Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Периодически будет накрывать..
С какими периодами - ХЗ, я не засекал..
Но чем дольше трезвый, тем периоды более длительные..
:smile:
надеюсь будут более длительные периоды когда хорошо, а не наоборот.
 
надо только выбрать тему для нытья
- мир несправедлив ко мне
- почему лето так быстро кончилось
- почему я еще не долларовый миллионер
:isterika::isterika::isterika::isterika::isterika::isterika:
Добавлю:
- пачиму мой вес 60, а ни писят :isterika::isterika::isterika::isterika:
- пачиму я не в Красноярске :isterika::isterika::isterika::isterika:
-почему я еще незамужем за долларовым миллионером :WALL: :WALL: :WALL:

:-D:-D:-D
 
надеюсь будут более длительные периоды когда хорошо, а не наоборот.
Именно так и будет.
У меня были страшные нервяки. Срывался на близких, на жену в особенности. Приловчился не идти в разнос когда накрыло. Это мой конфликт с окружающим миром. Моя больная реакция на события, людей и т д. Я могу себя завести вплоть до гибели, только чувствую, что понесло — тут же принимаю меры — даю заднюю, не играю в эту игру, оставляю ее и очень быстро отпускает. Это кажется не реальным в тот момент когда тебя затрясло и твой кровавый взгляд жаждет мести :-D но это не так. Как только сам отступаешь тут же легчает. Это обычная петля, чтоб освободиться не нужно тянуть эту веревку с дури.
И вот, как говорит @Medved, это не начинает накрывать меньше со временем, это мы становимся сильнее и легко проходим эти препятствия. Намного быстрее распознаем этот за..б, не затягиваем петлю, не заходим в состояние когда идешь в разнос, а наоборот быстренько выскакиваем с этого. Плюс приемчики эти со временем хорошо отшлифовываются.
 
Гребаный кофеин на каждом шагу поджидает. Сегодня с утра на завтрак покупал блины в гамните, ну и на кассе выложены там товары со скидкой, не задумываясь прихватил круасаны, оказались они с кремом какао, а какао это кофеин. если конечно там есть какао в этих круасанах. но сам факт возмутителен. как бы не стать еще вегетарианцем или, упаси господь, сыроедом каким. там вобще не жизнь, а сплошная маета. кругом все так и думают как бы впихнуть в рот бедному вегану трупного мясца да вареный картофель.
 
Интересно как. Ты третий из 5 человек к кому я успела зайти, кто пишет, что сегодня накрыло как-то. Включая меня саму.
 
Интересно как. Ты третий из 5 человек к кому я успела зайти, кто пишет, что сегодня накрыло как-то. Включая меня саму.
полнолуние жэ :YES: близится.. 4-5 дней будет штормить.
 
что то я пошел по старым граблям. погода отвратная, делать ничего не хочется. ну и скачал я онлайн игруху в которую играл 5 лет назад безвылазно сутками напролет. тогда это был один и способов уйти от невыносимой реальности. аккаунт то остался, а там движуха и весело. главное время пролетает и в голове никаких левых мыслей кроме происходящего в виртуале. пролетело пол дня незаметно и что то меня этот факт поднапряг очень преочень. с трудом оторвался от этого достойного занятия и удалил нафиг игру пока не затянуло обратно по самые помидоры. сейчас еще выдам себе пендаля пойти на стадион побегать, само то для физических нагрузок в такую погоду. вобщем нехороший звоночек, у меня появилось свободное время которое надо чем то забить, может даже зависимостью пусть и компьютерной.
 
блин или не идти бегать!? что за насилие над собой, не хочет организм, значит не надо его насиловать :isterika: у меня такого не было чтобы я за волосы себя тащил на пробежку, всегда с удовольствием и без внутренних диалогов что это надо потому что ... тут длинный список почему надо.... хотя было один раз и особо я ничего в тот день не набегал, скорее погулял по лесу. так что никуда не пойду бегать. вчера не получилось вечером потому что лил дождь с грозой, а сегодня не хочу! ну может вечером захочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу