Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и обещал пишу. Вчера небольшой компанией выбрались на природу в заповедник Столбы. Для тех кто живет в красноярске достаточно банально взять и сходить в горы потому как все это дело находится на границе с городом. Ну как горы, не то чтобы горы, но вполне себе. а поскольку был я там миллион раз то вчера практически не фотал, а чтобы пофотать побольше и покрасивше и выложить на форум это я совсем не подумал (( Фотал только в самом начале на канатной дороге и первый столб. Столб это вот штукенция каменная по которым все любят лазить и иногда ломать себе рандомные конечности. В новостях прочитал что вчера тоже какой то молодой да смелый ногу сломал. Их там много столбов всяких разных. На фото куда все лезут это первый столб высотой 85 метров, самый простой для залезания без специальных навыков. Надо лишь обладать слабоумием и отвагой, а отваги у меня нынче нет. После того как я хрустнул ногой я боюсь иногда по лестнице спускаться не то что куда то там лезть. Вобщем в быстром темпе прошли маршрут 20 км по этой лесной красотище и разбежались по домам. Заприметил я что людей пьющих совсем нет по сравнению с тем как было в 90ых-двухтысячных. Раньше много людей было хотя бы с пивом, несмотря на то что пиликать 7км в гору в одну сторону и под горку столько же обратно. Сейчас ни одного не встретил и это очень радует. Шуровали мы в темпе потому что на вторую половину дня у меня была запланирована покупка ноутбука. Решил я разориться хоть жаба и душит. Но лучше один раз купить крутяцкий чем много раз не крутяцкий, у меня их уже кучка лежит надо пораспрадовать все. Сильно уж хорошо это в последнее время получается, разлетается мой шмурдяк только так.
Заметил что появились какие то занятия и форуму я уделяю все меньше времени, с одной стороны хорошо, с другой не очень, надо не забывать зачем мы тут все и как коварен алкоголь. Тяги тьфу тьфу никакой нет, выпить даже и мыслей не возникает, настроение ровное, связываю это еще с тем что не пью чай. Кофеин та еще фигня как оказалось. Вобщем из стимуляторов у меня один никотин остался, позавчера ковырялся в шкафу и нашел две пачки кента, выкинул в мусорку без сожаления и колебаний.
 

Вложения

  • photo_2019-09-09_11-59-36.jpg
    photo_2019-09-09_11-59-36.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 12
  • photo_2019-09-09_12-00-11.jpg
    photo_2019-09-09_12-00-11.jpg
    132.6 KB · Просмотры: 12
  • photo_2019-09-09_12-00-15.jpg
    photo_2019-09-09_12-00-15.jpg
    140.1 KB · Просмотры: 12
  • photo_2019-09-09_12-00-20.jpg
    photo_2019-09-09_12-00-20.jpg
    174.9 KB · Просмотры: 12
  • photo_2019-09-09_12-00-24.jpg
    photo_2019-09-09_12-00-24.jpg
    166.8 KB · Просмотры: 12
А вот видео с ютуба. не мое. Это Адроныч, дядька уже в годах преклонных а лазит вон как без страховки. Скала перья.
 
Здорово, молодец) Надышался свежим воздухом)
Ноутбук - здорово) Какой хочешь? Не MAC ли?)
Я очень хочу MAC, но пока он мне без надобности, вполне обхожусь стареньким ACERом)))
 
Здорово, молодец) Надышался свежим воздухом)
Ноутбук - здорово) Какой хочешь? Не MAC ли?)
Я очень хочу MAC, но пока он мне без надобности, вполне обхожусь стареньким ACERом)))
Воздух у нас самый грязный в россии. скоро зима и будем задыхаться ((( Летом еще терпимо когда тэц на угле не работают и ветерок дует. А так конечно жалко потому что такую природу здесь загубили, загубляют и дальше загублять будут. Нет, мак я не хочу потому что там макОс который мне вобще не зашел. купил хуавей, стоит дешевле почти в два раза, но зато с виндой и экран лучше ретины у макбуков. вот такой вот
Ультрабук Huawei MateBook 13 WRT-W19 512Gb Space Grey (Intel Core i5-8265U 1.6GHz/13"/2160х1440/8GB/512GB SSD/NVIDIA GeForce MX150/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win10 Home) – интернет-магазин Эльдорадо
народ похоже прочухал и их раскупили все, даже в нерезиновой нет, с витрины у нас пришлось покупать последний.
 
Хорошо сходил, спасибо, что рассказал и показал. Я не знала, что у вас там такие интересные скалы есть.
Поздравляю с новым ноутом.
И - ты крутой, слушай, без кофеина уже :THUMBS UP:
 
и меня 10 бесит)
особенно понравилось бесконечное обновление по кругу.

а мне убунта для работы нужна, вот она мну бесит вообще) еще и в cli
меня тоже бесит, но меньше чем 10 ) шрифты норм настраиваются. у меня 11 экран ) счас поставил манжаро - летает, песенка. на каком то атоме )
 
Только я возрадовался что стало мне прям хорошо и физически и на душе да и жизнь вообще прекрасна как ПАС не заставил себя ждать. Может потому что шоколадку съел вчера с кофеином на ночь глядя, а может резкая смена погоды и грядущее через пару дней полнолуние. Короче нервный и раздражительный я седня, конечно это и не близко как было фигово пол года назад, но определенно не то хорошее самочувствие и позитивчик который был всю неделю. В таком состоянии если кто нибудь заденет то я начинаю рамсить или бить морду. Дабы не усугублять засяду ка я дома и не буду казать носа на улицу. Ну кроме вечерней пробежки, это святое и мой спаситель от депресняков и внутреннего моего социопатного злыдня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу