Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иметь уровень 140 автоматом не обозначает, что чел подходит тОЛЬКО руководящая работа
Амариш, вот как по мне - уровень означает, что человек МОГ БЫ
а будет ли он это делать - а черт его знает
 
Амариш, вот как по мне - уровень означает, что человек МОГ БЫ
а будет ли он это делать - а черт его знает
Ну странно по уровню интеллекта определять, что будет делать человек)) это уже скорее к гадалкам))
 
Амариш, вот как по мне - уровень означает, что человек МОГ БЫ
а будет ли он это делать - а черт его знает
Я думаю - что у аутичного математика может быть гораздо выше - . Но он не может выполнять руководящую работу. так как находится в мире абстракций и неадекватно взаимодействует с людьми.
 
Ну странно по уровню интеллекта определять, что будет делать человек)) это уже скорее к гадалкам))
зато можно понять, что он делать скорее всего не будет)))
 
это понятно!
но для меня был новым аспект общения творческого человека
что даже если его и не учить, он все равно сделает на 2 головы лучше своей обычной рабочей среды
Но с ними очень сложно спорить по поводу из личного видения. Ежели творческий человек решил, что солнце голубое, то хоть что с ним делай, солнце будет голубое
 
Но с ними очень сложно спорить по поводу из личного видения. Ежели творческий человек решил, что солнце голубое, то хоть что с ним делай, солнце будет голубое
зато видишь - даже без обучения при наличии вкуса общение нормальное
солнце будет голубое
а кп поправим :-D
 
вот тут про слова много - а реально не знаю, какими словами объяснить, что если абонент на том конце провода абсолютно убежден в приватности беседы, да еще ты ему сам позвонил, то совершенно омерзительно собирать друзей и левых баб, чтобы они все послушали, поржали и заценили

вот какие нужны слова, чтобы это донести - я хз
наверное, у меня нет таких слов
Чё опять? Вот примерно такая ценность у абонента, требующего в твоём случае муси-пуси, успокой меня и прочих видеозвонков. И да, у тебя нет таких слов, ты ж с позиции липучки, мне тебя не понять.
 
С этим согласна. Очень опрометчиво привела личный пример.)))
Не учла менталитет.
Но к счастью Смирзо уже давно не парят такие мелочи как виртуальные домыслы.
Вот а вдруг я страдаю фся, а мою тонкую душевную организацию тута не учитывают. Хнык.
 
не то слово
чтобы я дала послушать кому-то, что мне там человек интимное говорит - при том, что сама же ему позвонила?!
или разрешала кому-то там обсуждать в моем присутствии, на что он этому кому-то годится?
:bee: :bee: :bee:

да понятно, уши греть где не звали - это ее кредо :-D
Хамка сельская ты, Фанта.
 
На мой взгляд - мужчины не так уж часто обсуждают одну женщину с другой. Это все таки - совсем уж моветон. Если только олкаши по пьяне?
А это что за домыслы? Прикольно, девы - я в восторге, продолжайте плиз. Зайду ещё, почитаю.
 
Нафига он в пандемию?

Потому что приобретя недвижимость в Греции от 250т евро, вы получаете ВНЖ этой страны, а также можете беспрепятственно путешествовать по Европе без оформления виз, дети могут получать европейское образование, вы можете в любое время приезжать на отдых.
 
Потому что приобретя недвижимость в Греции от 250т евро, вы получаете ВНЖ этой страны, а также можете беспрепятственно путешествовать по Европе без оформления виз, дети могут получать европейское образование, вы можете в любое время приезжать на отдых.
Ну правда 250 т евро это такая нехилая сумма надо сказать.
 
терпи, куда тебе деваться :(
Не проецируй, раз склонна к поведению терпилы - это твои личные траблы. Предыдущая фраза была оценочным суждением, довольно точно отражающим тщательно тобою скрываемую агрессию и отсутствие культуры диалога, скрываемую даже от себя за флером некой избранности, икры и фарфора. Кассирша как есть - потому они тебя и бесят.
Это было детальное объяснение, дабы не возникло очередных фантазий.
 
Ну
А это что за домыслы? Прикольно, девы - я в восторге, продолжайте плиз. Зайду ещё, почитаю.
а че . скажи спасибо нам. От одной икоты пресс накачала..и на фитнесс можно не ходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу