Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вдруг мы не понравимся друг другу?
Резонно)
Не понравимся - разбежимся или друганами будем ) мы же взрослые) :obnim1:
А вообще я за подобные знакомства на нейтральной территории)
Прилетай в Тай отдохнуть) судя по расстоянию между нами, до Тайланда тебе рукой подать) :CRAZY:
 
Резонно)
Не понравимся - разбежимся или друганами будем ) мы же взрослые) :obnim1:
А вообще я за подобные знакомства на нейтральной территории)
Прилетай в Тай отдохнуть) судя по расстоянию между нами до Тайланда тебе рукой подать) :CRAZY:
да в тай как на дачу тут ездим. тоже вариант так то. когда и куда?
 
Привет. Ты как там? Как 4ый день проходит?
Уже лучше,братка. Правда спал с кошмарами,что только не снилось..Проснулся крича от страха.Мне кажется это была самая ярая ночь,дальше уже на спад пойдёт.Ты как сам?
 
Уже лучше,братка. Правда спал с кошмарами,что только не снилось..Проснулся крича от страха.Мне кажется это была самая ярая ночь,дальше уже на спад пойдёт.Ты как сам?
Нифига ты =-O Но хоть поспал - это уже хорошо. Я сам так себе, бывало и получше. но и похуже тоже бывало.
 
Так ты сейчас бухаешь?
Ээээ вроде нет. Постабстиненция у меня. В такие дни жалею что не пью. Это и есть алкоголизм. Нет дозы - жизнь дерьмо. И терпеть это примерно года полтора - два.
 
Ээээ вроде нет. Постабстиненция у меня. В такие дни жалею что не пью. Это и есть алкоголизм. Нет дозы - жизнь дерьмо. И терпеть это примерно года полтора - два.
Не жалей,что не пьёшь! Ну его на ... Радуйся,что трезвый! Вот у меня сегодня жизнь какашка,а у тебя всё ровно,братка,поверь мне!!
 
Нормальный вечер. Чек лист показал что болит
Пятка правая, Голень правая, Колено правое, Спина, Почки, Шея, Голова, левое запястье.
Как. Я. Неделю назад и до этого. Бегал по 10 км??? Как???
Мечтаю только об одном. Чтобы это были последние отголоски постабстяги от бухла и сигарет. По моим понятиям они будут чем дальше тем сильней. Но значительно реже. Пока не иссякнут. Раминь 🙏
 
Поболит и перестанет. Судя по всему, у тебя тоже есть внутренний ипохондрик, как и у меня. Это ничего. А что бегал еще недавно - легко. На адреналине и дофамине можно и горы свернуть.

Чем занимаешься? Ну кроме того, что вы тут уже в Тай почти вместе намылились с Марией :isterika: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу