Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну ваще т надо специальное образование чтоб рецепты выписывать. а хорошие они врачи или нет фиг знает, я ваще невкурррсе, в инете отзывов особо нет. видимо такая деликатная тема что отписываться о результатах мало кто хочет.
Образование необязательно, только диплом нужен.
Интересно кстати какой у этой психотерапевтши диплом, ты не спрашивал случайно? )
 
Образование необязательно, только диплом нужен.
диплом о высшем профессиональном образовании.
Интересно кстати какой у этой психотерапевтши диплом,
с большой вероятностью о высшем профессиональном образовании :sarcastic:
 
диплом о высшем или профессиональном образовании.

с большой вероятностью о высшем или профессиональном образовании :sarcastic:
Ну я имею в виду конкретный ВУЗ и специальность и год, конечно же.
Чего ты тут-то дурачком прикидываешься, ты же уже вышел из кабинета?
 
Ну я имею в виду конкретный ВУЗ и специальность и год, конечно же.
Чего ты тут-то дурачком прикидываешься, ты же уже вышел из кабинета?
Образование необязательно, только диплом нужен.
читай что пишешь.
сам такой.
 
2-3-20
Итак. 5 день эксперимента с табексом. первые три дня курил как обычно, но чувствовал что на бошку чет давит, четвертый день за весь день 1 сигарета, тяги и превозмогания не было хз почему, какого то настроя особого по сравнению с предыдущим днем не было, типа что вот седня не курю, от сигареты кайфа не было. день 5, одна сигарета, была тяга, после курения сильная головная боль и больше тяги нет. я бы сравнил это бросание с каким то переходом в другое состояние. не чтоб агрегатное, но ощущения когда не куришь совсем иные чем когда куришь, то есть разница видна и очень быстро. состояние немного овощное, но при этом очень спокойное, на 5 день прошли блин все мучавшие меня боли. пульс 65-70, а всегда был 90 и выше. псдц, а всего то надо было прекратить курить ((( еще ощущение что мышцы в той области где болело постоянно спазмируют, ну типа они были зажатые а щас разжимаются или расслабляются там. еще кожа стала блин белая, куда то делся весь румяный загар))) из минусов - сегодня надо было сделать два звонка, вообще в принципе беспредметных, а у меня идиотский страх чо говорить в трубку то и какой то нелепый ступор. отменная дичь нафиг. :sarcastic: еще вчера ночью поздно заснул и словил паническую атачку, такую легкую. ну и много жру, в день коробка чокопая уходит как нефиг делать помимо там всяких жареных куриц. с жиром буду потом сражаться, щас вот это все на первом месте.
ну кароче продолжаю эксперимент. перенес поездку на две недели, чую ваще не стоит себя за нервы дергать щас, а там может и полегче станет.
всем бобра.
 
2-3-21
Полная хрень ваще. Всю ночь снились сны с самыми любимыми когда то людьми, которые естественно нам иногда делают вещи от которых больнее всего. то одно то другое то моменты там всякие переломные после которых жизнь резко менялась и уже не была как прежде. кароч нифига не выспался и как выжатый лимон с утра, или блин как танк с которого всю броню сняли а ему сражение предстоит)) ну это всё нейромедиаторная хрень без никотина или еще новолуние может) курить не хочеца, вместо этого закинул таблетос. ща похаваю и пойду в лесок погуляю, сегодня нужна смена картинки.
 
2-3-21
Полная хрень ваще. Всю ночь снились сны с самыми любимыми когда то людьми, которые естественно нам иногда делают вещи от которых больнее всего. то одно то другое то моменты там всякие переломные после которых жизнь резко менялась и уже не была как прежде. кароч нифига не выспался и как выжатый лимон с утра, или блин как танк с которого всю броню сняли а ему сражение предстоит)) ну это всё нейромедиаторная хрень без никотина или еще новолуние может) курить не хочеца, вместо этого закинул таблетос. ща похаваю и пойду в лесок погуляю, сегодня нужна смена картинки.
Давай не закуривай главное. Поломает немного и всё гуд будет:OK: Я присоединюсь в скором времени! Будем всех говнокурами называть кто дымит ещё:sarcastic:
 
2-3-22
Седьмой день эксперимента с никотином, вернее без. вчера выкурена 1 сигарета, после начало ломить затылок. Увлекательные эксперименты да.. курить чето больше нехочеца, вот реально табекс так работает. очень эффективно как по мне. ну да ладно.
Вчера еще дошла наконец то одна глубокая мысль, - никогда в жизни не будет всё идеально, всегда будет какая нить хрень которая будет мешать жить или напрягать или портить настроение или ваще сидеть как заноза в опе, а если нет так мозг придумает какую нить херню, так уж он устроен мать его. Вот наверное как это приму окончательно так сразу всяких запар меньше станет процентов так на 50 и перестану выжимать из бедного мозжечка дофамин. хыхы.
вот думаю толи гулять пойти в лес сегодня толи в магаз пошопиться. но скорее всего как вчера лягу на диван и никуда ваще не пойду. зачем выходить из дома, если все равно в него потом возвращаться. (с) Г.Симпсон. умный чувак пипец. :sarcastic:
 
Седня кажись сделал не очень приятную вещь за которую сам себя гружу. без причины канеш как всегда. кароче поднимаюсь домой и в подъезде на межлестничном пространстве лежит бухой чел. и дрыхнет мля как ни в чем не бывало. даже снял ботиночки и аккуратно у стенки поставил, очки на подоконник сложил. все бы ниче но воняет от него просто пипец. ну я ему дал легкого пендаля для пробуждения и сказал чтоб нахрен он отсюда валил по резкому. А он так вежливо - извините, я собираюсь уже, но чем я вам помешал. лет наверное 60-65. ну мля пипец нах, во мне походу дремлет какой то соз мне его так жалко стало. воняешь ты, говорю. потом спрашиваю, мужик, ты где живешь, давай до дома тебя доведу. А он такой - а нету у меня дома, жена выгнала :isterika: кароче вот ща думаю правильно я чето делаю или неправильно, я всю жизнь прожил в месте где бухой житель дома многоквартирного дома уже конкретный зашквар, не то чтобы там в подъезде кто то дрых, я такого не видел ваще, а тут уже третий блин случай. И чёт ща думаю ну дрых бы и дрых, хотя воняет же от него. приличный кстати с виду, одет прилично но валяться в подьезде на полу это ж мля днище. кароче хз вот, и походу я еще к тому же соз. :facepalm:
 
Седня кажись сделал не очень приятную вещь за которую сам себя гружу. без причины канеш как всегда. кароче поднимаюсь домой и в подъезде на межлестничном пространстве лежит бухой чел. и дрыхнет мля как ни в чем не бывало. даже снял ботиночки и аккуратно у стенки поставил, очки на подоконник сложил. все бы ниче но воняет от него просто пипец. ну я ему дал легкого пендаля для пробуждения и сказал чтоб нахрен он отсюда валил по резкому. А он так вежливо - извините, я собираюсь уже, но чем я вам помешал. лет наверное 60-65. ну мля пипец нах, во мне походу дремлет какой то соз мне его так жалко стало. воняешь ты, говорю. потом спрашиваю, мужик, ты где живешь, давай до дома тебя доведу. А он такой - а нету у меня дома, жена выгнала :isterika: кароче вот ща думаю правильно я чето делаю или неправильно, я всю жизнь прожил в месте где бухой житель дома многоквартирного дома уже конкретный зашквар, не то чтобы там в подъезде кто то дрых, я такого не видел ваще, а тут уже третий блин случай. И чёт ща думаю ну дрых бы и дрых, хотя воняет же от него. приличный кстати с виду, одет прилично но валяться в подьезде на полу это ж мля днище. кароче хз вот, и походу я еще к тому же соз. :facepalm:
Я бомжей из подъезда на пинках выношу, простите меня. сперва вежливо прошу, но если не понимают, то приходится, но обычно понимают. Приютить бомжа такое же поощрение, как стакан водки ему налить. В соседнем подъезде зимовали двое, еле избавились от них, гадили там же под лестницей, квитанциями аккуратно подтирались, очень вежливые были, здоровались всегда радостно.
 
Я бомжей из подъезда на пинках выношу, простите меня. сперва вежливо прошу, но если не понимают, то приходится, но обычно понимают. Приютить бомжа такое же поощрение, как стакан водки ему налить. В соседнем подъезде зимовали двое, еле избавились от них, гадили там же под лестницей, квитанциями аккуратно подтирались, очень вежливые были, здоровались всегда радостно.
да наверное так и надо. это я просто щас как хрен знает кто без никотина, вообще не контроллирую ни что думаю ни что делаю. :facepalm:
 
  • .
Реакции: xmax
да наверное так и надо. это я просто щас как хрен знает кто без никотина, вообще не контроллирую ни что думаю ни что делаю. :facepalm:
Да, такое было. Как во сне, а иногда похоже на сумасшествие, но такое - гори оно все синим пламенем, зато я не курю.
А потом нормально.

Табексы ел, но они так на меня действовали, словно я курил в два раза больше, поэтому быстро рассудил по-своему, как было удобно )
 
Последнее редактирование:
… Пробовал и психотерапией заниматься, но тоже большого результата не было. Один вообще мне хрень какую-то втюхивал картинки рисовал и.т.п - вообще не знаю как такое кому-то может помочь:sarcastic:
Я пару раз была у ПТ.
Поняла, что пока найду своего - разорюсь.
Там с запросом конкретным, видимо, надо идти..или словоохотливой быть. А я пришла и сижу.
ПТ - Вам тяжело?
Я - Да..
ПТ - Какие ощущения?Словно Вас по голове ударили или поставили ногу на грудь?
Я(в раздумье) - пожалуй ногу на грудь..
ПТ - А нога в каком ботинке? На подошве есть железные шипы?
Я окончательно зависла в образах от этой камеры пыток и ушла оставив 2000 штуки)))
Но говорят ПТ это вещь))
 
Я пару раз была у ПТ.
Поняла, что пока найду своего - разорюсь.
Там с запросом конкретным, видимо, надо идти..или словоохотливой быть. А я пришла и сижу.
ПТ - Вам тяжело?
Я - Да..
ПТ - Какие ощущения?Словно Вас по голове ударили или поставили ногу на грудь?
Я(в раздумье) - пожалуй ногу на грудь..
ПТ - А нога в каком ботинке? На подошве есть железные шипы?
Я окончательно зависла в образах от этой камеры пыток и ушла оставив 2000 штуки)))
Но говорят ПТ это вещь))
С запросом это лучше сразу к золотой рыбке, но её тоже сначала надо как-то найти :-D
 
  • .
Реакции: 1974
2-3-23
8 день бросания никотина. Вчера выкурено сигарет - 0. Вот так нафиг, не знаю как, но никаких особых усилий к этому не прилагал. просто не курил и всё. Ну разве что жру как конь, скоро в джинсы перестану влезать. Сегодня самочуха отличная просто, давно с таким настроением не просыпался. кто думает что никотин безобидная хрень тот ошибаеца, в РФ курение на втором месте по смертности после алкахи, а ВОЗ так ваще считает что на первом. Ну само собой бросить это не в тапки поссать, тут и абстяга и депресуха и психозы. все по взрослому как и с алкахой. будет колбасить остро месяца 3, отпустит на полугоде, а на годе вроде уже все норма. ну готовлюсь как бы что легко и быстро не будет.
 
2-3-23
8 день бросания никотина. Вчера выкурено сигарет - 0. Вот так нафиг, не знаю как, но никаких особых усилий к этому не прилагал. просто не курил и всё. Ну разве что жру как конь, скоро в джинсы перестану влезать. Сегодня самочуха отличная просто, давно с таким настроением не просыпался. кто думает что никотин безобидная хрень тот ошибаеца, в РФ курение на втором месте по смертности после алкахи, а ВОЗ так ваще считает что на первом. Ну само собой бросить это не в тапки поссать, тут и абстяга и депресуха и психозы. все по взрослому как и с алкахой. будет колбасить остро месяца 3, отпустит на полугоде, а на годе вроде уже все норма. ну готовлюсь как бы что легко и быстро не будет.
Красавчик :THUMBS UP:
 
2-3-24
День девятый бросания никотина. Вчера было выкурено пол сигареты, после сразу началась головная боль. Голова не болела уже много лет если че. без причины всмысле не болелеа. когда бухнешь и утром она трещит это нещитова. Сегодня выкурена 1 сигарета и прям пришло отвращение к ним ваще, ну и еще мотивация чет делать пропала, а планы были сгонять в два магазина, а щас охота лечь на диван и лежать. ну и еще в груди чет спёрло так всё по беспонтовому. Таким образом идет закрепление материала. чудненько. Понял что надо заниматься каким нибудь делом, тогда не будет даже мысли курить, вне дома чем бы я не занимался у меня нет никакой тяги. как только зависаю дома и начинаю ничего не делать то проскакивают мыслишки. непонятно кстати зачем эт я пприкурил эту сигарету, спонтанное решение совершенно, сидел сидел и чет пошел и закурил. надо бдить. уже схавал почти пол упаковки табекса, придется купить еще одну и наверное не один раз. и так пока тошнить от одной мысли о никотине не станет. а там уже и привычка появится без табака жить вообще, для появление которой как известно нужно 40 дней. А ну еще блин начал жостко болеть вчера правый глаз прям ночью перед футболом, пришлось вызывать такси и ехать в офтальмологию. Там чёт гноится и какое то воспаление нахрен. откуда прилетело хрен знает. ну вот если сложить все вместе то поводов для радости как бы ваще нет. да и пох :sarcastic:
всем трезвых выходных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу