Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ыыыыыааааа это трындец. пошел в магаз купить похавать, пипец как же там накрывает то. там и бухло и куришка же в ассоритменте и на самом видном месте все лежит. и все это покупают главное, кроме меня блать. а у меня прям агрессия и нервяки через верх прут, держу в себе но билять понимаю что достаточно маленького повода и кому то может прилететь, ну в итоге мне же прилетит в обратку собсна. альтернатива только с утра гонять когда очередей нет и народу мало. блин пока сижу дома все нормально, когда иду или еду по делам то есть с какой то конкретной целью - тоже относительно все нормально, как только захожу в магаз начинают срабатывать триггеры какие то. и в магаз прямо тянет. иду то за кормом типа, но ощущение что меня не за кормом совсем туда ноги несут, потому что какого хрена тогда психи вот эти. кароче вот такая опа, как ехать в горы где даж магазов нет непонятна. или взять с собой табака для подстраховки, если там будет так плющить я просто не вывезу, а там ни в чем невиноватые люди будут, я типа на базу еду. понимаю умом что этот дискомфорт надо пережить точно также как с бухлом и отпустит, но какое время на это уйдет непонятна (((
выкурено за сегодня - 0.
 

Вложения

  • photo_2021-06-18_19-54-19.jpg
    photo_2021-06-18_19-54-19.jpg
    158.1 KB · Просмотры: 15
Ыыыыыааааа это трындец. пошел в магаз купить похавать, пипец как же там накрывает то. там и бухло и куришка же в ассоритменте и на самом видном месте все лежит. и все это покупают главное, кроме меня блать. а у меня прям агрессия и нервяки через верх прут, держу в себе но билять понимаю что достаточно маленького повода и кому то может прилететь, ну в итоге мне же прилетит в обратку собсна. альтернатива только с утра гонять когда очередей нет и народу мало. блин пока сижу дома все нормально, когда иду или еду по делам то есть с какой то конкретной целью - тоже относительно все нормально, как только захожу в магаз начинают срабатывать триггеры какие то. и в магаз прямо тянет. иду то за кормом типа, но ощущение что меня не за кормом совсем туда ноги несут, потому что какого хрена тогда психи вот эти. кароче вот такая опа, как ехать в горы где даж магазов нет непонятна. или взять с собой табака для подстраховки, если там будет так плющить я просто не вывезу, а там ни в чем невиноватые люди будут, я типа на базу еду. понимаю умом что этот дискомфорт надо пережить точно также как с бухлом и отпустит, но какое время на это уйдет непонятна (((
выкурено за сегодня - 0.
Держись, Толик - в походе будет видно, а до того - вдруг может завтра уже попустит?) Всё равно бросать надо, хорошего времени не бывает, все как с алко, ну ты в курсе.
 
Толик держись.
В конце концов, если уж совсем плохо, сигарета всегда в этом мире найдётся. От этой мысли можно терпеть перебежками - от часу до часу.
А там глядишь и отпустит эта дрянь.
 
2-3-30
Вобщем если кратко то плющит. Ночью вообще проснулся от нереальной головной боли, что за хрень ваще, никогда такого не было. Еще бросает в жар ни с того ни с сего. Еще блин либо изжога либо надо постоянно выплевывать парашу которая выходит из легких, иначе она попадает в желудок и начинается изжога. Ну и еще по ощущениям за один вдох поступает раза в два больше кислорода в кровь, отсюда всякая гипервентиляция и головокружения время от времени. Нос то оказывается у меня дышит вполне нормально, а я хотел оперировать носовую перегородку. а если не нормально то тоже хорошо, а то от такого количества кислорода и разорвать на части может. С утра пораньше опять понесли ноги в магазин, ясен хрен что мозг дал команду ногам вламывать за сижками, но обломились ему только чипсы, печеньки и котлета домашняя из фудкорта. Так глядишь и натренирую его что магаз не значит сижки. Денек хороший, взять бы пакрафт, сесть на ракету или на электричку, на енисей заехать повыше и оттуда сплавиться да позагорать на солнышке. но чет лучше не буду рисковать пока, эмоциональные всплески и шевеление извилин вообще самое последнее что щас хотелось бы получить.
А через 5 дней поезд до Абакана и оттуда на автобусе едущем в Туву доехать до точки высадки в горы. Совершенно тупое волнение как это провернуть. ну типа как в детстве там надо сделать какое то действие или блин контрольная завтра в школе, а как делать ты еще не знаешь потому что не делал ниразу или не выучил, и отсюда и неуверенность в себе и прочая хрень. с той лишь разницей что я делал и не только такое, а ощущаю как будто и не делал. такая вот тема. без сигарет точно также надо учиться жить как и без бухла. Кароче будет весело. :sarcastic:
И да, еще умная мысль у меня почему возврата назад к никотину нет. потому что даже если выкурю я щас пачку за раз, назад к привычному удобному состоянию которое было многие годы сразу все равно не будет. нужен накопительный эффект и чтобы легкие забились смолой и чтобы сосуды сузились и не расширялись нужно время ну и чтоб жкт и гастриты начали вылезать опять. а раз невозможно оказаться моментально в комфортном состоянии, пусть и хреновом, то никакого смысла и нет. такая вот фигня. А со временем это дискомфортное состояние которое сейчас станет комфортным, но уже без вонючих никотиновых палочек. человек ко всему привыкает. хехехе
всем бобра и трезвых выходных!
пысы. чуть не забыл - вчера выкурено 0.
 
взять бы пакрафт, сесть на ракету или на электричку, на енисей заехать повыше и оттуда сплавиться да позагорать на солнышке
Тож желание сплавиться есть, только нуб в этом) А это регулируется как-нибудь? Ну, я имею в виду какую-нибудь инспекцию водного транспорта и т.п. Сплавляться можно только до городской черты или как?
 
Тож желание сплавиться есть, только нуб в этом) А это регулируется как-нибудь? Ну, я имею в виду какую-нибудь инспекцию водного транспорта и т.п. Сплавляться можно только до городской черты или как?
да вроде никак не регулируется в рф если нет у судна моторчика и не по территории заповедника сплав.
 
2-3-30
Вобщем если кратко то плющит. Ночью вообще проснулся от нереальной головной боли, что за хрень ваще, никогда такого не было. Еще бросает в жар ни с того ни с сего. Еще блин либо изжога либо надо постоянно выплевывать парашу которая выходит из легких, иначе она попадает в желудок и начинается изжога. Ну и еще по ощущениям за один вдох поступает раза в два больше кислорода в кровь, отсюда всякая гипервентиляция и головокружения время от времени. Нос то оказывается у меня дышит вполне нормально, а я хотел оперировать носовую перегородку. а если не нормально то тоже хорошо, а то от такого количества кислорода и разорвать на части может. С утра пораньше опять понесли ноги в магазин, ясен хрен что мозг дал команду ногам вламывать за сижками, но обломились ему только чипсы, печеньки и котлета домашняя из фудкорта. Так глядишь и натренирую его что магаз не значит сижки. Денек хороший, взять бы пакрафт, сесть на ракету или на электричку, на енисей заехать повыше и оттуда сплавиться да позагорать на солнышке. но чет лучше не буду рисковать пока, эмоциональные всплески и шевеление извилин вообще самое последнее что щас хотелось бы получить.
А через 5 дней поезд до Абакана и оттуда на автобусе едущем в Туву доехать до точки высадки в горы. Совершенно тупое волнение как это провернуть. ну типа как в детстве там надо сделать какое то действие или блин контрольная завтра в школе, а как делать ты еще не знаешь потому что не делал ниразу или не выучил, и отсюда и неуверенность в себе и прочая хрень. с той лишь разницей что я делал и не только такое, а ощущаю как будто и не делал. такая вот тема. без сигарет точно также надо учиться жить как и без бухла. Кароче будет весело. :sarcastic:
И да, еще умная мысль у меня почему возврата назад к никотину нет. потому что даже если выкурю я щас пачку за раз, назад к привычному удобному состоянию которое было многие годы сразу все равно не будет. нужен накопительный эффект и чтобы легкие забились смолой и чтобы сосуды сузились и не расширялись нужно время ну и чтоб жкт и гастриты начали вылезать опять. а раз невозможно оказаться моментально в комфортном состоянии, пусть и хреновом, то никакого смысла и нет. такая вот фигня. А со временем это дискомфортное состояние которое сейчас станет комфортным, но уже без вонючих никотиновых палочек. человек ко всему привыкает. хехехе
всем бобра и трезвых выходных!
пысы. чуть не забыл - вчера выкурено 0.
Вот тут как раз закуривать обратно будет совсем неправильно, пошла перестройка и все эти симптомы у меня тоже были.
Да что там сигареты, от кофе и сахару тоже некисло плющит при отказе.
Все это реально фигня, спокойствие и еще раз спокойствие. Никто от этого не скопытился и не заболел.
 
Тож желание сплавиться есть, только нуб в этом) А это регулируется как-нибудь? Ну, я имею в виду какую-нибудь инспекцию водного транспорта и т.п. Сплавляться можно только до городской черты или как?
С мотором до 5 л.с. нужен только спас жилет. Бумажки на мотор, если на нем нет надписи о кабылах. Свеслами ваще не парь, надел спас жилет и усе.
 
Толик подскажи че взять для покатушек с семьей по горным речкам? Чтоб к боковым кренам и порезам было устойчево?
Приветы. Не поверишь - я вообще не спец совсем в этом деле. И сам по чесноку очкую плавать в воде где течение чуть сильнее чем в озере, не то чтобы там думать о каких то горных речках со стремнинами завалами и водоворотами. Так что я ничего конкретного посоветовать не смогу. Но примерно - про креноустойчивость на несколько человек это наверное катамаран должен быть, а порезы это дно из баллистического капрона/нейлона. он легкий и прочный.
 
2-4-1
Ну вроде ниче так. Утро начинается не с сигареты и не с мыслей о ней, сегодня даже забыл что надо табекс выпить. А вчера помойму последнюю таблетку и не выпил даже. Ну короче жить можно. Что вот будет когда курс табекса закончится, там наверное и начнет всё вылазить. но я не боюся, я купил еще один курс на всякий случай. открыл для себя чудесный мир валерьянки. съел таблетку вчера и норм вроде, не то что с пустырника. Не считается лекарством если чо. По всяким разным данным если посчитать сколько курил и как долго получается где то года полтора-два на восстановление печенюшки уйдет, ну там еще всякие эпителии кишечника и прочие органы которые в расчет никто не берет. Скоро если верить расписанию должен начаться продолжительный на пару месяцев изматывающий кашель с отходом черной мокроты. Жду с нетерпением мля. Эти вот этапы выздоровления существуют в интернетике трех вариантах, для пессимистов, оптимистов и реалистов. причем два последних все равно в итоге идут по сценарию для пессимистов, потому что это блин процесс долгий и временами мучительный. особенно если курил как паровоз.
Ну еще вчера фигачила какая то нереальная просто гроза, дождь стеной шел, затопило все нахрен, и еще вот утром проснулся а электричества нет. Ну так то добыть электричество и вскипятить воду могу даже в лесу, так что на горелочке газовой чай себе подогрел, интырнет сам себе раздал с телефона на ноутбук. кароче выживаю тут. даже бумага туалетная закончилась, всё по настоящему. не хватает еще чтоб крыша протекла и с потолка капать начало. хехех ну его нафиг.
ну вот так. вчера выкурено - 0, позавчера 0.
 
нормально так под вечер накрыло. я вообще был в детстве странным мальчиком, возможно даже с сдвг каким нибудь, ну как пример не мог долго сидеть в одной позе если мне было скучно и неинтересно, даже если сидеть было надо. кто эти сдвг и прочие глюки то тогда диагностировал, тем более не в столице. никто. ну вобщем я не очень любил парикмахеров. меня короче трясло и колбасило когда ко мне прикасались какие то левые тетки и особенно когда жужжали своими этими машинками около ушей. мне казалось что вместе с волосами мне еще отрежут нахрен ухи и снимут скальп. ну кароче это была пытка где то на грани. потом то я подрос и ваще как то не парился не парился. пока сегодня не пошел стричься. под конец стрижки с какого то хрена подвалило это знакомое состояние дискмофорта. а стригун все стрижет и стрижет и закруглятся не хотит, равняет там чето то там то сям, увлеченный мля такой. хыххыхыхы. понимаю что чушь, но реально захотелось встать и выйти. еще моя парикмахерша любимая на больничном, и стриг какой то типчик, ну как бы ваще не в тему, я парикмахеров-женщинов предпочитаю. ниче кстати подстриг так. ну вобщем я к чему, к тому что блин дискомфортно нафиг. охота чтобы было комфортно (((( :sad::isterika::isterika::isterika::isterika:
выкурено 0.
пысы. еще я хочу пойти погулять, но мне дискомфортно гулять потому что там дофига людей гуляет, поэтому никуда я не пойду. :blink::blink::blink:
 
Привет! Когда в поход и куда?
Привет! Извини что не отвечал, я тут опять то пил, то отлёживался.:-(
Да какой поход, на речку, на электричке чуть больше часа, и пешком там 6-7км, на выходные планирую ездить, когда учился мы на майские туда бухать ездили, и потом в 90-е разок бывали.
В августе 2 недели отпуск, в кои то веки летом, а я боюсь куда то далеко ехать, если я запью там, как я вернусь не представляю. Да уж, а так хотелось к большому водоёму, чтобы сосны росли и камни или дюны, всё реально, всё бюджетно, но вот!
В общем как то необходимо опять серьёзно завязать, может успею ещё нормально пожить.
 
В августе 2 недели отпуск, в кои то веки летом, а я боюсь куда то далеко ехать, если я запью там, как я вернусь не представляю. Да уж, а так хотелось к большому водоёму, чтобы сосны росли и камни или дюны, всё реально, всё бюджетно, но вот!
фигово когда сам себе не хозяин (( у меня в горах или походе даже когда бухал было табу на бухло. это там первые мои походы как раз году так в 2014. ну вечером только если сто грамм чтоб уснуть иначе вообще никак. тоже себе не был хозяином. вспоминаю как страшный сон (
 
2-4-2
Вчера посмотрел кинчик - "Еще по одной" 2020. Норвежский или датский хрен его знает. скандинавский короче. хз че его все так хвалят, по мне ничего кроме слабо завуалированной рекламы бухла не увидел. с бухлом веселее, смелее и лучше, и шанс сдохнуть всего то 25% и то больше от старости, а не от бухла. то есть морали и выводов ваще никаких отрицательных сделать уверенно нельзя. фунах таких фильмы пропагандонские.
Вчера не курил ваще. Крепнет воля!
читаю новости местные. В Ергаках медведь убил подростка и подрал взрослого человека. Нападение произошло вчера поздним вечером в районе местечка с говорящим названием Медвежье озеро в национальном парке Ергаки. В этом месте находилась туристическая группа из 13 человек. Погибший шестнадцатилетний подросток – местный «шерпа», то есть помощник, который за вознаграждение помогает туристам в походах. Мальчик принёс походникам провиант из ближайшего населённого пункта. Однако домой он не вернулся – даже спустя несколько часов. Двое мужчин из числа туристов отправились на его поиски и в глубоком лесу наткнулись на медведя, который доедал тело подростка. Хищник заметил мужчин и бросился на них. Один из «поисковиков» сумел убежать, второй же угодил в лапы зверя, и тот ранил его. Однако, на удачу, мужчина был вооружён ножом и сумел отбиться от медведя. Уже позже спасатели вышли на след животного и нашли останки погибшего подростка. Медведя застрелили, туристическую группу выводят в цивилизацию.
Ништяк блин. Я вот прямо туда послезавтра и еду, прямо вот где это произошло. Может это знак что не надо ехать. Или не знак? или может это чтоб я очередной страх свой поборол? или нет. короче чёт я очкую :blink::blink::blink:
 
2-4-2
Вчера посмотрел кинчик - "Еще по одной" 2020. Норвежский или датский хрен его знает. скандинавский короче. хз че его все так хвалят, по мне ничего кроме слабо завуалированной рекламы бухла не увидел. с бухлом веселее, смелее и лучше, и шанс сдохнуть всего то 25% и то больше от старости, а не от бухла. то есть морали и выводов ваще никаких отрицательных сделать уверенно нельзя. фунах таких фильмы пропагандонские.
Вчера не курил ваще. Крепнет воля!
читаю новости местные. В Ергаках медведь убил подростка и подрал взрослого человека. Нападение произошло вчера поздним вечером в районе местечка с говорящим названием Медвежье озеро в национальном парке Ергаки. В этом месте находилась туристическая группа из 13 человек. Погибший шестнадцатилетний подросток – местный «шерпа», то есть помощник, который за вознаграждение помогает туристам в походах. Мальчик принёс походникам провиант из ближайшего населённого пункта. Однако домой он не вернулся – даже спустя несколько часов. Двое мужчин из числа туристов отправились на его поиски и в глубоком лесу наткнулись на медведя, который доедал тело подростка. Хищник заметил мужчин и бросился на них. Один из «поисковиков» сумел убежать, второй же угодил в лапы зверя, и тот ранил его. Однако, на удачу, мужчина был вооружён ножом и сумел отбиться от медведя. Уже позже спасатели вышли на след животного и нашли останки погибшего подростка. Медведя застрелили, туристическую группу выводят в цивилизацию.
Ништяк блин. Я вот прямо туда послезавтра и еду, прямо вот где это произошло. Может это знак что не надо ехать. Или не знак? или может это чтоб я очередной страх свой поборол? или нет. короче чёт я очкую :blink::blink::blink:
Если медведь уже кого-то там задрал, то вероятность того, что что-то подобное произойдет там же на таком коротком отрезке времени - почти нулевая. А фильм действительно пустой и скучный, какое-то соверщенно невнятное высказывание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу