Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приметил способность мозга легко находить негатив и раскручивать его до галактических масштабов. Сегодня таковых подкинул не кто иной как холодильник. Предыстория проста, холодосу лет наверное 10 и типа с ноуфростом, то есть можно его не размораживать и следовательно до конца существования планеты земля не мыть, что меня прям очень устраивает. Но этот гад начал протекать и образовывать сталактиты размерами больше чем айсберги и ледники в Заполярье. У него уже были такие приколы ранее, для устранения чего был вызван говнарь-говнодел из специального говносервисного говноцентра по говноремонту этих говнохолодильников. разморозил значит тот говнарь холодос, включил в розетку, взял две тыщи рублей, и типа наладил выписыв талон с гарантией на год, ушуршал дальше говнить другим таким же страдальцам как я. Естественно ничего он не наладил на то он и говнарь, и как раз через год когда сталактиты перестали помещаться в чреве все это опять полезло наружу. Так я и сам уже тупо размораживал и опять включал в розетку. Профит очевиден просто чего говнарей то кормить. А сейчас не просто полезли из него сталактиты, но и растаяв вспучили ламинат который я год назад так любовно укладывал. Короче ярости моей нет предела. я это ещё вчера вобщем то увидел, но вчера не было сил злиться поскольку я был зол на плинтуса )))) а сегодня вот прям бомбануло.
Так вот я это к чему все пишу, а к тому что мозгу совсем похер почему и как, но надо найти любую причину чтобы развести сознание на эмоции. А сознание на эмоциях это пипец, теряет контроль и не имеет никакой системы в действиях кроме нервной. Оно начинает творить дичь которая подкидывает еще больше отрицательных эмоций и так до момента когда не бомбанет. А как залить пылающий пердак алкаша учить не надо. Спокойней короч надо быть и добрее, а то че как лох (с)
А холодос этот, если он ещё раз такое отмочит я отнесу на помойку, и там топором его нафиг исхерачу весь чтобы он никому не смог больше испортить настроение и загубить жизнь :bes::bes::bes:
 
Душевно описал. Пока дочитала, волноваться начала, не случилось ли тяжких телесных у кого, то ли у говноремонтника, то ли у холодильника. Ламинат жалко!

Про кондиционер для волос понимаю. Муж долго выбирал кофе, чтобы взять новую пачку в кемпинг, чтобы был нужной фирмы, нужно обжарки, вот это вот всё. Я его там открыла, кофе утром сварить, а кофе-то он схватил в зернах. Хоть жуй сиди :sarcastic:
 
Душевно описал. Пока дочитала, волноваться начала, не случилось ли тяжких телесных у кого, то ли у говноремонтника, то ли у холодильника. Ламинат жалко!

Про кондиционер для волос понимаю. Муж долго выбирал кофе, чтобы взять новую пачку в кемпинг, чтобы был нужной фирмы, нужно обжарки, вот это вот всё. Я его там открыла, кофе утром сварить, а кофе-то он схватил в зернах. Хоть жуй сиди :sarcastic:
Ну так импровизировать надо было, меленку сделать, жернова из камней соорудить )
 
  • .
Реакции: Pems
Ну так импровизировать надо было, меленку сделать, жернова из камней соорудить )
Вот ты шутишь, а мы частенько ездим только нашей семьей к черту накулички без связи и где до заправки ближайшей час ехать, до магазина - все два. Если бы там бы так оказались, вполне возможно я бы начала как-то так и выкручиваться.
Здесь-то обошлось малой кровью, упала на хвост друзьям и пила их кофе.
 
Приметил способность мозга легко находить негатив и раскручивать его до галактических масштабов. Сегодня таковых подкинул не кто иной как холодильник. Предыстория проста, холодосу лет наверное 10 и типа с ноуфростом, то есть можно его не размораживать и следовательно до конца существования планеты земля не мыть, что меня прям очень устраивает. Но этот гад начал протекать и образовывать сталактиты размерами больше чем айсберги и ледники в Заполярье. У него уже были такие приколы ранее, для устранения чего был вызван говнарь-говнодел из специального говносервисного говноцентра по говноремонту этих говнохолодильников. разморозил значит тот говнарь холодос, включил в розетку, взял две тыщи рублей, и типа наладил выписыв талон с гарантией на год, ушуршал дальше говнить другим таким же страдальцам как я. Естественно ничего он не наладил на то он и говнарь, и как раз через год когда сталактиты перестали помещаться в чреве все это опять полезло наружу. Так я и сам уже тупо размораживал и опять включал в розетку. Профит очевиден просто чего говнарей то кормить. А сейчас не просто полезли из него сталактиты, но и растаяв вспучили ламинат который я год назад так любовно укладывал. Короче ярости моей нет предела. я это ещё вчера вобщем то увидел, но вчера не было сил злиться поскольку я был зол на плинтуса )))) а сегодня вот прям бомбануло.
Так вот я это к чему все пишу, а к тому что мозгу совсем похер почему и как, но надо найти любую причину чтобы развести сознание на эмоции. А сознание на эмоциях это пипец, теряет контроль и не имеет никакой системы в действиях кроме нервной. Оно начинает творить дичь которая подкидывает еще больше отрицательных эмоций и так до момента когда не бомбанет. А как залить пылающий пердак алкаша учить не надо. Спокойней короч надо быть и добрее, а то че как лох (с)
А холодос этот, если он ещё раз такое отмочит я отнесу на помойку, и там топором его нафиг исхерачу весь чтобы он никому не смог больше испортить настроение и загубить жизнь :bes::bes::bes:
Один-в-один ситуация с протекающей посудомойкой. Ремонтник взял запчасть для подбора замены и пропал, фирма рога-и-копыта сразу сообщила, что мастер выездной и к ней не относится.
Как сохранять спокойствие?:CRAZY:
Привет.
 
Один-в-один ситуация с протекающей посудомойкой. Ремонтник взял запчасть для подбора замены и пропал, фирма рога-и-копыта сразу сообщила, что мастер выездной и к ней не относится.
Как сохранять спокойствие?:CRAZY:
Привет.
Как угодно сохранять. Только не бухать же. Привет 👋
 
Ремонтник взял запчасть для подбора замены и пропал,
Хорошая идея..
Ежели у тебя навернулась какаянить деталь в стиралке или посудомойке, то даёшь в газету объяву, что чиню мол. Практически даром.
Ты приезжаешь на вызов, скручиваешь нужную тебе деталь, и..Гудбай Америка!
Хозяин в афуе, ты в шоколаде!
Да! И неплохо бы ещё с него денюжку за "ремонт" стрясти!
:sarcastic:
 
Хорошая идея..
Ежели у тебя навернулась какаянить деталь в стиралке или посудомойке, то даёшь в газету объяву, что чиню мол. Практически даром.
Ты приезжаешь на вызов, скручиваешь нужную тебе деталь, и..Гудбай Америка!
Хозяин в афуе, ты в шоколаде!
Да! И неплохо бы ещё с него денюжку за "ремонт" стрясти!
:sarcastic:
Видимо такой принцип и был
Деталь только очевидно сломанная, но он понял, что навешать лапши по поводу дорогого ремонта не получится.
 
Видимо такой принцип и был
Деталь только очевидно сломанная, но он понял, что навешать лапши по поводу дорогого ремонта не получится.
Я так мастера по починке стиральных машин вызывал.. В объявлении газетном нашёл.
Давно было. Лет 10 назад.
Тот приехал, снял панель управления, чот посмотрел на внутренности, поставил панельку обратно, и говорит.

- Не.. тут надо в мастерскую везти.. С Вас тыща рублей!

Я аж охренел, от такого поворота событий. Ну и задаю вполне логичный вопрос:

- А с фуяле? Ты ж ничего не починил!
- Я панельку снимал? Снимал! Я диагноз поставил, что она сломана - поставил. Тыщу заработал честно!

Я ему
- Пистец, ты красавчик! То, что она сломана, я и без тебя, даже без снятия панельки, вкуривал! И причём совершенно бесплатно...

Кароч отдал 200 рублей "на потраченный за поездку" бензин, на том и разошлись!

:-D
 
Что то у меня новая фишка выкидывать и продавать старые вещи, уже хата пустая вся. Ну всмысле они не физически старые, но ими я пользуюсь какое то время поэтому они бэу. Недавно вот ковёр продал и два сломатых пылесоса. Точу зуб на шкаф. И комод еще бесит чот :sarcastic: Походу скоро тот самый день когда я оставлю позади все что мешает мне идти вперед. Эта вся вещевая, не дающая оторвать свою жопу с места и двинуть к мечте шняга, весомый такой якорь для такого махрового материалиста как я. Вобщем понял что я почти почти готов. Шкаф продам только ))) Сейчас не ощущаю того удовлетворения от своей жизни которое могло бы быть и думаю что бытие таки определяет сознание. Легко достигнуть гармонии и просветления сидя в гималаях, попробуй провернуть тоже самое в крыжопле. :-D я так то не из крыжопля, это образно и название просто смешное. Короче меняется мышление, а с ним и желание сменить окружение и место этого самого бытия.
Завтра позвали прогуляться в горы. У нас тут в черте практически города целый заповедник (по бумагам государственным даже), погодка прям способствует. Еще не выбрал идти ли или заняться планируемыми делами и не отменять оговоренную ранее встречу. Надо делать то что хочется вобщем)
Всем добра и трезвости!
 
И этому мешал комод и шкаф? Чего-то вы, батенька, не договариваете)))
Шкаф это моя собственность которую я когда то долго искал, перебирал варианты, покупал, тащил и собирал. Типичный материальный якорь ) свободным становишься когда от таких вещей избавляешься. Это абстрактный пример, таких якорьков очень много и они собираются в большую кучу мешая быть свободным. У кого то это работа, дети, кредиты можно какие то, дом какой нибудь загородный. У моей знакомой это собака которую не на кого оставить и дача на которой засохнут помидоры, поэтому она не может взять и уехать на пару недель. В каком то смысле она несвободна
 
Неделю не пью чай чтоб исключить кофеин, сегодня купил булочку и на автомате газировки к ней. Dr.pepper,. в детстве была она популярна, решил вот тряхнуть стариной блин. Слопал это все дело по пути к парихмахеру и там прямо в кресле меня то и накрыло беспричинной бодростью и суетливостью, когда мысли и дела бегут вперёд головы и мыслей 🤦‍♂️🤦‍♂️ Мне такое состояние не нравится. смотрю сейчас в газировке этой кофеина больше на треть чем в коле и в пять раз больше чем в стакане чая 🤦‍♂️ Зато разобрался окончательно и точно что от кофеина я становлюсь нервным и нафиг он мне не нужен. эту информацию надо теперь не забыть. у меня был опыт когда достаточно долго был на кофеиновой диете, сначала убрал кофе потом чай, потом как то незаметно назад втянулся. Печаль короче, кругом одни легальные наркотики и стимуляторы. одни изменяют сознание, а другие просто забирают возможность нормально функционировать без них. ритуалы даже придумывают всякие ))). Когда был в китае не встретил ни одного адепта чая и не видел столько чайных лавок с кучей банок всяких сколько в моем мухосранске. Бухнуть кстати китайцы любят и к бухим у них какое то философское отношение без неприязни и агрессии в обе стороны. Корпоратив в китае не корпоратив если кто нибудь не ужрется в сопли)
 
Кофеин - жесть ужасная. Я до сих пор не могу поверить, что сама на эту иглу добровольно села опять после того, как с таким трудом спрыгивала. Не могу сообразить, как с кофе слезать, потому что это нужно делать систематически, наладив хотя бы режим какой-никакой.
Ты суров, и с курением, и с бухлом, и с кофеином, и с холодильником с плинтусами борешься одновременно.
 
Кофеин - жесть ужасная. Я до сих пор не могу поверить, что сама на эту иглу добровольно села опять после того, как с таким трудом спрыгивала. Не могу сообразить, как с кофе слезать, потому что это нужно делать систематически, наладив хотя бы режим какой-никакой.
Ты суров, и с курением, и с бухлом, и с кофеином, и с холодильником с плинтусами борешься одновременно.
Не говори. Не жизнь а сплошная война :o:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу