с таким челом ты как бы невольно вклиниваешься в его постоянное желание туда все сливать.

То есь даже поедение человека менятеся - это же не естественное какое то поведение - а постоянный поиск необходимых ракурсов, позиций. чтоб делать фото.

Очень странно это выглядит - я прям впечатлилась.
 
Как это? Еще как коррелирует.

Ты выкладываешь туда информацию о другом человека без его ведома Прямое нарушение границ.

Что касаемо просто выкладывание всего того, что вижу вокруг - это частое дело. Но опять же иногда оно принимает уже размеры помешаетльства. Я сталкивалась с таким.
Все ,что вижу вокруг , это обычно да , люди с зацикленностью , аддикты.

Тот , кто активно ведет инсту , должен контент подобрать интересный.
Иначе кто это смотреть будет.
 
Я думаю - "продажников" реально обучают в серьезных местах. . То есть это целая наука - как продать товар или услугу. Даже тому, кто в нем не нуждается)))

ПиСИ - то есть - если дело оставлено серьезно - этому надо обучать.
Причем тут это, если Фанта пишет про человека - Плюшу? При чем тут какие-то продажники?
 
Ну Дейл - это как бы спокойное пользование - тут все в пределах)))
Конечно. Наоборот мы очень рады , это тоже у нее вкус к жизни , так как передвижения уже ограничены.
А так , весь мир приходит к тебе сам.
Да еще и с обратной связью.
 
же написала - с чем я сталкивалась.
Я поняла про этот случай.

Мне не ясно как ты вообще относишься к такому виду соцсетей.

Те - ты разделяешь "нормальное пользование" от "сильного".

Или ты и в нормальном пользование видишь уже определенное "отклонение", которое ещё находиться в тех пределах, который ты можешь принять?
 
Причем тут это, если Фанта пишет про человека - Плюшу? При чем тут какие-то продажники?
Ну Плюша же тоже занималась продажами услуг.

И расстраивалась из-за клиентов. Клиенты могут очень сильно обижать - если человек не подговтовлен психологически к взаимодействию. По=хорошему, этому надо обучать - чтоб чел не получал психотравмы при такой работе. Работа психотравмиррующая на мой взгляд.
 
Я поняла про этот случай.

Мне не ясно как ты вообще относишься к такому виду соцсетей.

Те - ты разделяешь "нормальное пользование" от "сильного".

Или ты и в нормальном пользование видишь уже определенное "отклонение", которое ещё находиться в тех пределах, который ты можешь принять?
Я вообще если честно - не фанат соцсетей.

То есть я использую одну для передачи файлов например или видеоизображений и так далее. Ну и для минимальноог контакта с интересным мне кругом.

А в остальные даже стараюсь не влезать - чтоб не тратить личное время. На информационный мусор.
НО опять же - это на данный момент - веяние времени - поэтому не избежать.
 
Например - с чем я сталкивалась еще... Люди делают прям много фоток одного и того же. И высывают.

То есть - вот в ВотсАп - прям раз - выслали штук 50. Вот нафига это мне все?

То есть - ну это как в реале как бы -чел не может почистить свои фото - выбрать лучшие - он сразу высывлает все. Такой фотопонос случился))

и если в реале - я просто не позволю такого - тот тут приходится чистить потом.
 
Я вообще если честно - не фанат соцсетей.

То есть я использую одну для передачи файлов например или видеоизображений и так далее. Ну и для минимальноог контакта с интересным мне кругом.

А в остальные даже стараюсь не влезать - чтоб не тратить личное время. На информационный мусор.
НО опять же - это на данный момент - веяние времени - поэтому не избежать.
Я тоже не фанат.
Но вот у нас при аттестации требование иметь свою страницу в проф.соцсети и выкладывать регулярно контент.
Это не фотки ,конечно.
А разработки , статьи , ну и т.д.
Но там и фотки важны , они повышают статус контента.
Конечно личные и ничьи больше.
Меня это тоже парило. Свою интеллектуальную собственность выложи в открытый доступ.
Но вот так как то.
 
Как это? Еще как коррелирует.

Ты выкладываешь туда информацию о другом человека без его ведома Прямое нарушение границ.

Что касаемо просто выкладывание всего того, что вижу вокруг - это частое дело. Но опять же иногда оно принимает уже размеры помешаетльства. Я сталкивалась с таким.
Я говорю исключительно о любви выкладывать в инсту фотки и про не выложил - не поел. Я отвечала конкретно на это. ЭТО с границами не коррелирует.
Выкладывание других людей без их ведома естественно грубое нарушение границ, с этим мало кто поспорит.
 
я люблю, когда есть понимание
а когда нет - не люблю
почему тебе странно?
потому что я печали не чувствую, и не вижу тут ничего печального
как и не ищу понимания у окружающих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу