Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это я понимаю.А как же хочется все сразу ))) Хотя так бывает только в мечтах,может тоже вейп попробовать для начало.
попробуй конечно. это всяко лучше чем сигареты.
 
у меня от вейпа аллергия какая то пошла и стоматит, хоть парил только премки. да и не накуривался сколько буста не заливал, к сигарете тянуло все равно. оставшиеся 2% из 98% это, я так понимаю, сигареты? )))
Да - сигареты. Или когда жидкости нет или просто изредка хочется вонючую сигаретку выкурить
 
Да лучше вроде то как да,а так тоже пользы мало какой от всего этого
Пользы нет вообще)) Но если из двух зол - однозначно электронка. Пропиленгликоль, глицерин, мед. никотин и пищевые ароматические добавки гораздо менее вредные, чем продукты горения и всякие смоли из сигареты. Только покупай маленькую типа Justfog minifit. У нее затяжка сигаретная (а не кальянная, как на вейпах). Соответственно, меньше пара попадает в легкие. И жидкости сейчас появились с большим содержанием никотина (как раз для маленьких не глубоких затяжек). В общем - советую:PARDON:
Кстати, лично по моему опыту: эл. сигареты не помогают бросить курить (являются менее вредной заменой обычным), очевидные плюсы: не воняют (вообще не имеют запаха, только изредка, если ароматизатор какой-то попадется, но пахнет приятно) - можно без проблем курить в помещении, не воняет изо рта, от одежды (плюс раньше еще и прожигал одежду частенько, когда за рулем был); могу сделать заметно более глубокий вдох; лучше ощущаю запахи (не всегда +)))); меньше болею с похмелья :-D (это как явный признак меньшего отравления организма), электронка с сигаретной затяжкой (маленьким расходом жидкости) обходится в эксплуатации гораздо дешевле обычных сигарет.
А вот айкос меня не привлекает. Стоит дорого, запах от него есть, достаточно сильный и для меня не приятный. Не совсем уверен в его безвредности, но досконально не разбирался, т.к. в силу перечисленных причин - не интересно.
 
Последнее редактирование:
... сегодня не дожидаясь пятничной тяги пошел бегать на стадион сразу в обед. пробежал 11 км с перерывами на позагорать и дать ногам отдохнуть. после пошёл на пару часов в сауну погреться и вывести шлаки из организма. радует что сейчас намного легче переношу резкие перепады температуры и влажности. заодно воспользовался весами - за три месяца потерял 5 кг от веса который держится уже 15-20 лет. я считаю неплохо. Народ все также жарит на стадионе шашлы и бухает бухашку....
Ну вобщем все, пошел я лопать варенники. Не бухать классно!
Толик, а не возникает небольшого, приятного чувства превосходства над бухающими?))) У меня такое появляется иногда. Правда, не думаю, что это хорошо и пытаюсь это чувство трансформировать во что-то более здравое (типа ништяков от трезвой жизни)))
 
Толик, а не возникает небольшого, приятного чувства превосходства над бухающими?))) У меня такое появляется иногда. Правда, не думаю, что это хорошо и пытаюсь это чувство трансформировать во что-то более здравое (типа ништяков от трезвой жизни)))
Я считаю бухающих круче меня - они могут бухать, а я нет 😆
 
Пользы нет вообще)) Но если из двух зол - однозначно электронка. Пропиленгликоль, глицерин, мед. никотин и пищевые ароматические добавки гораздо менее вредные, чем продукты горения и всякие смоли из сигареты. Только покупай маленькую типа Justfog minifit. У нее затяжка сигаретная (а не кальянная, как на вейпах). Соответственно, меньше пара попадает в легкие. И жидкости сейчас появились с большим содержанием никотина (как раз для маленьких не глубоких затяжек). В общем - советую:PARDON:
Кстати, лично по моему опыту: эл. сигареты не помогают бросить курить (являются менее вредной заменой обычным), очевидные плюсы: не воняют (вообще не имеют запаха, только изредка, если ароматизатор какой-то попадется, но пахнет приятно) - можно без проблем курить в помещении, не воняет изо рта, от одежды (плюс раньше еще и прожигал одежду частенько, когда за рулем был); могу сделать заметно более глубокий вдох; лучше ощущаю запахи (не всегда +)))); меньше болею с похмелья :-D (это как явный признак меньшего отравления организма), электронка с сигаретной затяжкой (маленьким расходом жидкости) обходится в эксплуатации гораздо дешевле обычных сигарет.
А вот айкос меня не привлекает. Стоит дорого, запах от него есть, достаточно сильный и для меня не приятный. Не совсем уверен в его безвредности, но досконально не разбирался, т.к. в силу перечисленных причин - не интересно.

У меня как раз относительно безопасности вейпа больше вопросов по сравнению с айкосом. Вот моё барахло вейповое, раздал недавно
 

Вложения

  • 423E8FD9-A189-473F-94D7-01CDA7922D67.jpeg
    423E8FD9-A189-473F-94D7-01CDA7922D67.jpeg
    120.5 KB · Просмотры: 17
Зато они будут помирать на утро, а ты - нет. Они убивают себя, а ты делаешь себя лучше.
возможно. может они пьют так чтобы не убивать себя и на утро не помирать. нельзя исключать и такую вероятность) сказать о незнакомом человеке который пьет пиво что он алкоголик и убивает себя, это всего лишь рассказать о себе - когда я пил я не знал меры и убивал себя, потому что не знал меры и не мог контроллировать алкоголь. мы видим мир вокруг через призму нашего восприятия, но на самом деле всё может быть совсем иначе :smile:
 
Пользы нет вообще)) Но если из двух зол - однозначно электронка. Пропиленгликоль, глицерин, мед. никотин и пищевые ароматические добавки гораздо менее вредные, чем продукты горения и всякие смоли из сигареты. Только покупай маленькую типа Justfog minifit. У нее затяжка сигаретная (а не кальянная, как на вейпах). Соответственно, меньше пара попадает в легкие. И жидкости сейчас появились с большим содержанием никотина (как раз для маленьких не глубоких затяжек). В общем - советую:PARDON:
Кстати, лично по моему опыту: эл. сигареты не помогают бросить курить (являются менее вредной заменой обычным), очевидные плюсы: не воняют (вообще не имеют запаха, только изредка, если ароматизатор какой-то попадется, но пахнет приятно) - можно без проблем курить в помещении, не воняет изо рта, от одежды (плюс раньше еще и прожигал одежду частенько, когда за рулем был); могу сделать заметно более глубокий вдох; лучше ощущаю запахи (не всегда +)))); меньше болею с похмелья :-D (это как явный признак меньшего отравления организма), электронка с сигаретной затяжкой (маленьким расходом жидкости) обходится в эксплуатации гораздо дешевле обычных сигарет.
А вот айкос меня не привлекает. Стоит дорого, запах от него есть, достаточно сильный и для меня не приятный. Не совсем уверен в его безвредности, но досконально не разбирался, т.к. в силу перечисленных причин - не интересно.
Спасибо,в этом ещё надо разобраться ,а то для меня это потёмки что и как ,что не обходимо для этого )
 
Спасибо,в этом ещё надо разобраться ,а то для меня это потёмки что и как ,что не обходимо для этого )
Поразбирайся. Будет чем от алко отвлечься)))))
 
Кратенько о сегодняшнем состоянии. Сегодня я проснулся и ощутил такую легкость в голове и всем теле какую не ощущал, наверное, с возраста когда ходил в детский сад. Ищу причины так как не верю сам себе и хотел бы это состояние зафиксировать и оставить навсегда. Думаю вот откуда оно взялось, толи оттого что вчера выпил таблетину магне Б6, толи потому что сьел полбанки соленых помидоров. Надо этот пищевой вопрос уяснить, таблетки еще есть и помидоры тоже еще остались. буду эксперементировать.
пысы: не променял бы это состояние даже если предложили миллион рублей и выпить бутылку водки. Это надо быть идиотом. И идиотом вдвойне если выпить алкоголя без миллиона.
 
Кратенько о сегодняшнем состоянии. Сегодня я проснулся и ощутил такую легкость в голове и всем теле какую не ощущал, наверное, с возраста когда ходил в детский сад. Ищу причины так как не верю сам себе и хотел бы это состояние зафиксировать и оставить навсегда. Думаю вот откуда оно взялось, толи оттого что вчера выпил таблетину магне Б6, толи потому что сьел полбанки соленых помидоров. Надо этот пищевой вопрос уяснить, таблетки еще есть и помидоры тоже еще остались. буду эксперементировать.
пысы: не променял бы это состояние даже если предложили миллион рублей и выпить бутылку водки. Это надо быть идиотом. И идиотом вдвойне если выпить алкоголя без миллиона.
Возможно, есть смысл панангин попить, если баланс электролитов нарушен... но это не точно))), но в любом случае полезно
 
Возможно, есть смысл панангин попить, если баланс электролитов нарушен... но это не точно))), но в любом случае полезно
может помидорный баланс нарушен )) сьел оставшиеся помидоры, завтра посмотрю на реакцию организма.
 
Отчетайся обязательно. С помидорным балансом не шутят
отчитываюсь. сегодня пятница, а пятница вечер это ад. сбегал в магаз за помидорами и сьел пол банки. сразу стало намного легче. я не шутю. но вот вопрос, с помидорами я ел шницель и гречку. надо разобраться с этим моментом. и еще если это все таки помидоры надо выяснить все ли маринованные помидоры имеют такой выраженный эффект или только этого производителя. продолжаю эксперимент.
 
отчитываюсь. сегодня пятница, а пятница вечер это ад. сбегал в магаз за помидорами и сьел пол банки. сразу стало намного легче. я не шутю. но вот вопрос, с помидорами я ел шницель и гречку. надо разобраться с этим моментом. и еще если это все таки помидоры надо выяснить все ли маринованные помидоры имеют такой выраженный эффект или только этого производителя. продолжаю эксперимент.
Блиин!!! Вот проблемв у алков! :-D :LOL:
 
Вот сегодня накрывает чувство вины за свои действия о которых реально сожалею. Но в тот момент я просто не мог себя контролировать от своего бессилия и безвыходности всей ситуации. Был просто на грани. Взял ношу не по себе и не по своей воле. Одна часть меня понимает что то что сделано то сделано, другая знает как эти мысли заглушить. Вообщем держусь. мягко говоря очень преочень хреновенько на душе. На пробежку второй день не выхожу, стоит жарища и духотища. Надо наверное куда нибудь съездить на природу с палаткой, но вот незадача - наверняка там будет алкоголь и его будет много. Такие вот выходные.
 
Последнее редактирование:
Блиин!!! Вот проблемв у алков! :-D :LOL:
Проблема в сосудах головы наверное. Ощущение Как будто сдавливает мозг. Если он там ещё остался. Но это неточно, я не врач. Когда ем маринованные помидоры видимо происходит какая то реакция и что то с сосудами, и становится голова легкой и самочувствие заметно лучше. Делать какие то корректировки здоровья препаратами я пока не хочу. Попробую своими силами и максимум витаминками. Через годик будет видно. Такая вот хрень ((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу