Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2-5-22
Ну што. я вернулся из очередного похода живой и вроде даже невредимый. если не считать уха которое заболело при посадке самолета, не слышит левое нифига и болит. чето он был неисправный походу потому как у всех там ухи заболели. Это был самый мой крутой поход, до этого такой жести я не испытывал. места реально дикие и если что то пойдет не так то рассчитывать просто не на что. никто не придет спасать и помогать. в прошлой группе умер участник, от инфаркта, мчс сказало - пицот тыщ рублей и мы вывезем вертолетом, у нас один бесплатный вылет в год оплачен только, и это при том что у погибшего была страховка с эвакуацией. пролежало тело 9 дней в тундре, в итоге через прокуратуру и ментов добились вывоза. хорошо что медведи или росомахи не обгладали. В нашей группе тьфу тьфу без всяких эксцессов все прошло, хотя реально были моменты когда продолжение похода было под вопросом, например когда просто не смогли перейти речку из за дождей, и пришлось разбивать лагерь и ждать когда спадет вода. рисковать после предыдущих событий гиды не хотели. группа тоже была довольно странная, часть неподготовленных на мой взгляд участников, не совсем понимающих куда идут, с какими то неподьемными рюкзаками набитыми бесполезной экипировкой. от всего этого скорость передвижения была существенно ниже запланированной и посмотрели не всё что было запланировано. но дошли до конца все. ну еще не всё посмотрели потому что не было ничего видно три дня из за смога от пожаров в якутии. ветром принесло и я даже думал как бы там не задохнуться. Были и зависимые товарищи, понаблюдал насколько сложно им справляться со стрессом без бухашки, первые то дни ничего вроде держались на взятых с собой запасах да на старых дрожжах, а потом когда бухло кончилось поперла неадекватность в поведении. один даж на корвалол перешел, ходил вонял и жестко тупил ))) ну он вообще неадекватный и агрессивный товарищ. а на выброске когда скакали по волнам через озеро Лама бухали вообще все, особенно водители лодок которые привезли с собой и наливали всем, они трезвые я так понял вообще не плавают потому что слишком много знают, и потому что это блин реально страшно. что пойдет не так и окажешься в воде, это гарантированно труп. в 70ых годах на озере за один день погибло 60 человек рыбаков приехавших на выходные из норильска порыбачить. всего то поднялась волна и ветер и им всем надо было вернуться в город иначе уволят с завода. с тех пор на входе в озеро поставили пост мчс где надо регистрироваться, и если не можешь вернуться в город то предприятие обязано дать отгул за свой счет без увольнения. такой вот суровый заполярный север. не бухали кстати только я и еще два человека, пара - парень с девушкой из Рязани. мы реально молодцы и у нас самые железные яйцы!!!
Ну а по факту очень блин все красиво. Четыре дня подъема на само плато и таких видов я не видал. Водопады и озера. Самый кстати большой водопад по водосбросу в стране - курейский находится именно на путоране. ну он пролегал мимо нашего маршрута, но то что мы видели тоже впечатляет. 200-300 метровые водопады это что то. смотришь в бездну и офигеваешь. место силы. у одного сел на камень и начал смотреть в долину и блин словно энергия через меня какая то пошла, попытался встать с камня но не смог, словно жопа приклеилась к камню. стало хорошо и спокойно и просидел я так наверное пол часа, кругом там бегали фоточки фотали для инстаграмчика а я всё и сидел кайфовал. попытался там же на следующий день проделать то же самое но уже не получилось. вообщем какие то совершенно новые внутренние ощущения и мысли были которых я никогда еще не испытывал. приятные и одновременно пугающие. короче вернулся я и ощущаю как стал сильнее и духовно и физически, хотя маршрут относильно попсовый. а посиделки на камне никогда не забуду. И наверное больше туда ни ногой, я уже слишком много знаю и повторить это не хочу))) Ну вот как то так. фоточки прилагаю. жаль нельзя вставить видео.
2-5-22
Ну што. я вернулся из очередного похода живой и вроде даже невредимый. если не считать уха которое заболело при посадке самолета, не слышит левое нифига и болит. чето он был неисправный походу потому как у всех там ухи заболели. Это был самый мой крутой поход, до этого такой жести я не испытывал. места реально дикие и если что то пойдет не так то рассчитывать просто не на что. никто не придет спасать и помогать. в прошлой группе умер участник, от инфаркта, мчс сказало - пицот тыщ рублей и мы вывезем вертолетом, у нас один бесплатный вылет в год оплачен только, и это при том что у погибшего была страховка с эвакуацией. пролежало тело 9 дней в тундре, в итоге через прокуратуру и ментов добились вывоза. хорошо что медведи или росомахи не обгладали. В нашей группе тьфу тьфу без всяких эксцессов все прошло, хотя реально были моменты когда продолжение похода было под вопросом, например когда просто не смогли перейти речку из за дождей, и пришлось разбивать лагерь и ждать когда спадет вода. рисковать после предыдущих событий гиды не хотели. группа тоже была довольно странная, часть неподготовленных на мой взгляд участников, не совсем понимающих куда идут, с какими то неподьемными рюкзаками набитыми бесполезной экипировкой. от всего этого скорость передвижения была существенно ниже запланированной и посмотрели не всё что было запланировано. но дошли до конца все. ну еще не всё посмотрели потому что не было ничего видно три дня из за смога от пожаров в якутии. ветром принесло и я даже думал как бы там не задохнуться. Были и зависимые товарищи, понаблюдал насколько сложно им справляться со стрессом без бухашки, первые то дни ничего вроде держались на взятых с собой запасах да на старых дрожжах, а потом когда бухло кончилось поперла неадекватность в поведении. один даж на корвалол перешел, ходил вонял и жестко тупил ))) ну он вообще неадекватный и агрессивный товарищ. а на выброске когда скакали по волнам через озеро Лама бухали вообще все, особенно водители лодок которые привезли с собой и наливали всем, они трезвые я так понял вообще не плавают потому что слишком много знают, и потому что это блин реально страшно. что пойдет не так и окажешься в воде, это гарантированно труп. в 70ых годах на озере за один день погибло 60 человек рыбаков приехавших на выходные из норильска порыбачить. всего то поднялась волна и ветер и им всем надо было вернуться в город иначе уволят с завода. с тех пор на входе в озеро поставили пост мчс где надо регистрироваться, и если не можешь вернуться в город то предприятие обязано дать отгул за свой счет без увольнения. такой вот суровый заполярный север. не бухали кстати только я и еще два человека, пара - парень с девушкой из Рязани. мы реально молодцы и у нас самые железные яйцы!!!
Ну а по факту очень блин все красиво. Четыре дня подъема на само плато и таких видов я не видал. Водопады и озера. Самый кстати большой водопад по водосбросу в стране - курейский находится именно на путоране. ну он пролегал мимо нашего маршрута, но то что мы видели тоже впечатляет. 200-300 метровые водопады это что то. смотришь в бездну и офигеваешь. место силы. у одного сел на камень и начал смотреть в долину и блин словно энергия через меня какая то пошла, попытался встать с камня но не смог, словно жопа приклеилась к камню. стало хорошо и спокойно и просидел я так наверное пол часа, кругом там бегали фоточки фотали для инстаграмчика а я всё и сидел кайфовал. попытался там же на следующий день проделать то же самое но уже не получилось. вообщем какие то совершенно новые внутренние ощущения и мысли были которых я никогда еще не испытывал. приятные и одновременно пугающие. короче вернулся я и ощущаю как стал сильнее и духовно и физически, хотя маршрут относильно попсовый. а посиделки на камне никогда не забуду. И наверное больше туда ни ногой, я уже слишком много знаю и повторить это не хочу))) Ну вот как то так. фоточки прилагаю. жаль нельзя вставить видео.
Ух, аж чем-то загробным повеяло - постапокалипсис в чистом виде. Протяжный вой раздается в ночи, человек в волчьей шкуре нервно сжимает в темноте рукоятку арбалета..)
А так круто конечно, хорошо что вернулся целый и невредимый. Я тоже сегодня еду в Альпы: чистеньким поездом к одному озеру, там чаек с плюшками, подьем средней сложности на гору, спуск с другой стороны к другому, там отдохнуть, поплавать (температура воздуха 28, воды 21), чаек с плюшками и чистеньким поездом назад. Аж неудобно))
 
Ух, аж чем-то загробным повеяло - постапокалипсис в чистом виде. Протяжный вой раздается в ночи, человек в волчьей шкуре нервно сжимает в темноте рукоятку арбалета..)
А так круто конечно, хорошо что вернулся целый и невредимый. Я тоже сегодня еду в Альпы: чистеньким поездом к одному озеру, там чаек с плюшками, подьем средней сложности на гору, спуск с другой стороны к другому, там отдохнуть, поплавать (температура воздуха 28, воды 21), чаек с плюшками и чистеньким поездом назад. Аж неудобно))
а где трешак и превозмогания? так характер не закалить :-D
 
2-5-24
Все походы заканчиваются финальной пьянкой. Таков уж накопившийся стресс за все это время что иначе люди никак не могут. На этой волне у меня всегда идет какой то дофаминовый откат и тяга. Никогда не оставался и не ходил на дополнительные финальные послепоходные корпоративчики так как знаю что там будет и имею на этот счет особое мнение. Но сухое похмелье от витающего в воздухе духа алкашества обязательно присутствует. я всегда болею и чахну с недельку после словно принимал в этом непосредственное участие. кстати из пятерых непьющих на корпоративчик не пошли только двое. О чем трезвому разговаривать с пьяным? хрен его знает, экмперементировать не хочу)) Вообще походы это для тех кто не очень себя любит. походил я со случайными людьми немало и у большинства имеются явные психические и психологические проблемы. что это, не любовь к себе тащить на горбу рюкзачину, ковылять по тропам и думать как бы не сломать себе конечности и не свернуть шею, потом заморачиваться на то что бы сожрать что не сдохнуть с голоду и как лечь спать сухим и в теплом местечке чтоб не отморозить яйца. этакая первобытная примитивность, а все эти байки про увидеть красивое там где не ступала нога человека это может быть 3% от всего времени похода, все остальное превозмогания и страдания. после 30-40 лет уже жизнь всех поимела и разочаровала и ходят все с искалеченными душами и что то ищут как в сказочке, кто смелости, кто мозгов кто любви. А может убежать от себя самих хотят, но это как известно невозможно. Вот такие мыслишки. Я и сам незнаю зачем мне это, но мне это нравится, но не люблю же себя, это тоже факт))
Решил приступить к ремонту, сегодня снимаю квартиру и переезжаю а в свою запускаю ремонтников, мыслишка об этом апокалипсисе не дает покоя ни днем ни ночью, вот обратно летели с девчонкой, я домой она потом дальше к себе куда то там на поезде, и даже в гости не пригласить, во первых места нет, а во вторых хата не сексуальная нифига и толку нет. морально к ремонту уже готов ((( это млять пятый ремонт в моей жизни за 15 лет. проклятие может кто наслал. на 3 сентября билетики во владивосток, оттуда был план на курилы сгонять, но что то я уже напутешествовался в этом году, наверное верну его обратно аэрофлоту и погружусь в рутину бытовухи и ремонтного ада.
заключительный итог, - могу превозмогать невзгоды и стрессы различного происхождения, интенсивности и воздействия без стимуляторов и наркотиков. Это ли не чудесно.)))
Всем бобра!
 
IMG_20210813_193601_279.jpgIMG_20210813_193540_987.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210813_193454_929.jpg
    IMG_20210813_193454_929.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20210813_193454_929.jpg
    IMG_20210813_193454_929.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20210813_193530_944.jpg
    IMG_20210813_193530_944.jpg
    226.1 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20210813_193504_990.jpg
    IMG_20210813_193504_990.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 17
2-5-25
Гребаная нафиг хрень. подсел я вобщем на швепс апельсиновый. еще в турции. из всех газировок вроде минимально отвратительная и приятно освежает. дома апельсиновый не продают зато продают гранатовый, он тоже ниче такой. всегда его попиваю вместо колы например когда хочеца газухи. купил значица, прихожу домой, помыл нектарин, сел за комп, наливаю этот швепс и предвкушаю. и чувствую блин что как будто вискарь фигачу. ярко выраженный алкогольный мать его вкус. читаю - швеппс апперетиво. мать его. он таким же цветом как гранатовый только посветлей, вот я и перепутал. читаю дальше - 0% алкоголя. А ощущение что нихрена не ноль процентов. полез в инет - там синяки элитные нахваливают и называют каким то блят настоящим аперолем в котором не хватает только мать его настоящего спирта. отвертка млять какая то на вкус и пить реально отстойно, как будто фигачишь синьку ((( короче огорчился, придется нафиг вылить или кто нить если придет в гости то залить в него. такая вот печаль.
еще сегодня смотрел хату общался с очередным ипанутым арендодателем. там бабка мать её в маразме и вопросы задает и глаза хитро по ленински прищуривает, как будто мы с ними в семейно-родственные отношения собераемся вступать. в оправдание моего адекватного приятия реальности при бабке был дедка который бабке чуть не дал затрещину и сказал чтоб она не несла чушь и не перегибала палку. но как то это было по оленячьи что стало ясно кто в доме хозяин и с кем придется разборки учинять если чо. послал вобщем их куда подальше. как люди умудряются из нихрена сделать себе кучу проблем и потратить дохрена чужого и своего времени непонятна. надо этим риелтерам посредникам характеристики собственников давать чтоб зря не дергаться. ну типа старушка-ипанушка, тувинка, многодетная мать итд. вобщем в запасе еще одна хата, я ее уже посмотрел, завтра еду договариваться и подписывать договор. со слов риелтерши хозяева норм и им все пох и ваще они где то приемущественно в москве. то что надо кароч, жаль только что она чуть дальше от моей чем хата маразматички, но придурышные хозяева это еще большая засада. еще раз мои глубочайшие соболезнования тем кто живет скитаясь в аренде.
всем бобра в эти выходные.
 
Вот еще, надеюсь Толик ты не против
 

Вложения

  • IMG_20210815_214239_973.jpg
    IMG_20210815_214239_973.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20210815_214229_195.jpg
    IMG_20210815_214229_195.jpg
    189.4 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20210815_214221_029.jpg
    IMG_20210815_214221_029.jpg
    213.3 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20210815_214205_133.jpg
    IMG_20210815_214205_133.jpg
    152.4 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20210815_213857_055.jpg
    IMG_20210815_213857_055.jpg
    121.7 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20210815_213756_917.jpg
    IMG_20210815_213756_917.jpg
    122.9 KB · Просмотры: 10
2-5-27
Вчера снял наконец то квартиру, это моя пятая попытка которая увенчалась успехом. Все происходит тогда когда должно происходить. Хозяйка глубоко интеллигентная женщина в преклонных годах, приятная в общении и была очень рада что снял я, а не какой нибудь махмед. махмеды живут в соседней квартире если че. я так понимаю у них целый этаж из 6 квартир в собственности под аренду. Живут же люди. Еще она не решила куда переезжать в москву или ялту, потому как муж умер а дети разъехались и одной ей тут плохо. уверен с такими собственниками проблем никаких не будет, они не мелочные и не буду наезжать со всякими ревизиями и прочим гемором. и еще ей имя моё понравилось, редкое говорит, был у ней поклонник в детском саду с таким именем, обещал вырасти и жениться. моё имя не толик если чё)) ну и потом она ударилась в воспоминания и рассказы. Короче в итоге поклонник умер лет в 30. бывает, чё уж. Сегодня меняю замки и пытаюсь планировать переезд. Блин как же мне не хочется это всё делать, вот прям пздц. но чето говорит мне о том что либо сейчас, либо никогда. Чтоб я еще когда нибудь купил квартиру без ремонта - ВОТ ХРЕН. но уж очень заманчивый был вариант, выгодно отличавшийся на фоне других предложений.
Ладно. кароче пучина гребаного ремонта поглотила меня. еще сеструха подкидывает дровишек - я говорит, люблю ремонты и обновления. при этом чето я не припоминаю на ее счету ни одного ремонта. в ее хате в москве ремонт делал я, в германии муж чето то там мастрячил и суетился. лицемерка ууууу.
всем бобра и не делайте ремонтоф поцаны и дефчонки.
 
2-5-28
Или может сгонять все же на курилы. золотая осень же и все такое. все искрица и играет красками, и лосось на нерест идет. а то еще ремонт не начал а уже устал. пока три раза сьездил в леруа мерлен за картонными коробками для переезда уже задолбался от ремонта. как я так сразу два раза просчитался с их количеством хрен меня знает. в леруа хаотично бегает куча людей с выпученными глазами и накрученными нервами. ремонт жеж у всех, продавец даже на кассе какой то с придурью и дергающимся глазом, наверное по вечерам после смены тоже ремонт в домике фигачит. все они там такие, паноптикум блать любителей прекрасного. а еще блин третий день все свои пожитки в коробки пакую, откуда у меня столько всего нужного завелось, даже выкинуть особо нечего. ну по итогу еще даже переезд не совершил вобщем. смотрю на эти коробки и плакаю - это все что останется после меня (( капец кароче. вот думаю переехать по бырому, закинуть дизайнерам все размеры и что хочу и пусть они там дизайн проект фигачат, как раз к приезду будет готово, останется только найти рукастых которые это все в реальность воплотят. вообще чую это дело не быстрое и рвать одно место на лоскуты я чет похоже в этот раз не намерен, в том числе и совершать чудо превращения бабушатника в элитный лаунж буду чужими ручонками. свершилось вообщем чудо и перемена в сознании и принятие со смирением что я не дизайнер-ремонтёр и ручки у меня из одного места растут, как и представления о прекрасном несколько индивидуальны. ну и тому же тому кто везде опоздал уже некуда спешить. это вот у меня новый девиз по жизни стал совсем недавно. че спешить то ваще. куда спешить. не спеши, а то успеешь! вот.
ладно. я чет короче завожусь опять. все это реально накручивает нервы, а тенденции таковы что нервничать ваще нельзя. опасный депресивный осенний период подкосить то любого может, не то что какого то там алкаша в ремиссии. надо бдить.
 
2-5-28
Или может сгонять все же на курилы. золотая осень же и все такое. все искрица и играет красками, и лосось на нерест идет. а то еще ремонт не начал а уже устал. пока три раза сьездил в леруа мерлен за картонными коробками для переезда уже задолбался от ремонта. как я так сразу два раза просчитался с их количеством хрен меня знает. в леруа хаотично бегает куча людей с выпученными глазами и накрученными нервами. ремонт жеж у всех, продавец даже на кассе какой то с придурью и дергающимся глазом, наверное по вечерам после смены тоже ремонт в домике фигачит. все они там такие, паноптикум блать любителей прекрасного. а еще блин третий день все свои пожитки в коробки пакую, откуда у меня столько всего нужного завелось, даже выкинуть особо нечего. ну по итогу еще даже переезд не совершил вобщем. смотрю на эти коробки и плакаю - это все что останется после меня (( капец кароче. вот думаю переехать по бырому, закинуть дизайнерам все размеры и что хочу и пусть они там дизайн проект фигачат, как раз к приезду будет готово, останется только найти рукастых которые это все в реальность воплотят. вообще чую это дело не быстрое и рвать одно место на лоскуты я чет похоже в этот раз не намерен, в том числе и совершать чудо превращения бабушатника в элитный лаунж буду чужими ручонками. свершилось вообщем чудо и перемена в сознании и принятие со смирением что я не дизайнер-ремонтёр и ручки у меня из одного места растут, как и представления о прекрасном несколько индивидуальны. ну и тому же тому кто везде опоздал уже некуда спешить. это вот у меня новый девиз по жизни стал совсем недавно. че спешить то ваще. куда спешить. не спеши, а то успеешь! вот.
ладно. я чет короче завожусь опять. все это реально накручивает нервы, а тенденции таковы что нервничать ваще нельзя. опасный депресивный осенний период подкосить то любого может, не то что какого то там алкаша в ремиссии. надо бдить.
Я, короче, за путешествия. Сам уже лет 10 нигде не был толком.
 
Привет)
Так сгоняй. Никуда ремонт не убежит. Путешествия тоже вклад в себя.
привет. ну блин. путешествия это финансы и время. то что это вклад в себя это однозначно. только вот ремонт все оттягивается и оттягивается, за время когда я начал его делать стройматериалы уже в два раза подорожали, а то и в три ((( так можно дожить до момента когда я его финансово не вытяну. вот вариант отдать ключи строителям а самому свалить неплох, но как осуществлять контроль, я так не могу ((
Я, короче, за путешествия. Сам уже лет 10 нигде не был толком.
в чем проблема, если есть такое желание то откладывать его не стОит.
 
  • .
Реакции: 1974
2-5-29
Ух ты, завтра будет два с половиной года. а не сорвись тогда на полугоде от постабстяги, было бы уже целых три. а это целый срок снятия с учета в психонаркушке даже самого безнадежного синяка, и ему становится можно сразу рулить машину и купить себе автомат. вобщем отключили дома воду и я не придумал ничего лучше как позвонить и предложить мне помыться у бывшей. у ней то бойлер на стене висит. оказалось что не просто бойлер висит, а даже воду горячую не отключали. ну кароч без задней мысли ваще, просто нежелание пахнуть и ходить грязным. а там за год перемены канеш. новая работа, она теперь не последний человек в руководстве сети отелей, выглядит свежо так. отметил что красивая ваще деваха то, и очень аппетитная, как я раньше не замечал. на машине еще заехала меня забрать, я то ногами хожу да на автобусе езжю как пролетарий. ну кароче намечается классовый разрыв. дома еще розочки в вазе, ухожор какой то завелся и жениться хочет аж не может. штош, счастья новобрачным. ну и так получилось что рога приделали потенциальному мужу. я вообще не особо то хотел, только помыться и до дому. а как то вот так вышло. секс канеш хорошо, аж голова закружилась от гормончиков. раньше как то с ней это было из разряда обязалова и бытовухи и так не вставляло. как люди живут годами в браке и при этом умудряются уважать партнера в плане моногамности я непонимат. это походу очередной мой дефект на пути к счастливой старости в браке когда умирают в один день и все такое. а может это все сказки и просто лапша на ухи, я чет счастливых таких среди знакомых не припомню. среднестатичтисекая картинка такова что обычно к 30 отрастают пивные животы, без алкахи реальность не мила и диван становится баще чем всякие интересные авантюры.
ну ладно, это все хрень и фигня. завтра наверное вызову грузчиков и будет у меня переезд. всего то надо пережить этот один стрессовый день. сегодня прям корежило пока шмотки паковал, словно моя сущность противилась. очень кароч странно почему так, вот в декабре например ручонки аж чесались и сами хватались за перфоратр, а щас чет спёкся. хочу ниче не делать, только путешествовать и быть незаметным наблюдателем в этом мире, ничего в нем не меняя и оставляя только следы от шагов. пипец лентяй нафиг.
 
Последнее редактирование:
Эх блин. Прочитал что умерла Лёля lonely soul. Очень жаль, она была ко мне добра и никаких гадостей в мою сторону от нее не припомню, только хорошее. даже в моей теме как то переписывались. А что другим она писала меня и не волнует. Земля пухом, Одинокая Душа, все там будем и туда придём (((
 
2-5-30
Сижу курю на балконе и четко вижу город как совокупность секса, денег, развлечений, наркотиков и потребления. это его кровь и то что заставляет населяющих его шевелиться и всему этому организму функционировать. Не музеи, театры и культура. да, это всё фасады и красивая обертка для отвода глаз, а вот то настоящее что делает город городом и таким привлекательным, это именно его пороки. все эти бангла роуды и волкинг стриты, де валлены и редлайт дистрикты. миллионы человек не могут ошибаться. власть, бабки, девки. йеххху. все что хочешь ты получишь, но будешь платить отдавая свою душу крупинка за крупинкой, часть за частью. пока город и его пороки не сожрут, не переварят и в итоге не выплюнут. ух и мыслишки на ночь глядя чето)) решил что поеду наверное на курилы, там как минимум нет больших городов а значит пороков и соблазнов. и кто его знает что будет дальше в этой жизни и откладывать такую возможность не стОит.
Еще купил бывшей телефон, у еёного экран треснул, смотря на моем фотки сказала - подари такой же а? я аж опешил, вещица не из дешевых. а сегодня проснулся и подумал а почему бы и нет. просто потому что захотелось сделать приятное. осознал что за 7 лет каких то широких материальных жестов по отношению к ней не делал. наверное просто не придаю вещам ценность эквивалентную чувствам или нужности и важности человека для меня, а вовсе не из за жадности бедности или чего то там еще. а она между прочим когда то вытащила меня с того света не дав поехать крышей, цеплялся за нее как за соломинку. думаю она будет очень рада. и надо еще донести до нее что это ни к чему не обязывает и не с какой то там целью делается, даже в мыслях не допускаю что она опять будет рядом и будет сношать мне мозг. просто захотелось сделать приятное, пусть и таким образом, но это уже не моя воля а ее. ничто человеческое мне не чуждо все таки.
помоему написал какую то хрень и ненужные откровения. :facepalm: :sarcastic:
ладно я спать. всем бобра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу