Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня тоже
сначала она выразила сожаление, что я никак не удалюсь из собственной темы
потом предложила молчать или обидеться и уйти с форума, дескать, "воспитанные" - они только так и делают :-D
Всех удалим неугодных)) И останемся сами с собой беседовать)) О своих истинах непреложных.
 
В пределах высокого уровня? Или в нем свои подуровни?
Саш, есть классическое трактование, а есть доп тесты - по ним уже можно то, что ты назвала "подуровнями", смотреть, т.е. насколько человек эффективно своими баллами распорядиться может, это тоже важно
на основании одного-единственного теста можно сказать, высокий у человека интеллект или нет

а про работу - это уже другое, хотя и iq тоже важен

результатом своим я недовольна. Аванс права - я жадная :( мне сколько хорошего ни давай, я хочу еще больше раз в 5
 
Саш, есть классическое трактование, а есть доп тесты - по ним уже можно то, что ты назвала "подуровнями", смотреть, т.е. насколько человек эффективно своими баллами распорядиться может, это тоже важно
на основании одного-единственного теста можно сказать, высокий у человека интеллект или нет

а про работу - это уже другое

результатом своим я недовольна. Аванс права - я жадная :( мне сколько хорошего ни давай, я хочу еще больше раз в 5
Ты про руководящую работу сказала, опираясь на одну цифру
 
Ты про руководящую работу сказала, опираясь на одну цифру
елки, я не думала, что меня так буквально поймут - что прямо его можно взять и в кресло сажать, и он справится
iq показывает, к какому делу человека теоретически можно приспособить, не более того
 
елки, я не думала, что меня так буквально поймут - что прямо его можно взять и в кресло сажать, и он справится
iq показывает, к какому делу человека теоретически можно приспособить, не более того
Я не это буквально поняла)) я увидела, что ты написала не "человек с таким айкью", а "мы с тобой", ты же не просто так это написала? При этом сказала, что это не твоя цифра, а твой диапазон. Я пытаюсь твой диапазон выяснить с помощью вопросов про руководителя, ну что непонятного)))
 
Я пытаюсь твой диапазон выяснить с помощью вопросов про руководителя, ну что непонятного)))
Саш, теоретически человека можно много к чему приспособить, а практически - я ленивая туша, которой для собственного благополучия влом даже город поменять :(
таким никакие тесты не помогут...
 
Ты про руководящую работу сказала, опираясь на одну цифру
Почему только руководящую работу?

Иметь уровень 140 автоматом не обозначает, что чел подходит тОЛЬКО руководящая работа. Но результат менее 110 говорит, что скорее всего человек с руководящей работой не справится, так как она предполгает одновременное выполнение нескольких задач.

И да - принятие решений в нестандартных условиях.
 
она предполгает одновременное выполнение нескольких задач
например, объяснять что-то клиенту и трындеть на форуме :-D

у меня сегодня день профессионального самобичевания...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу