Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, а у тебя есть проблема, что не можешь на одном месте стоять?
Хотя бывает да, что как шило в жопу засунули. В полнолуние в основном, тогда я съедаю пустырник с витамином В и начинаю подвисать как на кассе пол часа назад.
 
Возможно...
А в последствии от твоих заморочек.. 😅
хотя я такая же.. Я буду воду на Луну настаивать, а ты буриметром прогнозировать наши плохие настроения.

:CRAZY:
Никаких заморочек. Я человек простой - болит голова значит так и пишу что голова болит. И вообще всякие тараканы достойны уважения. Вспомнил тут соседа дядю Сашу, земля ему пухом. От него жена ушла когда ему лет 30 было ну и он трезвым не был после этого лет так 25. А потом завязал и нёс такую чепуху, но при этом улыбался всегда был добр и зла никому не желал. Ну вот как на такого злиться и газлайтить.
 
Головная боль нараставшая три дня и сегодня достигшая состояния «невозможно терпеть», исчезла внезапно в обед. Просто уже лежу без сил и тут - хоба и как будто ничего и не было. Стремный нынче какой то ПАС пошёл :sarcastic:
Я вчера вечером после работы просто завалился спать, потом проснулся ближе к ночи, расстелился, и дальше спать! Для меня это както не свойственно. Это тоже ПАС?
 
Я вчера вечером после работы просто завалился спать, потом проснулся ближе к ночи, расстелился, и дальше спать! Для меня это както не свойственно. Это тоже ПАС?
Может ПАС а может и нет. Я могу говорить только за себя. Для меня такая головная боль не свойственна, тем более не проходящая после сна. Поэтому то и заставляют нервничать такие метаморфозы с организмом. Как бы нормально короче это все )
 
Полтора суток без кофеина, и с урезанной дозой никотина. Достаточно хорошо себя чувствую. как выкуриваю iqos в голове появляется тяжесть. Не так сильно грузит как с сигарет, но все же нафиг оно надо :o: Читаю карра, интересно какой там принцип, нлп или ещё какой? Но эффект есть ) Сегодня решил съездить к деду поздравить с днем рождения и подарить банку мёда. На выходных ехать не хочу, находиться со всей родней в одном замкнутом пространстве для меня стресс. Их лучше всех любить издалека, например по телефону. Ну и плюс это алкотриггер, на данном этапе уж точно, пьющие там все. Короче надо делать то что хочется, а хочется не делать то чего все от меня ждут. Спасибо Михаилу Лабковскому)
 
Ты Толик давно на айкосе?
Я вот 3 недели как перешёл, сигарет вообще не охота, правда курю его больше чем сигареты. Отдышка пропала, забитость с утра тоже.
Но бросать все равно собираюсь полностью.
 
Ты Толик давно на айкосе?
Я вот 3 недели как перешёл, сигарет вообще не охота, правда курю его больше чем сигареты. Отдышка пропала, забитость с утра тоже.
Но бросать все равно собираюсь полностью.
Я наверное с июня где то. Он всяко лучше чем сигареты, но поскольку это продукт сигаретной корпорации то думать глупо что они это для нашего блага делают чтобы мы курить бросили ))) например после стиков российских у меня едет крыша, кашель и печень раздувается, поэтому я выгреб последнее из магазинов что было итальянского. Сейчас одни российские стики остались, они явно не такие ((((
Yellow Россия и бяка, Amber Италия
 

Вложения

  • 0FD0B8DA-DDBF-4725-98DF-582C234B3491.jpeg
    0FD0B8DA-DDBF-4725-98DF-582C234B3491.jpeg
    79.4 KB · Просмотры: 4
  • 148ED204-7C4F-4EAF-B4EE-C1318731CA0D.jpeg
    148ED204-7C4F-4EAF-B4EE-C1318731CA0D.jpeg
    106.5 KB · Просмотры: 4
Я наверное с июня где то. Он всяко лучше чем сигареты, но поскольку это продукт сигаретной корпорации то думать глупо что они это для нашего блага делают чтобы мы курить бросили ))) например после стиков российских у меня едет крыша, кашель и печень раздувается, поэтому я выгреб последнее из магазинов что было итальянского. Сейчас одни российские стики остались, они явно не такие ((((
Yellow Россия и бяка, Amber Италия
Нее, это понятно что курить с ним не бросишь, просто альтернатива. Никотин по моему ещё больше с него вставляет. Ватность сразу появляется и в голове и ногах. Только в более чистом виде это все.
Я тоже или Amber или Bronze беру.
 
Нее, это понятно что курить с ним не бросишь, просто альтернатива. Никотин по моему ещё больше с него вставляет. Ватность сразу появляется и в голове и ногах. Только в более чистом виде это все.
Я тоже или Amber или Bronze беру.
Но с ним можно отучится от психологического аспекта курения. Пускать дым, поджигать сигарету например. Это ритуал тож давит на мозк когда бросаешь) я там выше свои измышлизмы писал об этом. Это считай уже пол дела сделано на пути бросания)
 
Качели сегодня очень прям качелистые. Столько триггеров алкогольных сегодня было, у меня даже под вечер тряслись руки. Сейчас состояние какого то полного отупения и ощущение что голова отдельно от мыслей, как будто меня нет и надо прилагать усилия если есть необходимость себя в мир обратно явить. Словно обожрался транков, но я чесслово сегодня ниче не жрал, даже пустырник. Еще очень сильно давят на голову разные звуки, охота забиться в тихий уголок и наслаждаться тишиной. Что я собственно и сделал свалив на балкон, у меня тут разложен коврик и спальник, тихий закуток такой. Странно что если при этом меня не трогать и не общаться со мной, то внутри нет никакого беспокойства и полное равновесие. в голове только одна мысль что надо учиться жить трезвым, я незнаю как это и что это. Я не был трезвым 20 лет. И с какой стороны браться фиг его знает.
 
Суммируя итоги недели. Два родных человека и одна знакомая не видят у меня проблем с алкоголем и говорят что я накручиваю себя. Но при этом очень негодуют когда я показываю зубки и демонстрирую резкие перепады настроения в нынешнем своем состоянии. + они не раз были свидетелями былого моего алкотреша. блин зла чтоли они желают мне?! И где вот поддержки искать кому доверять? Еще не хватало ко всем итак невеселым мыслям добавить мысли о своем окружении. :-(
Узнал новый термин: газлайтинг. он мне очень прям понравился. Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет»ruen[1][2]) — форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным.
В общении с близкими людямии часто прослеживается, не женат, детей нет, на работу не ходит, не пьет но курит, друзей нет, придумывает себе проблемы с алкоголем. Как выработать стойкий пох..зм и идти своей дорогой? Зачем они оценивают меня шаблончиками и своими ярлычками и тем более озвучивают это мне? надо наверное стать счастливым, а для этого первым шагом будет избавиться от зависимостей, алкоголь, никотин и чужое, блин, авторитетное мнение. которое кое кому не мешало бы засунуть в его же задницу.
 
Последнее редактирование:
Да они завидуют просто) какая разница, что они считают что у тебя нет проблем с алкоголем, если ты считаешь что есть? Никого не слушай, будь себе на уме! Быть трезвым это естественное состояние и пофиг до чужих мнений!
 
Да они завидуют просто) какая разница, что они считают что у тебя нет проблем с алкоголем, если ты считаешь что есть? Никого не слушай, будь себе на уме! Быть трезвым это естественное состояние и пофиг до чужих мнений!
Да чет особо нечему завидовать у меня если подумать :-D а от чужого мнения хочешь не хочешь все равно же зависишь, вроде как внимания не заостряешь на нем но в голове то откладывается.
 
Да чет особо нечему завидовать у меня если подумать :-D а от чужого мнения хочешь не хочешь все равно же зависишь, вроде как внимания не заостряешь на нем но в голове то откладывается.
То что ты уже полгода трезв у употребляющего вызывает зависть поверь, на фоне 90% бухающего населения страны)))
 
блин зла чтоли они желают мне?!
Не желают они тебе зла.
Они просто НЕ ПОНИМАЮТ, что есть проблема.
Как сытый голодного не разумеет, так и неалкаш никогда не поймёт алкаша. Для него алкашеские переживания "блажь", и "дурью мается".Подумаешь, мол набухался.. утром встал, чуток помаялся, и снова огурец, потому что У МЕНЯ так, а следовательно и у него ДОЛЖНО быть так.
А то, что у других это может быть по другому они не догоняют.
Не вини их в этом, и попытайся не раздражаться. (Хотя конечно сложно).
Считай, что ты уже достиг "вышей точки просветления", а они ещё чайнеги и лохи.. Им ещё бухать и бухать до осознания.. :sarcastic:

Так легче переносить обиду непонимания..
:smile:
 
То что ты уже полгода трезв у употребляющего вызывает зависть поверь, на фоне 90% бухающего населения страны)))
Бухающему населению страны не завидую конечно, но у моих родственников ни у одного нет матерого алкоголизма аналогичного моему. Они могут пить, а могут не пить. Живут обычной жизнью человеческой. Так что тут я им завидую. Ну и не курят ещё вдобавок. Пить в дрова и творить дичь это только моё :CRAZY:
Думаю на следующей неделе, если не отпустит мое состояние, пойти все же к психотерапевту. Где вот найти хорошего только, которому есть дело до моих внутренних проблем. Страшно подсаживаться на антидепрессанты. Может это ещё ПАС идёт и пол года еще подождать? Был же период относительного душевного равновесия этим летом когда травка зелёная и небо голубое
 
Не желают они тебе зла.
Они просто НЕ ПОНИМАЮТ, что есть проблема.
Как сытый голодного не разумеет, так и неалкаш никогда не поймёт алкаша. Для него алкашеские переживания "блажь", и "дурью мается".Подумаешь, мол набухался.. утром встал, чуток помаялся, и снова огурец, потому что У МЕНЯ так, а следовательно и у него ДОЛЖНО быть так.
А то, что у других это может быть по другому они не догоняют.
Не вини их в этом, и попытайся не раздражаться. (Хотя конечно сложно).
Считай, что ты уже достиг "вышей точки просветления", а они ещё чайнеги и лохи.. Им ещё бухать и бухать до осознания.. :sarcastic:

Так легче переносить обиду непонимания..
:smile:
Хотелось бы так думать. Но я загоняюсь что они наблюдают за моей драмой жуя попкорн и с интересом и ждут чем же она в итоге закончится :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу