Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страшно подсаживаться на антидепрессанты.
Антидепрессанты, ИМХО, это шило вместо мыла. Против одной дряни бороться другой дрянью ( к которой, ежели чо, тоже привыкание есть) поступок не шибко разумный.
Но это моё личное мнение. Некоторые ( их меньшинство) не согласны.
:smile:
 
Антидепрессанты, ИМХО, это шило вместо мыла. Против одной дряни бороться другой дрянью ( к которой, ежели чо, тоже привыкание есть) поступок не шибко разумный.
Но это моё личное мнение. Некоторые ( их меньшинство) не согласны.
:smile:
Я с твоим мнением абсолютно согласен. Сегодня вот ещё с одной мыслью, тоже не моей, согласен - я готов землю жрать лишь бы не пить. Че уж там какие то антидепрессанты.
Тут опять же такое дело что в чужую голову не залезешь чтобы почувствовать что там в ней творится. Для кого то АД возможно единственный выход.
 
. Но я загоняюсь что они наблюдают ..
Может обидную вещь скажу.. Но что то мне подсказывает, что помимо наблюдения за тобой, им в жизни есть ещё чем заняться. Стопудово у них и своих проблем вагон и маленькая тележка..
Каждый алкаш ( и я не исключение) считает, что весь мир крутится вокруг него. Что он создан для того, чтобы страдать, а мир, чтобы смотреть на него, и над ним болезным, изголяться, чморить, презирать и не считать за человека.
В действительности всем глубоко насрать на то, что ты там за них, от их лица про себя думаешь.
Они, как правило, думают совершенно другое.. Вернее не дуают о тебе вааще.
Типа подходишь к кассе, а в башке мысля, что кассирша тебя презирает, видит, что ты алкаш, и прям морду кривит, продавая тебе пузырь.
На самом же деле, таких как ты, она до тебя уже человек сто видела, и после тебя увидит ещё с двести алкашей. И каждого презирать презиралки не хватит.
А кривится от того, что сама бухарик, и ждёт не дождётся конца смены, когда можно накатить!
:sarcastic:
 
Может обидную вещь скажу.. Но что то мне подсказывает, что помимо наблюдения за тобой, им в жизни есть ещё чем заняться. Стопудово у них и своих проблем вагон и маленькая тележка..
Каждый алкаш ( и я не исключение) считает, что весь мир крутится вокруг него. Что он создан для того, чтобы страдать, а мир, чтобы смотреть на него, и над ним болезным, изголяться, чморить, презирать и не считать за человека.
В действительности всем глубоко насрать на то, что ты там за них, от их лица про себя думаешь.
Они, как правило, думают совершенно другое.. Вернее не дуают о тебе вааще.
Типа подходишь к кассе, а в башке мысля, что кассирша тебя презирает, видит, что ты алкаш, и прям морду кривит, продавая тебе пузырь.
На самом же деле, таких как ты, она до тебя уже человек сто видела, и после тебя увидит ещё с двести алкашей. И каждого презирать презиралки не хватит.
А кривится от того, что сама бухарик, и ждёт не дождётся конца смены, когда можно накатить!
:sarcastic:
Та это то понятна. Но я вобщем то говорил о своих родственниках, это не чужие люди и не кассирша в магазине. Хотя последняя по сравнению с моей родней может быть более соучастливая :-( Ладно, проехали, это сложно и долго обьяснять, ноги растут из глубокой древности.
 
Родственники это ад!
Родственники первейшие враги алкаша!
И кстати, именно родственники алкаши и бесят больше всего. И чем они ближе, тем больше выбешивают. За всех алкашей не ручаюсь, но в моём случае именно так..
:smile:
 
Родственники это ад!
Родственники первейшие враги алкаша!
И кстати, именно родственники алкаши и бесят больше всего. И чем они ближе, тем больше выбешивают. За всех алкашей не ручаюсь, но в моём случае именно так..
:smile:
вот спасибо. это хорошая поддержка. я серьезно :WRITE:
 
вот спасибо. это хорошая поддержка. я серьезно :WRITE:
Просто для родни ты, как ни крути, но гимор. С тобой надо возиться, и из беды вытаскивать..
Но лучшеми стремлениями дорожка как правило выложена именно в ад.
Не понимая, что у алкаша в душе творится, могут, казалось бы желая добра ( вот ща наору на него, он за ум возьмётся) на выхлопе достичь совершенно противоположного результата..
 
Короче сейчас пожарю свиную шею на сковородке и запью это пепси колой. Ноги сами в магазин понесли под вечер за бухлом за мясом и вкусняхами. Вечер пятницы, да еще нервной такой. Пережить эти выходные и еще неделю и станет обязательно легче. Меня на такой фигне не разведешь.:suicide:
 

Вложения

  • BC2DAD2C-F350-4C86-9C67-5EC0D0F1745C.jpeg
    BC2DAD2C-F350-4C86-9C67-5EC0D0F1745C.jpeg
    134.1 KB · Просмотры: 10
Паша @Pems как хорошо ты всё написал!)
Родственники действительно не понимают зачастую, но ни в коем случае зла не желают.. поэтому тут надо это понять и простить.. и зубы свои не показывать...
Никогда не слышали истории наподобие: «Вон у тёть Шуры муж закодировался...! Так с ним теперь разговаривать невозможно...!!! Ну такооой умный, ну такооой...» :-D
А я раньше слышала и не понимала.
Теперь понимаю.
А ещё, Паш +1000 присоединяюсь к тому, что не особо то и людям дело есть, у всех свои проблемы, но наш внутренний эго-алкаш стремительно старается убедить нас в обратном :ph34r:
 
Короче сейчас пожарю свиную шею на сковородке и запью это пепси колой. Ноги сами в магазин понесли под вечер за бухлом за мясом и вкусняхами. Вечер пятницы, да еще нервной такой. Пережить эти выходные и еще неделю и станет обязательно легче. Меня на такой фигне не разведешь.:suicide:
Приятного аппетита!)
Меньше думай, больше лопай!)
А лучше знакомую в гости позови)
Когда кто-то рядом мыслей меньше 😉
 

Вложения

  • E82C3A19-3659-4BE4-8C75-C58128E0E632.png
    E82C3A19-3659-4BE4-8C75-C58128E0E632.png
    276.7 KB · Просмотры: 15
Вчерась был тяжелый денек. Размазало меня по дивану с утра и подняться я смог только вечером в башке кисель и физическое ощущение шевеления остатков мозгов, сходил в магазин и немного погулял. Списываю на магнитные бури. Хорошо что у меня нет никаких важных дел и я могу себе позволить батониться дома, какие то дела я бы просто не вывез физически. Если бы не знание симптомов ПАСа, то я просто подумал что я чем то хорошо так приболел, но знаю это временно и такое никакое состояние просто сменится в один день на бодряки и радость, это уже у меня было. Проснулся одним утром и фигась - ощущение что мне 10 лет и только радость и только счастье впереди! Душевный и физический подъем без причины хотя вчера ничего не предвещало )) Может завтра, а может через месяц, это состояние обязательно опять придёт :THUMBS UP:. Ну а пока сегодня ситуация не лучше, проснулся в 6 часов как будто всю ночь бухал. лучше чем пойти на стадион побегать ничего придумать не смог. пробежал 3 км, практически через силу блин. но лучше так чем никак. Вот сейчас сижу лопаю драники и ощущаю прям тягу что нить выпить, выкурить сигарету и заварить крепкого чая. Такие вот ломки и ПАС во всей красе как по учебнику.
Хорошо что сюда написал, прям отпустило) вот она графоманская терапия в действии. Всем счастья и трезвости! Скрин настроениеметра прилагаю. Эмоции на роже абсолютно соответствуют моей в реале:sarcastic:
 

Вложения

  • D56209F5-AA81-41A9-906A-709E2A6C0D5F.png
    D56209F5-AA81-41A9-906A-709E2A6C0D5F.png
    210.7 KB · Просмотры: 7
Алкоголь, анттидепрессанты, транки и все остальные прочие ПАВ дают возможность не быть самим собой здесь и сейчас. Максимально собой настоящим можно быть только трезвым. Распрощавшись со стимуляторами вернёшься все равно к самому себе в тот самый момент когда пытался убежать от себя настоящего и начал активно наркоманить. Бухло наркотик поэтому никаких иллюзий быть не должно. И тут то придётся что то с собой делать, менять свои мысли и отношение к миру. Повезло тем кто полез в бутылку от скуки или от радости, и совсем не повезло тем кто полез от бессилия изменить то что изменить никто не в силах. Придётся пережить в себе это снова, но уже без допинга. Возможно поэтому уход от иллюзий бывает настолько труден что многим трезвая жизнь оказывается не по силам. Никто на самом деле не способен влезть в мою голову и почувствовать что чувствую я, как и я не смогу влезть в чужую и дать сколько нибудь ценный совет которого эта чужая голова не знает сама. Это и есть смена мышления. Вернуться в момент ухода из реальности в нереальность и принять то что принять отказывался . А принять можно только изменив свои мысли и себя.
 
Последнее редактирование:
Сумбурно вчера пост вышел как то :-D Короче я хотел сказать что от себя не убежишь, отменив увеселители и иллюзаторы придётся вернуться обратно в своей памяти и пережить внутри себя то, от чего пытался убежать и начал торчать. И если эта голова будет думать по старому как тогда, то ничего не получится. Старое мышление будет предлагать старые решения. А старое мышление завело не туда и снова заведёт если от него не отказаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу