Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сьездил купил плинтуса, буду рукожопить. А то щели между ламинатом и стеной меня чет бесят. Смотрю иногда и думаю, блин какой я уродский ремонт опять сделал в прошлом октябре, как раз сушился где то третий месяц тогда. :CRAZY: аболютная проекция моего внутреннего состояния на тот момент. Ну да ниче, зато очень бюджетненько и для сдачи в аренду пойдет. жить тут вечно я не собираюсь. Больше никогда сам делать не буду! зарекался же уже :SORRY:
 
Толечка, молодец. Перекликается.
Тоже многого не понимаю - КАК меня могло устраивать многое, сделанное на «абы как»)
 
Вчера сидел и смотрел на плинтуса, много думал. Думал думал и пошёл бегать на стадион. Уже было 21 вчера и темно. Очень хорошо и легко пробежался. Утром проснулся и опять смотрю на плинтуса и думаю чет. Неохота то как их привинчивать. Не бегать же идти, от плинтусов не убежишь :CRAZY:
Прикольно что с приходом календарной осени наступила осень реальная. Прям хоба, 1 сентября сразу осень. По утрам густые туманы с гор стелятся, листья сразу стали желтые, температура упала на 10 градусов и небо стало тяжелым с мелким моросящим дождем. Это лето было офигительным, весна прям настоящая, очень сухое тёплое лето без дождей, и осень вот. Все как положено. Как то раньше я этого не замечал, просыпаешься одним утром - за окном уже лето без весны, опять просыпаешься, а за окном уже снег пробрасывает. Без бухла все чётко как и должно быть. Ещё заметил что время идёт значительно медленней, а жизнь даже моя затворническая вмещает за один день куда больше событий и полезных дел. Пробухать жизнь это стремная тема, но так значит надо было. Как в песне уважаемого мной человека - Тот, кто беды не знал, тот счастья ни капельки не нашёл.
Тэкс, где там мой любимый перфоратор. привет соседям :CRAZY: :bes:
 

Вложения

  • EBD91336-0253-4686-AF6B-C9416684AC2D.jpeg
    EBD91336-0253-4686-AF6B-C9416684AC2D.jpeg
    278.8 KB · Просмотры: 7
Чего только не узнаешь на форуме алкогольном. И про борьбу темных и светлых сил, и наличие двух личностей в одной голове и о разных сущностях из того мира, все что угодно лишь бы не признавать проблему алкоголизма как первопричину всяческих ментальных и визуальных видений. Ладно, фиг с ним, у каждого свой путь.
Сегодня лепил плинтуса, и что то так втянулся что чуть не прозевал условленный час в который мы ранее с соседями договорились соблюдать тишину. Ну как договорились, если еще раз то мне пообещали сломать лицо и засунуть орудие труда в одно место. Я парень конечно бравый, но чето ссыкотно. Завтра по регламенту ровно в 9 утра продолжу. Аккуратно так получается , без спешки и суеты и с каким то умиротворением как будто я был рожден чтобы сверлить дыры и монтировать плинтус. Нашел себя короче. Очень радует что какое то занятие наконец то причиняет удовольствие. Давненько я себя таким не помню. Трезвость круто, бухло - зло!
 
Чего только не узнаешь на форуме алкогольном. И про борьбу темных и светлых сил, и наличие двух личностей в одной голове и о разных сущностях из того мира, все что угодно лишь бы не признавать проблему алкоголизма как первопричину всяческих ментальных и визуальных видений. Ладно, фиг с ним, у каждого свой путь.
Сегодня лепил плинтуса, и что то так втянулся что чуть не прозевал условленный час в который мы ранее с соседями договорились соблюдать тишину. Ну как договорились, если еще раз то мне пообещали сломать лицо и засунуть орудие труда в одно место. Я парень конечно бравый, но чето ссыкотно. Завтра по регламенту ровно в 9 утра продолжу. Аккуратно так получается , без спешки и суеты и с каким то умиротворением как будто я был рожден чтобы сверлить дыры и монтировать плинтус. Нашел себя короче. Очень радует что какое то занятие наконец то причиняет удовольствие. Давненько я себя таким не помню. Трезвость круто, бухло - зло!
Толик плинтуса ставяться,полчаса одна комната
 
Толик плинтуса ставяться,полчаса одна комната
Точно не выйдет за пол часа. 70 дырок надо просверлить примерно, до этого отмерить 7 раз и 1 отрезать. К тому же я не настоящий сталевар же.
 
Экие тут все рукастые. Мария духовки драит после простуды, Толик тут взялся плинтуса переделывать.
Толик, как плинтуса? Доволен в итоге?
 
Экие тут все рукастые. Мария духовки драит после простуды, Толик тут взялся плинтуса переделывать.
Толик, как плинтуса? Доволен в итоге?
Да, доволен не столько плинтусами сколько тем что сделал дело которое откладывал год. Оказалось что это под силу и не сколько не пАрит. Раньше брался что то делать и сразу надоедало, в итоге все получалось довольно таки криво аля " и так сойдет". Уже почти все сделал, осталось только в кухне. Пойду наверное куплю торт и буду лопать его под брусничный морс. А плинтуса на кухне подождут до завтра )
 
Словил сегодня приятное расхождение ожидания с реальностью. Весь день трудился физически и реально умотался, силы есть только доползти до дивана. Но сначала надо помыться. Вот зашёл в ванну смотрю в зеркало и не узнаю себя, такая усталость не соответсвует моему лицу в таком усталом ощущении себя. Оно свежо и довольно будто оно не мое и это лицо не пахало весь день. Очень круто, ещё бы мысли и ощущения в голове теперь привести в соответствие к нему то было бы вообще просто шикарно. Уверен что через год так оно и будет. если конечно мое стремление не пить никогда не потерпит облома.
Еще вот одна проблема, второй раз пытаюсь купить шампунь и покупаю гребаный бальзам-олоскаиватель для волос. Они там стоят все на одной полочке, я хожу кругами примеряюсь и приценяюсь, выбираю выбираю кидаю в корзину покупаю прихожу домой, а там женщина с низкой социальной ответственностью бальзам ополаскиватель :sad: :isterika::sarcastic: Один нафиг с огурцами другой с какими то мультифруктами так соберу весь ассортимент наверное. Обратно главное вернуь это ненужное мне не представляется возможным ибо предмет гигиены. Радует что куплено со скидкой 40%, так что если кому надо то обменяю оба на один шампунь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу