Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С бывшей опыт интересный, наперед думаю она сделает правильные выводы и начнет делать старт для сношения мозга. Хотя иногда люди меняются. Вот возьми в пример нас...
 
С бывшей опыт интересный, наперед думаю она сделает правильные выводы и начнет делать старт для сношения мозга. Хотя иногда люди меняются. Вот возьми в пример нас...
нет конечно. её выносы мозга это уже не со мной и не про меня. за год не умерли друг без друга, у меня девица на примете с общими интересами про горы и путешествия, у нее там какой то завёлся тоже наверное более близкий по духу. просто подарок от чистого сердца вещь которую она хочет. расставаться и прощаться тоже надо с хорошим настроением, дарить что то меня ничуть не меньше чем получать прикалывает. покупать за материальные ценности расположение людей? фу. ну уж нафиг такое. это не про это, скорее благодарность за то что в тяжкое время не дала совсем упасть на дно. сейчас только понимаю по какому острому краю ходил.
 
нет конечно. её выносы мозга это уже не со мной и не про меня. за год не умерли друг без друга, у меня девица на примете с общими интересами про горы и путешествия, у нее там какой то завёлся тоже наверное более близкий по духу. просто подарок от чистого сердца вещь которую она хочет. расставаться и прощаться тоже надо с хорошим настроением, дарить что то меня ничуть не меньше чем получать прикалывает. покупать за материальные ценности расположение людей? фу. ну уж нафиг такое. это не про это, скорее благодарность за то что в тяжкое время не дала совсем упасть на дно. сейчас только понимаю по какому острому краю ходил.
Это красивый поступок, я бы (чисто в теории) наверное бы зажал)) Но..у меня же ещё нет твоих двух с половиной, так что пока простительно) Респект, Толик, 2,5 это очень хорошо, всегда приятно читать, искренне рад за тебя.
 
в рутину бытовухи и ремонтного ада.
Привет, Толик. Мы с тобой перекидывались уже словом о ремонте.

Почему ты ремонт адом считаешь? Просто интересно. У меня, конечно, есть речь про мое отношение к ремонту и про то, как это может быть прикольно-круто-адреналиново, но я ее промолчу. Твои отношения с ремонтом интересны.
 
С датой Толик :OK: Ещё пол года и считай как не пил:-D тараканов уже точнее на отходняк не списать)))
Спасибо Андрюха, тебя тоже с датой.
про пол года и считай не пил, по мне эти года все условное и абстрактное когда смысл всего этого не пить больше никогда вообще. а не просто доползти до трех лет поставив галочку и нырнуть опять в болото. но у нас с тобой появилась надежда, что больше никогда, это реально.
 
Привет, Толик. Мы с тобой перекидывались уже словом о ремонте.

Почему ты ремонт адом считаешь? Просто интересно. У меня, конечно, есть речь про мое отношение к ремонту и про то, как это может быть прикольно-круто-адреналиново, но я ее промолчу. Твои отношения с ремонтом интересны.
привет. вот потому что это может быть адреналиново потому и не хочу.)))) старею наверное, ценю спокойствие и отсутствие резких перемен.
 
  • .
Реакции: Coк
ценю спокойствие и отсутствие резких перемен.
сказал Толик и ушел в поход :sanki:

Я дочитала потом про обоснование нелюбви к ремонту:
- забодался за 15 лет делать 5 штук
- забодался делать сам
- нет желания следить в истории, хочется быть созерцателем
 
  • .
Реакции: 1974
Толик, с 2.5!
Ремонт, для каждого это наверное своё что то, престиж, комфорт, наконец просто приемлемые бытовые условия. Считаю, как здесь про алкоголизм говорят, "не надо его демонизировать"!
Я в отпуске не поехал, хотя попытался обмануть сам себя, наверное хорошо что не поехал, сдал билеты, не выходился до конца, шугняки, правильно ты говорил - нельзя никуда ехать если себе не хозяин.
Но вот первый отпуск летом за пять лет, две недели, плюс годы (54) стремительно улетают, так хотелось "взмыть" , финский залив, были все возможности, за месяц запланировал.
Толик и многие кто тебя читают, не профукивайте свою жизнь, повезло завязать - никогда не развязывайте, обманете сами себя! И вроде вот у меня и особого сожаления нет, что то по врачам успел сделать, и попить, но реально то - проторчал до отпуска неделю, и в отпуске последние пять дней, после отпуска на работе чуть не сдох - в четверг только отпустило. А впереди эта осень-зима, в мои годы, очень депрессивно. Ребята , делайте всё что можно, но оставайтесь трезвыми! Вот у меня всего 11мес. употребления после завязки, я уже рассыпаюсь, я больше недели не могу продержаться.
Толик, ещё раз поздравляю, ты пиши пожалуйста, отчётики небольшие по путешествиям интересно было бы почитать, снимки посмотреть, не всё же про ламинат! :smile:
 
Толик, с 2.5!
Ремонт, для каждого это наверное своё что то, престиж, комфорт, наконец просто приемлемые бытовые условия. Считаю, как здесь про алкоголизм говорят, "не надо его демонизировать"!
Я в отпуске не поехал, хотя попытался обмануть сам себя, наверное хорошо что не поехал, сдал билеты, не выходился до конца, шугняки, правильно ты говорил - нельзя никуда ехать если себе не хозяин.
Но вот первый отпуск летом за пять лет, две недели, плюс годы (54) стремительно улетают, так хотелось "взмыть" , финский залив, были все возможности, за месяц запланировал.
Толик и многие кто тебя читают, не профукивайте свою жизнь, повезло завязать - никогда не развязывайте, обманете сами себя! И вроде вот у меня и особого сожаления нет, что то по врачам успел сделать, и попить, но реально то - проторчал до отпуска неделю, и в отпуске последние пять дней, после отпуска на работе чуть не сдох - в четверг только отпустило. А впереди эта осень-зима, в мои годы, очень депрессивно. Ребята , делайте всё что можно, но оставайтесь трезвыми! Вот у меня всего 11мес. употребления после завязки, я уже рассыпаюсь, я больше недели не могу продержаться.
Толик, ещё раз поздравляю, ты пиши пожалуйста, отчётики небольшие по путешествиям интересно было бы почитать, снимки посмотреть, не всё же про ламинат! :smile:
Cпасибо за теплые слова! Как поддержать я даже не знаю. нет каких то нужных слов, как и нет никакого средства от этой зависимости кроме личной мотивации. ((( почему я смог столько без алкоголя, не нахожу убедительного ответа который ответит на все почему или как. и как то донести или перенести этот опыт на других, тоже совершенно бессилен.
Про отчетики постараюсь. Но кажись сейчас будет не до путешествий. ремонт, зима и тоже вобщем то если не депресуха то точно не весело.
 
просто оставлю это тут. в составе команды с Викуловым 19 золотых медалей чемпионата мира, и 6 медалей олимпийских игр. как спиваются чемпионы ((
 
Cпасибо за теплые слова! Как поддержать я даже не знаю. нет каких то нужных слов, как и нет никакого средства от этой зависимости кроме личной мотивации. ((( почему я смог столько без алкоголя, не нахожу убедительного ответа который ответит на все почему или как. и как то донести или перенести этот опыт на других, тоже совершенно бессилен.
Про отчетики постараюсь. Но кажись сейчас будет не до путешествий. ремонт, зима и тоже вобщем то если не депресуха то точно не весело.
Я вот кстати тоже не могу до конца понять или как-то объяснить как я так не пью, ну или что для этого нужно сделать…🤷🏻‍♂️ Хрен его знает! Просто в какой-то момент осознал что с алкоголем я не вывожу совсем, ну и давно знал что пью крайне дофига - вот и бросил…
 
2-6-1
Ребзя, всем большое спасибо за поздравление.
Вчера свершился переезд. не так страшен черт как его малюют да. Всё про всё заняло 3 часа, 4 штуки грузчиков, 1 грузовичок, 1 надзиратель из числа доверенных лиц и энное количество денег. и все прошло бы лучше если вечером перед этим я не захотел почему то дыньки. купил такую средних размеров модели туркменка и сожрал прям целиком. без кожуры и косточек конечно, но критическая масса нетто оказалась велика для одного организма. ну эти все нитраты там и все такое. кароче пол ночи не спал, а утром чуть не отвалились почки. словно не дыньку сожрал а пива нафигачился с сушеной рыбиной. надо аккуратнее быть с бахчевыми культурами. возможно даже это яд в больших количествах. а в малых лекарство. хыхы
как люди живут в этих новостроях с закосом под элитное жилье я хрен его знает. тут все такие важные и респектабельные. может денег много или амбиций, а может сразу и то и то. первое даёт ощущение вседозволенности и превосходства, а второе постоянное недовольство ваще всем. нет уж. мне милей моя хрущевочка, энергетика там в сто тыщ раз приятнее. А еще тут слышно как ездит лифт и летает мусор в мусоропроводе. щас вот 6 утра а я уже проснулся с первыми петухами. которые по своим петушинным делам проснулись и куда то ломанулись, а это еще даже не понедельник а только воскресенье. ужос кароч нах. хорошо что я тут проездом.
Сегодня у меня однодневный поход по заповеднику столбы. надо переключить мозг. Подтянул дивчину с которой познакомились в ергаках. она веселая и угарная, так что будет наверное весело и угарно. все дивчины ходящие в походы делятся на два типа - ноют и не ноют. вот эта не ноет))) и еще прёт вперед как танк и возможно даже на медведя выйдет без испуга. даже есть общая беда - у ней тоже ремонт в хате. правда только на кухне. будет кароч чё обсудить.
как то вобщем так. вроде ваще всё нормально даже. погода хорошая, настроение отличное, здоровье в поряде. ттт. чего и всем желаю.
 
2-6-1
Ребзя, всем большое спасибо за поздравление.
Вчера свершился переезд. не так страшен черт как его малюют да. Всё про всё заняло 3 часа, 4 штуки грузчиков, 1 грузовичок, 1 надзиратель из числа доверенных лиц и энное количество денег. и все прошло бы лучше если вечером перед этим я не захотел почему то дыньки. купил такую средних размеров модели туркменка и сожрал прям целиком. без кожуры и косточек конечно, но критическая масса нетто оказалась велика для одного организма. ну эти все нитраты там и все такое. кароче пол ночи не спал, а утром чуть не отвалились почки. словно не дыньку сожрал а пива нафигачился с сушеной рыбиной. надо аккуратнее быть с бахчевыми культурами. возможно даже это яд в больших количествах. а в малых лекарство. хыхы
как люди живут в этих новостроях с закосом под элитное жилье я хрен его знает. тут все такие важные и респектабельные. может денег много или амбиций, а может сразу и то и то. первое даёт ощущение вседозволенности и превосходства, а второе постоянное недовольство ваще всем. нет уж. мне милей моя хрущевочка, энергетика там в сто тыщ раз приятнее. А еще тут слышно как ездит лифт и летает мусор в мусоропроводе. щас вот 6 утра а я уже проснулся с первыми петухами. которые по своим петушинным делам проснулись и куда то ломанулись, а это еще даже не понедельник а только воскресенье. ужос кароч нах. хорошо что я тут проездом.
Сегодня у меня однодневный поход по заповеднику столбы. надо переключить мозг. Подтянул дивчину с которой познакомились в ергаках. она веселая и угарная, так что будет наверное весело и угарно. все дивчины ходящие в походы делятся на два типа - ноют и не ноют. вот эта не ноет))) и еще прёт вперед как танк и возможно даже на медведя выйдет без испуга. даже есть общая беда - у ней тоже ремонт в хате. правда только на кухне. будет кароч чё обсудить.
как то вобщем так. вроде ваще всё нормально даже. погода хорошая, настроение отличное, здоровье в поряде. ттт. чего и всем желаю.
А ты куда в поход пошёл ?
 
2-6-3
Вобщем спица вообще фигово в последние дни. беготня какая то и суета и главное что полнолуние. спать хочу, глаза закрываю и сразу не хочу. это ваще как. вобщем под утро когда уже брезжит рассвет только усыпаю, хорошо что утром не надо бежать на работу и могу после обеда продрыхнуть до самого вечера например. но если я так продрыхиваю то очевидно что опять усну только под утро. замкнутый круг какой то. сегодня утром позвонил ломальщику стен, есть говорю кто ломать стены будет. а он говорит конечно есть, друг, через пол часа подьеду и приценюсь. подьезжает приценяется, и сразу выдает что у него в машине что стоит у подьезда как раз сидит парочка ломальщиков стен с кувалдой и могут прямо вот щас приступить прямо ломать. ну че, вот люблю когда оперативно все решается. вечером вобщем зашел в хату и офигел сколько там пространства без этих перегородок дурацких. может вообще оставить это свободное пространство и не мастрячить перегородку. была вообще трешка, по плану перепланировки двушка должна получиться, а сделать вообще однушку в итоге. чё бы и нет. дышится прям легче и не давят стены. единственный минус что для большого пространства в хрущах низкие потолки, но мне тут сказали что это можно грамотно расположить свет и расставить мебель и будет ниче. кароче пусть дизайнеры там думают. но я уже хочу однушку, а не двушку, есть где развернуться и прямо просторы.
Тут чето надо бы опять бабки зарабатывать начинать, сел за комп и понял что блин не хочется опять в это углубляться вообще. и главное за что браться и че покупать и продавать там на биржах непонятна. как будто мозг пересадили и я отупел раз в пицот и какие тут нахрен аналитика и чутье. ну говорят кстати что после короны тупняки это типа норма. интеллект снижается. а уровень счастья походу возрастает. многие знания же многие печали, следовательно меньше знаний больше щастья. короче в легкой панике блин но счастлив.
вчера гулял с девицей по лесу. чё сказать. нормальная у нее жопа. написал ей седня что она красивая. девица всмысле а не жопа. она там смайлики всякие прислала в ответ. наверное думает что я тоже красивый, с уродом же не пойдешь в глушь лесную гулять где всякое может произойти. надо это вопрос проработать. мне вот только не понравился чай какой она заварила в термосе, мой чай вкусней раз в пицот. что это значит, что хозяюшка из нее так себе или чо? а бывшая девица которой телефон то подарил думает походу что она не бывшая раз ей дорогой подарок подогнал. четко же сказал что за все хорошее что было, а не за все хорошее что будет. вот жеж. тем более сама сбежала. ну и скатертью дорожка типа.
А блин. еще седня шел мимо бани общественной, удобно, она тут рядом. дай думаю зайду да помоюсь воды то нет уже вторую неделю. а баня блин закрыта до среды. зато какой плакатище на стене увидел, чуть не упал со смеху. написано трезвость - великая ценность данная человеку от рождения. (на фоточке ниже прилагается). я чуть не упал потому что это баня этакий гибрид с пивнухой. там в первом отсеке столы такие стоят как в пивнухах немецких, из дерева такие основательные с длинными лавками, за которыми сидят бухие мужики и заливаются пивасом с сушеной рыбехой. трезвость для них ценность ага ))))
ну вроде всё. жив здоров, уже неплохо)
 

Вложения

  • photo_2021-08-23_20-49-07.jpg
    photo_2021-08-23_20-49-07.jpg
    162.9 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу