Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, я спорить не буду. Мое мнение личное что каким-то предубеждениями живешь и очень раздражаешься когда чьё то мнение с твоим не совпадает. Впрочем это черта всех верующих людей 🤷🏻‍♂️
Я вообще почти не раздражаюсь кстати.
Айс-мэн моё второе имя :-D

Опытом делюсь, да!
 
2-4-3
Ну че котаны. Полнолуние и все такое, что заметно по постам на форуме кстати. если канеш присмотреться хорошенько. Ну короче душа не выдержала и прикупил сижек. уже целых три выкурил. вроде поспокойнее стало. А то так чет одна суета в мыслях и отсутствие суеты по делу. чемодан не собран, мысли тоже не собраны, упадок блин энергии и ваще ничего и никуда неохота. какого хрена ваще, аж бесит. Утром встретил чувака знакомого. Знаю примерно где то с детства его через общих знакомых, ну и бухали мы неоднократно вместе. старше наверное он меня лет на 5. Иду я вобщем документы распечатывать в распечатную, смотрю стоит какой то хрен пойми кто заросший и с кислой рожей и курит сижку. аж не узнал его, а потом присмотрелся хорошенько и узнал. он кстати дольше присматривался, может потому что я в маске был. Потрепались чет маленько, ну и разговор за бухло зашел. Выпивает говорит каждое утро 100 коньяка иначе никак. похоже на правду, ибо было утро и он был с перегаром. Лечить за бросание и трезвость конечно же не стал. Бесполезная это хрень похоже воздух сотрясать, только личным примером, алкаши в употребе они ж как дети. Надеюсь он не читает это, а то обидится наверное. ну и эго своё подкормил малямс - я то не бухаю!!! бебебе.
ну так вот про сижки, не считаю срыв за эпик фейл. так сложились обстоятельства, а превозмогать щас не время чтоли. или ваще может это разовая акция, сегодня покурил а завтра может и не буду. хрен вот меня знает. пути зависимого неисповедимы.
лан. всем бобра. :BYE:
 
2-4-3
Ну че котаны. Полнолуние и все такое, что заметно по постам на форуме кстати. если канеш присмотреться хорошенько. Ну короче душа не выдержала и прикупил сижек. уже целых три выкурил. вроде поспокойнее стало. А то так чет одна суета в мыслях и отсутствие суеты по делу. чемодан не собран, мысли тоже не собраны, упадок блин энергии и ваще ничего и никуда неохота. какого хрена ваще, аж бесит. Утром встретил чувака знакомого. Знаю примерно где то с детства его через общих знакомых, ну и бухали мы неоднократно вместе. старше наверное он меня лет на 5. Иду я вобщем документы распечатывать в распечатную, смотрю стоит какой то хрен пойми кто заросший и с кислой рожей и курит сижку. аж не узнал его, а потом присмотрелся хорошенько и узнал. он кстати дольше присматривался, может потому что я в маске был. Потрепались чет маленько, ну и разговор за бухло зашел. Выпивает говорит каждое утро 100 коньяка иначе никак. похоже на правду, ибо было утро и он был с перегаром. Лечить за бросание и трезвость конечно же не стал. Бесполезная это хрень похоже воздух сотрясать, только личным примером, алкаши в употребе они ж как дети. Надеюсь он не читает это, а то обидится наверное. ну и эго своё подкормил малямс - я то не бухаю!!! бебебе.
ну так вот про сижки, не считаю срыв за эпик фейл. так сложились обстоятельства, а превозмогать щас не время чтоли. или ваще может это разовая акция, сегодня покурил а завтра может и не буду. хрен вот меня знает. пути зависимого неисповедимы.
лан. всем бобра. :BYE:
Один в один упоравылся в такое состояние при бросании. Помню как последний раз поехал в 3 ночи на заправку за стиками. Покурил и прям все на свои места встало… а было :bebe: Какое-то успокоение и расслабление пришло сразу.
Вообщем думаю всему своё время. Пока тоже превозмогать все это не готов ни морально, не физически…
Кстати когда у ПТ был - он и говорит а как мол расслабляешься? Ну не пьёшь говорит молодец, это правильно, спорт тоже хорошо. Но по любому есть какая-то привычка из серии сладкого объесться, курить и.т.п я и говорю что да курю.. Много спрашивает? Да говорю, полторы две пачки стиков 🤷🏻‍♂️
Как я понял не просто так интересовался - у тревожных это свойственно :SCRATCH:
 
Дык понятно, так оно и будет и по-другому никак не будет. Я и в помойку ночью бегал, доставал свою же смятую пачку, и бычки в подъезде собирал. Знатно легчало и добрый-мягкий сразу такой )

Ну а как еще-то тогда бросать. Ждать каких-то озарений. Да не дождаться. Можно разве что волну поймать, но она все равно сменится желанием покурить. Это надо как угодно, но прожить несколько раз, потом толстокожесть немного появляется.

Вообще я сам делал какое-то дичайшее количество попыток и даже после года закуривал, так что хрен ли мне учить. главное, короче, продолжать стремиться.

А за табекс не хотелось хаять, когда Толик как раз за него взялся, но сейчас наверное можно уже. Ну странная, б..ь, штука.
 
Ну короче душа не выдержала и прикупил сижек. уже целых три выкурил. вроде поспокойнее стало.
Привет!
И я фиг с какого раза бросила.
Как выше пишут - и заначки выскребала и окурки искала(Боже, что пишу :molitva: ). Но так было.
Ну и по новой бросала. И снова пачку покупала, одну выкурю, обругаю себя на чем свет стоит и почти целую пачку в урну.
Такие танцы с бубном.
Из головы уже не выпускала - нацелена бросить!
Ничего, всё получится!
 
А за табекс не хотелось хаять, когда Толик как раз за него взялся, но сейчас наверное можно уже. Ну странная, б..ь, штука.
А что с ним не так? пока что по своему опыту получается первое средство из всех которое даёт возможность как то функционировать без никотина. а средств и суррогатов уж я сожрал немало.
 
  • .
Реакции: xmax
Привет!
И я фиг с какого раза бросила.
Как выше пишут - и заначки выскребала и окурки искала(Боже, что пишу :molitva: ). Но так было.
Ну и по новой бросала. И снова пачку покупала, одну выкурю, обругаю себя на чем свет стоит и почти целую пачку в урну.
Такие танцы с бубном.
Из головы уже не выпускала - нацелена бросить!
Ничего, всё получится!
очень знакомо) свои же бычки раскурить из мусорного ведра это норма. свои же, не чужие. роднульки :sarcastic:
 
а средств и суррогатов уж я сожрал немало.
Мне помогают те, которые с никотином, типа жевачки. Их можно дозировать как сигареты. И наркотик в организме, а от курения как такового отвыкаешь. По много месяцев "без" уже получается. Срываюсь только когда "друзья любимые" весь вечер рядом дымят....
 
А что с ним не так? пока что по своему опыту получается первое средство из всех которое даёт возможность как то функционировать без никотина. а средств и суррогатов уж я сожрал немало.
Мне от него было хуже, чем от сигарет. Кружилась башка, слабость.
И как только перестаешь его есть, то хочется покурить.
 
Привет!
Как путешествие проходит?
Толя в процессе не отсвечивает, только после, видно еще в поиске хищников, для проверки своего нового оружия. Ждем фоток по результату :-D
 
Толя в процессе не отсвечивает, только после, видно еще в поиске хищников, для проверки своего нового оружия. Ждем фоток по результату :-D
Надеюсь, хищников найти не удастся:biggrin:
 
2-4-13
Всем приветы. Сегодня приехал. По теме буду краток - не бухал, и даже не допускал такой мысли. а многие из группы очень даже вполне себе подбухивали как оказалось. Вот как пример две девахи на которых бы не подумал вообще, оказывается ушатали три литра коня за поход, а потом брали догоняться спирт у бабы Лены. Это практически все алкогольные сведения которые мне удалось раздобыть, но остальные под не снятым подозрением. Ну и так то я их понимаю, две гламурные москвички которые не видели живой елки и бурундучков, и тут на тебе, тайга и бурундуки переростки и деревянный толчок аля очко в лесу. любой забухает. основной момент это что стрессы я научился переживать без бухла. Ура мля. А без сигарет не научился. Сначала выкурил две пачки за два дня которые взял, потом пару дней удалось перекантоваться на спрее никотиновом, а потом брал электронку в обмен на павербанку для этой электронки. как только автобус завез в цивилизацию побежал покупать сиги(( Ну вобщем короче я вполне себе впоряде по поводу своего алкоголизма. А париться то было из за чего, кругом зверюги, много незнакомых людей, сверху лил дождяра практически всегда, погода днем 8-10 градусов, ночью 0-3. Такая вот жопень и ад. Хорошо что я уже с опытом по этому делу и моя аммуниция эти проблемы как то обнуляла и мне было вполне себе комфортно. Подбешивал только например иногда дядя Толя который говорил - вот нехер курить, лучше бахнуть писят грамм водки. мужику на пенсии, тем более военному пенсионеру, вообще не донести мысль что если в его жизни что то пойдет наперекосяк то его 50грамм быстро перерастут в 500. Все таки есть индивиды которым по жизни прет и нет никакой катастрофической фигни способной поколебать их уверенность в завтрашнем дне. Ну да ладно, пусть у него и дальше так будет. А ваще впечатление офигенное от похода, наверное лучший мой поход, до этого никогда так не удавалось устанавливать контакты с людьми, хотя на эмоциональном уровне все плохо. я не понимаю нифига человеков на уровне эмоций, и на всякий случай улыбаюсь, а то мало ли че. что то типа синдрома аспергера может даже. ну да ладно. Еще блин какой то эндорфиновый всплеск был в самом начале, меня просто таращило от позитива, что в каком то моменте казалось что поехала крыша. но потом был откат обратно в настроение минус и я понял что это старый прикол хорошо-плохо который был много раз, и все типа норм) короче опять гармоналка подстраивается и перестраивается. если подытожить много общался, не было желания убежать и спрятаться ото всех подальше, даже с удовольствием сидел за общим костром который был каждый вечер до самого конца. но песенки пока еще не подпеваю. стремаюсь чтоли. еще разрулил свои старые проблемы с этими местами, они для меня все таки триггерные, там я гасился от жесткой депресухи когда похоронил мать, там я сломал ногу, там мне медведь насрал у палатки и я ссал сходить поссать, ну и еще много чего там. а сейчас это отпустило, и я даже поймал себя на мысли что делать в тех местах мне больше вообще нечего. если пафосно сказать то закрыл главу там или книгу и на этом всё. мир большой и есть еще много всяких разных мест. сегодня наконец то сухая теплая кровать, душ и постиранные вещи. Ехал кстати вонял кроссовками на весь автобус, за 10 дней они ниразу не были сухими. ну в этом есть своя прелесть))) :sleep::bee: А блин в утро отьезда небо синее синее и не единого облачка. как назло блин чтоли, и обещают минимум неделю там такой погоды, а ваще это лето там аномально холодное, еще не расстаял снег и сходят лавины. Ну еще завел знакомства там всякие и даже трогал женщину за грудь. кароче вот такой набор слов. Кто прочитал тот молодец.
всем бобра и малямс фоток. если все пойдет по плану то в конце месяца поход на плато путорана. это новое чего у меня еще не было и о чем я не имею представления.
 

Вложения

  • photo_2021-07-03_14-44-37.jpg
    photo_2021-07-03_14-44-37.jpg
    184.4 KB · Просмотры: 27
  • photo_2021-07-03_14-44-43.jpg
    photo_2021-07-03_14-44-43.jpg
    147 KB · Просмотры: 26
  • photo_2021-07-04_00-33-12.jpg
    photo_2021-07-04_00-33-12.jpg
    202.5 KB · Просмотры: 26
  • photo_2021-07-04_00-33-15.jpg
    photo_2021-07-04_00-33-15.jpg
    164.7 KB · Просмотры: 31
  • photo_2021-07-04_00-33-18.jpg
    photo_2021-07-04_00-33-18.jpg
    230.9 KB · Просмотры: 31
  • photo_2021-07-04_00-35-10.jpg
    photo_2021-07-04_00-35-10.jpg
    170.9 KB · Просмотры: 31
  • photo_2021-07-04_00-36-41.jpg
    photo_2021-07-04_00-36-41.jpg
    245.9 KB · Просмотры: 27
  • photo_2021-07-04_00-36-44.jpg
    photo_2021-07-04_00-36-44.jpg
    194.2 KB · Просмотры: 25
  • photo_2021-07-04_00-36-47.jpg
    photo_2021-07-04_00-36-47.jpg
    157.2 KB · Просмотры: 28
2-4-13
Всем приветы. Сегодня приехал. По теме буду краток - не бухал, и даже не допускал такой мысли. а многие из группы очень даже вполне себе подбухивали как оказалось. Вот как пример две девахи на которых бы не подумал вообще, оказывается ушатали три литра коня за поход, а потом брали догоняться спирт у бабы Лены. Это практически все алкогольные сведения которые мне удалось раздобыть, но остальные под не снятым подозрением. Ну и так то я их понимаю, две гламурные москвички которые не видели живой елки и бурундучков, и тут на тебе, тайга и бурундуки переростки и деревянный толчок аля очко в лесу. любой забухает. основной момент это что стрессы я научился переживать без бухла. Ура мля. А без сигарет не научился. Сначала выкурил две пачки за два дня которые взял, потом пару дней удалось перекантоваться на спрее никотиновом, а потом брал электронку в обмен на павербанку для этой электронки. как только автобус завез в цивилизацию побежал покупать сиги(( Ну вобщем короче я вполне себе впоряде по поводу своего алкоголизма. А париться то было из за чего, кругом зверюги, много незнакомых людей, сверху лил дождяра практически всегда, погода днем 8-10 градусов, ночью 0-3. Такая вот жопень и ад. Хорошо что я уже с опытом по этому делу и моя аммуниция эти проблемы как то обнуляла и мне было вполне себе комфортно. Подбешивал только например иногда дядя Толя который говорил - вот нехер курить, лучше бахнуть писят грамм водки. мужику на пенсии, тем более военному пенсионеру, вообще не донести мысль что если в его жизни что то пойдет наперекосяк то его 50грамм быстро перерастут в 500. Все таки есть индивиды которым по жизни прет и нет никакой катастрофической фигни способной поколебать их уверенность в завтрашнем дне. Ну да ладно, пусть у него и дальше так будет. А ваще впечатление офигенное от похода, наверное лучший мой поход, до этого никогда так не удавалось устанавливать контакты с людьми, хотя на эмоциональном уровне все плохо. я не понимаю нифига человеков на уровне эмоций, и на всякий случай улыбаюсь, а то мало ли че. что то типа синдрома аспергера может даже. ну да ладно. Еще блин какой то эндорфиновый всплеск был в самом начале, меня просто таращило от позитива, что в каком то моменте казалось что поехала крыша. но потом был откат обратно в настроение минус и я понял что это старый прикол хорошо-плохо который был много раз, и все типа норм) короче опять гармоналка подстраивается и перестраивается. если подытожить много общался, не было желания убежать и спрятаться ото всех подальше, даже с удовольствием сидел за общим костром который был каждый вечер до самого конца. но песенки пока еще не подпеваю. стремаюсь чтоли. еще разрулил свои старые проблемы с этими местами, они для меня все таки триггерные, там я гасился от жесткой депресухи когда похоронил мать, там я сломал ногу, там мне медведь насрал у палатки и я ссал сходить поссать, ну и еще много чего там. а сейчас это отпустило, и я даже поймал себя на мысли что делать в тех местах мне больше вообще нечего. если пафосно сказать то закрыл главу там или книгу и на этом всё. мир большой и есть еще много всяких разных мест. сегодня наконец то сухая теплая кровать, душ и постиранные вещи. Ехал кстати вонял кроссовками на весь автобус, за 10 дней они ниразу не были сухими. ну в этом есть своя прелесть))) :sleep::bee: А блин в утро отьезда небо синее синее и не единого облачка. как назло блин чтоли, и обещают минимум неделю там такой погоды, а ваще это лето там аномально холодное, еще не расстаял снег и сходят лавины. Ну еще завел знакомства там всякие и даже трогал женщину за грудь. кароче вот такой набор слов. Кто прочитал тот молодец.
всем бобра и малямс фоток. если все пойдет по плану то в конце месяца поход на плато путорана. это новое чего у меня еще не было и о чем я не имею представления.
Суровая красота. Рад что всё хорошо и твоему возвращению на форум, как-то чего-то не хватало)
 
2-4-14
Ну короче сидел сидел чет и подумал чёт это я сижу. На улице лето, я свободен от всего вообще, никому ничего не должен, у меня нет зависимостей которые мною управляют на данный момент, мне нравится чтобы менялась картинка перед глазами и вообще дома я насиделся за эту зиму. Короче купил билет на поезд до Иркутска на послезавтра и поеду погуляю по Байкалу. Давно хотел. Маршут такой - Иркутск поезд - Слюдянка электричка - Слюдянка кбжд где нибудь выйду на середине и пройду пешком до Порт-Байкала, там сяду на паром до Листвянки, оттуда пешком до большого Большого Захолустного Большого Голоустного вдоль берега где то 150 км. Еще будет замечательный пункт по пути под названием Большие Коты. Коты хехеххехе))) жители там - большекотовцы!!! А там может и на Ольхон зарулю, чёто туда все ездят. Крутяк же блин, и погода как раз установилась отличная. Во всем этом нет никакого смысла, у меня просто есть желание туда сгонять и есть ноги которые ходят, так чё бы и нет. это вот тоже внутренние блоки и установки на то что все делаться должно с какой то целью и смыслом, а не просто потому что хочется. Делай что хочется и не делай что не хочется. Всё просто ж как два пальца абасать. Интересно к чему все это приведет в конце. Конец то же всегда всему приходит. Нет ничего постоянного бла бла бла.
Хотя нет. Это всё будет с целью научиться доверять самому себе и перестать бояться быть наедине с собой и оставаться одному. Ну вот типа и цель есть. так даже круче. Конюхов меня чтоли укусил.
 
2-4-15
Вспомнил занятный факт. Вобщем в походе был чувак с Владивостока - Серега. постарше меня лет так на 10-15. Тоже бывший алкаш, а сейчас самый настоящий ультрамарафонец. Говорит когда только начал бегать и записался в кружок бега офигел от правильности членов сего кружка, не пьют не курят, как потом оказалось они все поголовно бывшие. Кто нарк там, кто алкаш. Вот реально говорят нигде нет столько зожевцев как среди бывших зависимых. Прикольно чо. Еще в этом лагере работает шерпом Саня, он не просто ультрамарафонец а занял второе место на каких то самых мега престижных толио мировых толи российских соревнованиях в Сочи в прошлом году, по триатлону может там или по бегу, хрен бы его знал. кароче матерый нечеловечище, раньше в штате носильщиков было 5 человек, сейчас их функцию выполняет один Саня. Раскачанный весь такой и прыщавый. но он с детства начал носить тяжести и не пил и не курил вобщем. Кароче я займуся спортом конкретно с зимы. Тренажерка будет и все такое, придумал себе цель. Еще короче списался во вконтактике на поиске попутчиков с девахой из Питера, поедем вместе на остров Ольхон, она там чето на каяке щас превозмогает в каком то водном походе с турклубом, а потом совершенно свободна. Деваха с ходу заявила что палатки у нее нет и спать она будет в моей. Я вобщем то за, учитывая что у нее огромные сиськи которые не спрятать даже под пуховиком. Ммммм. Ну вот как то так. А блин, сегодня поехал покупать сандалии и впридачу купил блат новый спальник за кучу бабла. Мне нельзя в такие магазины ваще заходить. Ну и жара задолбала ваще, разумным решением было установить в эту хату кондер. развалюха блин такая зато висят два кондиционера и не жарко. гыггыгы. :sarcastic:
И ваще самочувствие блин на все 100. Позитив и уверенность из меня чото прёт как манная каша из горшка. как бы чо не вышло. реальные чуваки всегда на палеве (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу