Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В другое время тяга тоже есть, но в пятницу и пл гарантировано будет. Занятия как и раньше - бег на стадионе и позитивное мышление что все это временно и надо пережить. Да надо уже работу искать и думать куда идти дальше, я давно не работал на кого то, либо на себя, либо трейдил на бирже. Работу причем надо несерьезную и механическую типа дворника. чтобы мозг отдыхал. но для этого надо переступить свою гордыню, чтоб я да еще дворы подметал :-D да и острой необходимости в финансах как таковых нет, на жизнь вроде хватает, даже получается съездить в какой нибудь Таиланд раз в год, а вот для начальной социализации и смены мышления это просто необходимо. Если жить и делать как жил и делал раньше, то глупо ожидать отличного результата от того который был раньше. А то что было раньше привело к тому что было раньше и я так больше не хочу.

Ну хз, хз... Такая работа - трата своей жизни в пустую, жалко. А социализироваться и по-другому можно, раз денег на жизнь хватает. Зависит от интересов: от "собачек спасать", до политической деятельности в какой-нибудь партии)))) Спорт, кстати тоже. Ток командный. Раз бегать любишь - футбол, например, или рукопашка какая-нибудь. Я вот в зал ходил, там, в принципе, каждый сам по себе, так уже раскачаные мужики за руку здороваться стали, так приятно, на самом деле. А потом выпивать когда начал опять, перед ними "стремно" было заочно))) А то придет еще ощущение своей никчемности (это про тупую механическую работу) и наложится на тягу)). Короче, возможность развития обязательно должна быть. Это так, просто мои мысли
 
Ну хз, хз... Такая работа - трата своей жизни в пустую, жалко. А социализироваться и по-другому можно, раз денег на жизнь хватает. Зависит от интересов: от "собачек спасать", до политической деятельности в какой-нибудь партии)))) Спорт, кстати тоже. Ток командный. Раз бегать любишь - футбол, например, или рукопашка какая-нибудь. Я вот в зал ходил, там, в принципе, каждый сам по себе, так уже раскачаные мужики за руку здороваться стали, так приятно, на самом деле. А потом выпивать когда начал опять, перед ними "стремно" было заочно))) А то придет еще ощущение своей никчемности (это про тупую механическую работу) и наложится на тягу)). Короче, возможность развития обязательно должна быть. Это так, просто мои мысли
У меня буддийский подход к пустоте и социализации ) краткая суть - ковыряться в носу не важнее чем быть президентом, главное быть при этом счастливым. не вижу никакой разницы спасать собачек или подметать двор, да и надо ли спасать собачек? Они родились собачками и жить им собачковой жизнью от начала и до конца дней. не уверен вобщем на 100% что им нужна какая то помощь, а то легко превратить смысл своей жизни в собачек, думать и мыслить как собачка и вобщем то тоже стать собачкой и жить собачковой жизнью. А мы человеки, идеальный организм для созидания, творчества и интеллектуальной деятельности! От политики успаси бог, это настоящая помойка и концентрация гнильцы, вот уж отчего охота бежать роняя тапки. Командный спорт подразумевает соревновательность и общительность и что принято называть командным духом. Мне не интересно ни то ни другое, я итак знаю что кто то бегает быстрее чем кто то и прыгает выше, очень за них рад. я точно не из первых и меня это устраивает :JOKINGLY: спортом занимаюсь для себя, а не для кого то, как и не пью тоже лишь для себя любимого. Для этого чьё то одобрение мне не нужно)
Но это как говорится каждому своё, мы все разные и это замечательно.
 
Ой, ну и зануда ты, Толик:-D:LOL:
Да, каждому свое, лишь бы не закиснуть) Потому и написал, что от интересов конкретного человека зависит))
 
Ой, ну и зануда ты, Толик:-D:LOL:
Да, каждому свое, лишь бы не закиснуть) Потому и написал, что от интересов конкретного человека зависит))
есть такое ага. :LOL: ну вот мне пойти мести двор это огромный шаг вперёд ) хочу нимагу. все остальное приелось
 
Всем приветы. Ну вот прошла еще неделя и наступила пятница. А пятница для меня, это напомню, лет так 20 бухалово и прочие самодеструктивные и внешнеасоциальные действия. Вот и сегодня попивая брусничный морс в районе 17:00 меня накрыло. в глазах помутнело, ноги стали ватные и бросило в пот. Но я уже матёрый и знаю что так мой мозг настоятельно приглашает проследовать в магазин и купить чего нибудь крепенького, на что я ему показал фигу и напялив кроссовки отправился на стадион бегать. Но данное решение было достаточно опрометчивым, поскольку я не учел что сегодня отличная теплая погода и еще пятница, а администрация стадиона не придумала ничего лучше как сдавать прилегающую к стадиону территорию под шашлыки и поэтому бухалово и жралово вокруг храма спорта идёт полным ходом. Школота бухает отмечая выпускные, задолбавшиеся от недельной рутины на работе взрослые добравшиеся до релаксанта просто бухают потому что каждую пятницу бухают снимая стресс, мамашки сходившие с ума 9 месяцев зимы дома с дитями бухают потому что вырвались на свободу. Все социальные слои вобщем, и все с алкоголем. А мою тонкую натуру от одного запаха шашлов накрывает и фантазия рисует поджареную сочную свиную шейку и что нибудь типа водки ну или хотя бы пива. Но я таки смог побороть в себе эти страсти и после 3км уже настроение было вполне ничего, а еще после трех мозг согласился на компромисс что теплого душа, котлеты с макаронами и сигареты ему будет на сегодня достаточно. Вот так вот, спорт сила! Ну или физкультура, я ж ненастоящий спорстмен)
В целом неделя прошла неплохо, насколько нервным был на прошлой, настолько же спокойный на неделе этой. но резкие перепады настроения все же случаются, вчера вот пересадка на автобус была возле торгово развлекательного комплекса, думаю зайду кино гляну какое нить, торопиться вроде некуда да и не был давно. стою курю у входа людей разглядываю. И чето какие то они все стрёмные какие то, курящие малолетки двигающиеся как на шарнирах с постоянно меняющимися эмоциями на лице, какие то полупидорские консультанты из лавочек вышедшие покурить свежего воздуха. Так то нет дела до них вообще, но в итоге чёто развернулся и пошел на свой автобус, дома хорошо и игра престолов еще не вся досмотрена.
Всем добра! Не бухайте!
 
Всем приветы. Ну вот прошла еще неделя и наступила пятница. А пятница для меня, это напомню, лет так 20 бухалово и прочие самодеструктивные и внешнеасоциальные действия. Вот и сегодня попивая брусничный морс в районе 17:00 меня накрыло. в глазах помутнело, ноги стали ватные и бросило в пот. Но я уже матёрый и знаю что так мой мозг настоятельно приглашает проследовать в магазин и купить чего нибудь крепенького, на что я ему показал фигу и напялив кроссовки отправился на стадион бегать. Но данное решение было достаточно опрометчивым, поскольку я не учел что сегодня отличная теплая погода и еще пятница, а администрация стадиона не придумала ничего лучше как сдавать прилегающую к стадиону территорию под шашлыки и поэтому бухалово и жралово вокруг храма спорта идёт полным ходом. Школота бухает отмечая выпускные, задолбавшиеся от недельной рутины на работе взрослые добравшиеся до релаксанта просто бухают потому что каждую пятницу бухают снимая стресс, мамашки сходившие с ума 9 месяцев зимы дома с дитями бухают потому что вырвались на свободу. Все социальные слои вобщем, и все с алкоголем. А мою тонкую натуру от одного запаха шашлов накрывает и фантазия рисует поджареную сочную свиную шейку и что нибудь типа водки ну или хотя бы пива. Но я таки смог побороть в себе эти страсти и после 3км уже настроение было вполне ничего, а еще после трех мозг согласился на компромисс что теплого душа, котлеты с макаронами и сигареты ему будет на сегодня достаточно. Вот так вот, спорт сила! Ну или физкультура, я ж ненастоящий спорстмен)
В целом неделя прошла неплохо, насколько нервным был на прошлой, настолько же спокойный на неделе этой. но резкие перепады настроения все же случаются, вчера вот пересадка на автобус была возле торгово развлекательного комплекса, думаю зайду кино гляну какое нить, торопиться вроде некуда да и не был давно. стою курю у входа людей разглядываю. И чето какие то они все стрёмные какие то, курящие малолетки двигающиеся как на шарнирах с постоянно меняющимися эмоциями на лице, какие то полупидорские консультанты из лавочек вышедшие покурить свежего воздуха. Так то нет дела до них вообще, но в итоге чёто развернулся и пошел на свой автобус, дома хорошо и игра престолов еще не вся досмотрена.
Всем добра! Не бухайте!
Блин, чувтвую что тоже надо себя к спорту приучать, но что то не хватает никак энергии, прокрастинация вовсю, время только на домашние дела по мелочи, да в ванне поваляться! Успокаиваю себя тем, что на таких сроках вроде радикальных изменений не стоит в жищнь превносить.
 
Буду краток. Сегодня из носа полезли сопли с кровью и голова сегодня ясная преясная. Такого не было с детства. Думаю хороший признак восстановления сосудов.
 
Почти месяц как перешел c cигарет на iqos. Стал замечать на улице и в транспорте что сигаретная вонь таки существует и запах этот не из приятных. Желание выкурить сигарету после первой недели замещения пропало и 20 дней я о них не думал. Такого не было когда парил вейп или использовал спрей. тяга не пропадала. сегодня утром кончились стики, магазины еще закрыты так как время раннее, но зато лежат дома сигареты да еще целый блок) все таки смог вытерпеть полтора часа до открытия, это уже хорошо. Думаю еще месяц или два и я откажусь от никотина вообще, тут дело скорее не в самом никотине, а в привычке брать сигарету мять ее в руках, прикуривать и держать ее в руке. Ритуал вообщем. вроде успешно этот этап переборол. Еще по ощущениям отказаться от алкашки мне оказалось легче чем бросить сигареты.
 
привет дневничок. сегодня не дожидаясь пятничной тяги пошел бегать на стадион сразу в обед. пробежал 11 км с перерывами на позагорать и дать ногам отдохнуть. после пошёл на пару часов в сауну погреться и вывести шлаки из организма. радует что сейчас намного легче переношу резкие перепады температуры и влажности. заодно воспользовался весами - за три месяца потерял 5 кг от веса который держится уже 15-20 лет. я считаю неплохо. Народ все также жарит на стадионе шашлы и бухает бухашку. как то даже стало немного грустно, меня давно никто не звал никуда в выходные и вобще не изъявлял желания разделить со мной компанию. За день бывает перекидываюсь словами только с кассиром в магните )))) Даже пришли мысли переехать в нерезиновую или вообще в другую страну, тут я вроде как всего чего хотел достиг, а стремиться к чему то большему желания особо нет. цели не оправдывают средства да и все друзья из детства уже давно свалили. хоть живу и в миллионнике, но мышление у большинства провинциальное и ограниченное. кругозор в радиусе шмоток, баб, денег, машин, детей. вобщем все то что покупается за деньги или достаточно естественно, но преподносится как величайшее достижение. вот и мания величия у мну проснулась :-D
Ну вобщем все, пошел я лопать варенники. Не бухать классно!
 
Сегодня накатил какой то приступ паники когда платил за квартиру. Не хватило 500 рублей, вроде бы и фиг с ними, потом заплатить можно. но впал в какой то бредовый ступор, давление полезло вверх и язык стал заплетаться. Ситуация такая бредовая выбила из колеи 😆Купил мороженое и забился в нору перед теликом. Никуда решил не ходить сегодня, тем более куда я без бабла )))
 
Нашёл в одной из тем про ПАС, решил утащить к себе так как накрывает меня это дело с периодичностью в одну неделю. Знания лишними не будут
 
Нашёл в одной из тем про ПАС, решил утащить к себе так как накрывает меня это дело с периодичностью в одну неделю. Знания лишними не будут
А не через чур ди мы нагнетаем, списывая все на алко (я не про тягу)? А вообще:плохое настроение, какие-то проблемы со здоровьем и т. П.
 
А не через чур ди мы нагнетаем, списывая все на алко (я не про тягу)? А вообще:плохое настроение, какие-то проблемы со здоровьем и т. П.
возможно. но до года все загоны связываю с этим. здоровье как показали анализы и обследование в стационаре хоть в космос. Если что до 6 месяцев без бухла у меня была одна эйфория что такое ПАС до этого я и знать не знал, а потом началось.
вот хорошая тема, автора на 9 месяцах кроет. очень похоже на то что у меня. Путь к трезвости!
 
Почти месяц как перешел c cигарет на iqos. Стал замечать на улице и в транспорте что сигаретная вонь таки существует и запах этот не из приятных. Желание выкурить сигарету после первой недели замещения пропало и 20 дней я о них не думал. Такого не было когда парил вейп или использовал спрей. тяга не пропадала. сегодня утром кончились стики, магазины еще закрыты так как время раннее, но зато лежат дома сигареты да еще целый блок) все таки смог вытерпеть полтора часа до открытия, это уже хорошо. Думаю еще месяц или два и я откажусь от никотина вообще, тут дело скорее не в самом никотине, а в привычке брать сигарету мять ее в руках, прикуривать и держать ее в руке. Ритуал вообщем. вроде успешно этот этап переборол. Еще по ощущениям отказаться от алкашки мне оказалось легче чем бросить сигареты.
А мне электронная сигарета заменила обычные на 98%. Причем, уже давно. А сейчас вообще появились маленькие по размеру и жидкости крепкие - очень удобно.
 
А мне электронная сигарета заменила обычные на 98%. Причем, уже давно. А сейчас вообще появились маленькие по размеру и жидкости крепкие - очень удобно.
у меня от вейпа аллергия какая то пошла и стоматит, хоть парил только премки. да и не накуривался сколько буста не заливал, к сигарете тянуло все равно. оставшиеся 2% из 98% это, я так понимаю, сигареты? )))
 
Тоже ужасно хочу бросить курить,но прям не представляю как это сделать ,ужасная психологическая привычка.Тоже предлагали на вейп перейти,но как то руки не доходили.Хотя первое надо бросить пить,а то и без того кукушка едет. При чем когда не пью курю меньше, а когда пью вообще улетает только так.
 
Тоже ужасно хочу бросить курить,но прям не представляю как это сделать ,ужасная психологическая привычка.Тоже предлагали на вейп перейти,но как то руки не доходили.Хотя первое надо бросить пить,а то и без того кукушка едет. При чем когда не пью курю меньше, а когда пью вообще улетает только так.
Кукушка точно съедет если сразу. Рекомендуют через годик сигареты бросать, если с алко получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу