Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если медведь уже кого-то там задрал, то вероятность того, что что-то подобное произойдет там же на таком коротком отрезке времени - почти нулевая. А фильм действительно пустой и скучный, какое-то соверщенно невнятное высказывание.
С медведями там не все так просто. они по моим прикидкам не подчиняются никакой теории вероятности. этого то застрелили, но там может жить еще штук 5 медведей на этом районе, или вообще из за соседней горы притяпать, у них же лапки и они могут ходить)
ну поскольку я очканул не на шутку то сьездил купил пугалку. удивляюсь как это раньше такая классная штука прошла мимо моего внимания. в лесок заехал, бахнул один раз для проверки, чуть уши не порвало нафиг. кароче крутяк. :sarcastic:
 

Вложения

  • photo_2021-06-22_15-51-36.jpg
    photo_2021-06-22_15-51-36.jpg
    179.5 KB · Просмотры: 17
С медведями там не все так просто. они по моим прикидкам не подчиняются никакой теории вероятности. этого то застрелили, но там может жить еще штук 5 медведей на этом районе, или вообще из за соседней горы притяпать, у них же лапки и они могут ходить)
ну поскольку я очканул не на шутку то сьездил купил пугалку. удивляюсь как это раньше такая классная штука прошла мимо моего внимания. в лесок заехал, бахнул один раз для проверки, чуть уши не порвало нафиг. кароче крутяк. :sarcastic:
Он, медведь, твоих шлепанец быстрее испугается :-D
 
Серега походу курить начал, шо по забористей! :CRAZY:
Не. Он благостный стал такой, сам на себя не похожий. я думаю на колеса врачи посадили. тожу так хочу, но чтоб без колёс.
 
Не. Он благостный стал такой, сам на себя не похожий. я думаю на колеса врачи посадили. тожу так хочу, но чтоб без колёс.
Слыхал, что если часто уходить в мухоморные трипы, то там можно навсегда остаться. Это хорошо когда человек сам вибарает реальность. Как в игре easy/medium/hard/armagedon.
 
Не. Он благостный стал такой, сам на себя не похожий. я думаю на колеса врачи посадили. тожу так хочу, но чтоб без колёс.
Я вот тоже все решиться не могу :PARDON: Хотя понимаю что вроде и надо))) как с прививкой от КВ короче:sarcastic:
 
Не. Он благостный стал такой, сам на себя не похожий. я думаю на колеса врачи посадили. тожу так хочу, но чтоб без колёс.
Вчера начал пить пустырник в таблетках, который мне советовали ещё лет десять назад, но я отмахивался - пивом то надёжно нервы успокаиваются! :biggrin:
Мне показалось что подействовало с первой таблетки, я вчера ни разу не психанул, состояние такое спокойно-уверенное, такое на годах трёх у меня было, я прямо чуть ли не молюсь чтобы это оказалось "моё" средство!
 
Вчера начал пить пустырник в таблетках, который мне советовали ещё лет десять назад, но я отмахивался - пивом то надёжно нервы успокаиваются! :biggrin:
Мне показалось что подействовало с первой таблетки, я вчера ни разу не психанул, состояние такое спокойно-уверенное, такое на годах трёх у меня было, я прямо чуть ли не молюсь чтобы это оказалось "моё" средство!
пустырник не является лекарством вроде. так и написано на них. но круто если помогает. у меня на пустырник обратная реакция, я как овощ, а перед сном мозг начинает "оживать" и думать разное ))) вот валерьянка в таблетках ниче вроде, зашла. тоже кстати не является лекарством.
 
А тебе чего выписали если не секрет? Мне какой-то Стрезам (успокоительное) и Ципралекс (антидепрессант).
Да не ссы, там же в основном тальк и целлюлоза в этих таблах!
Ну подумаешь кончить не сможешь, главное ж эрекция?
Зато зазноба твоя будет ещё больше в восторге, может и на курорт скажет можно не ехать и так отлично :-D
 
Стрезам (успокоительное)
Из инструкции: транквилизатор.. в связи с риском возникновения сонливости следует избегать управления автотранспортом и деятельности, требующей повышенного внимания, например, управления различными механизмами.

Под 200 гонять под транками тоже противопоказано :sarcastic:
 
Да не ссы, там же в основном тальк и целлюлоза в этих таблах!
Ну подумаешь кончить не сможешь, главное ж эрекция?
Зато зазноба твоя будет ещё больше в восторге, может и на курорт скажет можно не ехать и так отлично :-D
Да с тобой то все ясно, сектант блин :sarcastic:
1CD8D620-7EC7-4DC6-A7D8-9A3370F169FF.jpeg
 
  • ...
Реакции: xmax
  • .
Реакции: xmax
Да я уже понял тебя давно) у нас просто разные взгляды и пути! Ничего в этом плохого нет 🤷🏻‍♂️
Ну я и говорю что разные взгляды, для кого что важно а для кого что норм, я ж не против.

Предупреждён значит вооружён как говорится, просто не удивляйся есличо.

Это ж всё одни и те же нервы и одни и те же мозги.
 
Ну я и говорю что разные взгляды, для кого что важно а для кого что норм, я ж не против.

Предупреждён значит вооружён как говорится, просто не удивляйся есличо.

Это ж всё одни и те же нервы и одни и те же мозги.
Ладно, я спорить не буду. Мое мнение личное что каким-то предубеждениями живешь и очень раздражаешься когда чьё то мнение с твоим не совпадает. Впрочем это черта всех верующих людей 🤷🏻‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу